Гость
Статьи
Как порвать с …

Как порвать с любовником в моей ситуации?

У моего мужа затяжная депрессия плюс импотенция. Пробовали лечиться - эфукта ноль. Уже 6 лет он не работает, пьет пиво у компа и курит. Я перепробовала все, что могла. Устала все делать сама, вплоть до секса, два года назад нашла любовника, с которым уже не просто секс, а отношения. Узнала его жена, но мой муж не знает. Любовник сказал жене, что расстался со мной, а сам продолжает отношения. Мне уже не хочется этих отношений, но бросить любовника не могу, боюсь что завою в свокй семье. Если что - депрессия у мужа - из-за бизнеса, который рухнул. Живем на мои деньги в его доме с его больной мамой после инсульта. Интересного в моей жизни мало

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не разводитесь с мужем?

Moire
#2

Если у вас есть деньги на содержание троих человек, не проще ли развестись и тратить их только на себя? С любовником потом разберетесь, это не главная проблема

Гость
#3

Зачем вы обманываете мужа? Вы как муха в открытое окно не можете вылететь. Главное со своим разведитесь. Живете в сплошном вранье. И бедная жена вашего любовника. Вы не задумывались сколько людей страдает из за вас? Может если бы поддерживали мужа то он бы вышел из депрессии

Гость
#4

Мне кажется единственная проблема - это муж , а не любовник.

Кс
#5

депрессия лечится у хорошего психотерапевта, в том числе медикаментозно. Какие способы вы пробовали? Сделайте то ,что необходимо. Если это не поможет, то придется разводиться. Проблема не в любовнике-он просто способ убежать от реальности

Гость
#6

Уж не знаю как порвать с любовником, но развестись с мужем стоит. Вечно жалостливые бабы тянут на себе все ***. Депрессия блин! Рухнул бизнес-пострадал, поплакал- руки в ноги и работать. Мужика с руками и ногами ещё тащить-да в *** такое счастье....

Гость
#7

А нормально бросить в болезни родного человека, что вы тут все советуете?

Ольга
#8

Зачем вы живете с таким мужем?
Подавайте на развод,живите сами и хоть залюбитесь. Один хрен от мужа никакого толку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема