Гость
Статьи
Дайте совет.Как …

Дайте совет.Как порвать с молодым любовником.

Добрый всем день.Помогите советом.Мне 32 года,у меня уже 5 лет любовник который на 10лет меня младше.Я уже сама устала от этих отношений,но замену ему найти не могу.Я привыкла к нему и мне хорошо с ним,но очень тяжело старше на 10 быть и потом мне иногда хочется большего чем только секс,он говорит что любит меня,но из за разницы в возрасте его родители нам не дадут вместе быть.Мы с ним не раз раставались и не общались по полгода,но все равно я не выдерживала и писала ему.СЕЙЧАС МЫ СНОВА ВСТРЕЧАЕМСЯ ОН ХОЧЕТ СНЯТЬ КВАРТИРУ ЧТОБ ОН ТАМ ЖИЛ А Я ТУДА ПРИХОДИЛА К НЕМУ.Мне это надоело все ужасно.Но с ним у меня хороший секс,а секса иногда очень хочется полгода без секса мне тяжело.Как мне закончить эти отношения?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

А зачем заканчивать то??? Моя мама младше своего мужа на 10 лет,поженились,когда ей было 36, и живут вместе уже почти 20 лет. Разницы в возрасте теперь уже совсем не видно, так что глупости все это,если любите друг друга,то разница не критичная,знаю много таких пар))

Анна
#2

А затем что мне тяжело психологически старше быть,и он не хочет на мне жениться.Да и я не уверена что войну с его родителями бы я выдержала,чувствовать себя старой очень тяжело.

Поля
#3
Анна

А затем что мне тяжело психологически старше быть,и он не хочет на мне жениться.Да и я не уверена что войну с его родителями бы я выдержала,чувствовать себя старой очень тяжело.

А вам надо замуж?Сейчас трудно и постоянного любовника найти.Так как мужики пьют ,очень много.Не люблю пьющих мужчин,призираю.Вечно с пивом ходят,всё его сосут.

Анна
#4

Но а понимать что ты для секса у него?Всего лишь ступенька в его жизни это как?

Гость
#5

у вас муж.дети есть?может попробовать пожить вместе в съёмной квартире?

Анна
#6

он не хочет родителей боится.

Анна
#7

Ипотом что меня с ним ждет? Мне 42 ему 32,мне 52 ему 42? Одинокая старость меня ждала бы при любом раскладе с ним.Мне бы хотелось но я понимаю что это нереально и жизнь с меня за такой мезальянс накажет.Вопрос не в этом а в том как мне выйти из этих отношений? Не получается ему замену найти ровесников трудно найти они хотят моложе женщин чем я.

Гость
#8

он то что думает по этому поводу?может на выходных вместе ночевать?или больше сблизитесь,а может наоборот привычки его будут бесить?вы внешне на сколько выглядите,пусть пока не говорит сколько вам лет,не 10л,,а 2-3 года.

Гость
#9

родители в паспорт же не полезут.

Анна
#10

скажите а зачем мне с ним быть? он же все равно бросит меня!!! Он не хочет вместе жить.Мне уговаривать его? Родители узнают мой возраст через общих знакомых если начнем жить.

Гость
#11

в 22 года ему по любому жениться рано.хоть на вас ,хоть на 17-летней,с молодой быстрей ещё разойдётся.а пожить можно вместе.если вы 5 лет вместе были и не разошлись,то сейчас тем более тяжело,только клин клином вышибать.идите в клуб,в ресторан.мож ваш молодой занервничает.а то так и просидите у окна как царевна.а потом только женатик или алкаш-с алиментами.

Анна
#12

он ревнует устраивает скандалы но вместе со мной жить он не хочет тем более жениться.Яходила и в кафе и в рестораны,знакомилась но взаимного влечения не возникло ни к кому.

Анна
#13

Я понимаю,что ему рано и что я ему не пара.Поэтому хочу растаться с ним.

Гость
#14

вам только другого искать.если жить не хочет,родаки против.ревновать будет.5 лет это много.сейчас промурыжит вас лет до 35-37.что будете делать?где кого искать.вы спросите у него если жить не хочешь то какие претензии????знакомая 6 лет встречалась с женатиком.тот старше был.всё песни ей пел то ребёнок,то жена больная.а у неё любовь.знакомые с мужиком познакомили,сама от женатого убежала,тоже ревность ,сопли.сейчас уже женаты(с кем пзнакомили).а женатик так от жены и не ушел.влечение эт тоже просто так не вызовешь,нет такой прививки))))))а уехать нельзя???вам сейчас только если кем заинтересоваться.к подругам идите,у них парни(мужья )если есть пусть знакомят.сейчас новый год.на ёлку сходите.там холостых много.тоже ходють -ищуть))))))

Гость
#15

другого ищите,а так хрен из башки выкинете.а то зациклились на нём.можно к бабке-знахарке ещё)))))))насчёт возраста кто замарачивается?сейчас много кто с молодыми живёт,но риск конечно есть.мужиков на молодых тянет.тут как в рулетку.мужику то хорошо,и семью содержать не надо,и секс имеет.вам хоть ребёнка родить надо.

Анна
#16

Спасибо большое за советы ваши.Они мне очень помогли.Я просто всем советую по собственному опыту не связываться с теми кто вас(женщины)младше всегда себя в нашей азиатской стране будете чувствовать некомфортно.Привыкните и вам тяжело будет.Ведь аппетит приходит во время еды...сначала мне не хотелось с ним отношений только нравился он и мы дружили а потом началось....он все плакал что как мол жаль что мы не можем вместе быть словно я уже умерла....

Анна
#17

Короче очень это все больно,залезла в это и не получается выбраться никак.

Анна
#18

А вот советы пожить с ним и что сложно найти любовника,все действительно так плохо у меня?Со стороны же не видишь ситуацию свою.

Гость
#19

да не плохо со стороны.просто он у вас не хочет.ни жить ,ни жениться.люди женатые и то расстаются через 2-3 года.а вы с .ним 5 лет.мужик в таком возрасте редко к кому привязывается,обычно только трах в голове.у него тоже чувства наверно есть.попробуйте на выходных хотя бы жить.вдруг у него заскоки или привычки которые вас раздражают.почитайте где-то было здесь привычки мужей.а то вы встретитесь где -нибудь.все при параде,помыты,побриты,обнимашки,целовашки(куда ж без этого,соскучились),а хрен знает что он дома делает?????мож очистки везде кидает,или мама ему 100 блюд готовит и в постель приносит.что он так боиться родителей????зависим от них???люди в основном развдятся из-за быта:денег нет(как у него то с этим,ещё учиться наверно,????),дома ничего не делает,пивко с друзьями(он пока от них не откажется в силу возраста),характер(некоторые в шутку переведут,а некоторые дуться и обижаться будут)это при свиданиях особо не заметно.попробуйте уговорить его вместе пожить,ну или на квартиру съёмную приходить.а то потом жалеть будете.мол надо было попробовать,лутше сделать и жалеть и т.д.другого можно ведь и паралельно искать))))))))если сейчас всё равно других вариантов нет.если вы ему нужны ему и родители будут не указ.свекрови не часто уж любят невесток.тут просто надо узнать что он то хочет???а может он тоже девушку ищет,а с вами пока просто сексится...????и вас ревнует,что б в тонусе держать.вы его друзей знаете???мужиков лутше(бабы сразу скажут нафиг тебе молодой,ещё и от зависти)вот у них бы узнать,напоить что-ли,разговорить.он то им что-то болтает.у мужиков мышление другое.или вообще просто знакомому мужику.

Гость
#20

просто он и в 30 может женится и детей родить.а вам сейчас надо.он и дальше будет ревновать,а вдруг потом скажет извени дорогая я другую полюбил.у знакомой пр которую выше писала женатик тож говорил будем жить но позже.она говорит а мне тож мужа охота и ребёнка(ей 25)а там с слов знакомой и жена кг 120 и дома не готовит и не убирает,ещё и не работает.ага.ага что ж он не ушёл??????она и моложе его жены.надо вам тоже запасной выход иметь.

Анна
#21

мы с ним отдыхать ездили и ночуем иногда.я его друзей не знаю он меня не знакомит с ними.Зачем мне с ним жить?Надо рвать эти отношения.

гость
#22

автор,конечно рвите с ним!это ненормально,когда парень настолько моложе,вообще ненормально,когда парень даже немного моложе девушки.

для брака и серьезных отношений мужчина должен быть старше как минимум на 20 лет,будет вас любить и пылинки сдувать,изменять не будет и будет любить только вас,вы долго для него будете молодой,а это гарантия счастливой семейной жизни.

Гость
#23
Анна

он ревнует устраивает скандалы но вместе со мной жить он не хочет тем более жениться.Яходила и в кафе и в рестораны,знакомилась но взаимного влечения не возникло ни к кому.

Манипулятор и эгоист , прекратите все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: