Гость
Статьи
Почему я не скучаю по …

Почему я не скучаю по парню?

Почему я не скучаю по своему парню до безумия, как делают это обычные девушки?
Но, я почти всегда думаю о нём, но уже не с такой радостью. Просто с приятными и тёплыми чувствами

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Как долго вы встречаетесь с парнем? Обычно через несколько месяцев страсти утихают и остается ровная, спокойная привязанность-любовь. У кого-то период бурного выражения чувств длится дольше, у других - меньше, и это нормально.
Вам хорошо в этих отношениях? Это самое главное. Не стоит сравнивать себя с другими. Все мы разные и по-разному воспринимаем окружающий мир.

Гостья
#1

ЭМ... Потому что парень нормальный и не даёт повода сомневаться в своих чувствах?

#2

Потому что у тебя нет парня, ты шизо

#3

До безумия как раз скучают зависимые люди, что любовью не является, как что все норм у вас.

Гость
#5

Понимаю, что ваша проблема уже решена в ту или иную сторону, но я всё таки дам ответ , так как тоже проходила через такое и мы приняли решение расстаться и посмотреть что будет. И вот это расставание, когда и у него и у меня появились сомнения, а вдруг он там уже себе кого то нашёл, а общем нас хватило на 8 дней. Именно страх потерять друг друга свёл нас, на уже 12 лет брака и 2 детей. Расстаньтесь и посмотрите, как будет так будет.

#6

просто разные типы привязанности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: