Гость
Статьи
Как ее понять ?

Как ее понять ?

Расстались с девушкой год назад. Я так и не понял почему. Начиналось все супер. Романтика. Я влюбился как сумасшедший,она тоже.я был первым у неё. 18 ей было.Заботился о ней.переживал. Приезжала из поездок и звонила сразу подругам,а не мне. Хотя говорила любит. Я спрашивал почему.нет объяснений. Хотя чувствовал что любит,но часто намеренно холодная,не звонит первая .И тут она вооьще начала непонятно себя вести. Ушла молча с мероприятия, ничего не пояснила,я за ней. Молчит. Выяснилось, что ей насплетничали про меня будто я говорил про какую то девушку .да, я показал одну девчонку другу,это услышала ее знакомая. И вот результат. помирились. Но такое поведение продолжилось, мы могли неделю не общатьс .Потом мирились. Она на моих глазах села в машину к одному, он довёз ее до дома хотя мы всегда ездим вместе. Короче потом она написала мне что мы расстаёмся. Я психанул. Встретились отдать вещи,вела себя надменно ,я молчу смотрю на нее,вообще другая. Будто не моя любимая. Гнёт свою линию расставаться. Я говорю что в каждой девушке есть что-то свое,одна одно умеет другая другое, все разные. Она похоже не поняла меня.удалила меня из друзей. Не общались месяц. Потом добавила. Смотрю а у нее уже парень.Не мог прямо высказать ей все. С ума сходил. Знакомился конечно с другими но помнил о ней. Она меня обидела.Переодичеки писала мне, я ей.в стиле как дела ,чем помочь спрашивал. Ставила сердечки с фотками нового.скучает.Он ей там цветы духи конфеты дарит. И тут пишет :ты мне снишься хочу встретиться, не переписывались давно. Я уже дружески общаюсь с одной. Она мне симпатична. Но ее сообщение показалось любопытным. Сходил. Поговорили ни о чем. Пытался выяснить из-за чего все произошло год назад. Как то эту тему тяжело поднимать и она тоже замялась.Крендель ее звонил ей ,она скидывала.Чмокнула меня в щеку после прогулки. Потом написала ,что мой голос до сих пор заставляет ее сердце чаще биться. Я ответил что прошлое не вернёшь, разбитое не склеить,время пройдет и она забудет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий раз уже эта разводка.

Отвечу как женщина: потому что вас мамка разбаловала.

Гость
#2

Карма наверное: человека не уважаешь за поступки, за поведение, за отношение к себе, а тянет отработать .
Так и с наркоманами живут, с тиранами рожают от них.
Потом жегщину спрашивают: а чем ты думала, почему сразу не ушла? Аона ответить не может + ипотеки, дети появились, сиереотипы общества

Так работает карма

Гость
#3

Ты всего лишь пялился и рассказывал другу про другую телку, а потом своей говорил «люблю». Пи...ц ты серьезно? Нах ты нужен? Правильно на начальной стадии такое *** заканчивать. А потом .я просто т.рах..ал другую, а моя че то обиделась, подскажите в чем дело?

Гость
#4

Она просто вас не любит, да и вы ее. Это пока вас зависимость эмоциональная держит. Это пройдёт.

Гость
#5
Гость

Она просто вас не любит, да и вы ее. Это пока вас зависимость эмоциональная держит. Это пройдёт.

Почему вы считаете ,что я не люблю ? За нее ничего сказать не могу

Гость
#6
Гость

Ты всего лишь пялился и рассказывал другу про другую телку, а потом своей говорил «люблю». Пи...ц ты серьезно? Нах ты нужен? Правильно на начальной стадии такое *** заканчивать. А потом .я просто т.рах..ал другую, а моя че то обиделась, подскажите в чем дело?

Да что я пялился? Ничего не было вообще. Просто учится с нами девчонка, строит из себя непрйми кого. Пообщался с ней, она меня сдала товарищам знакомым ,трепло. Ну да, яркая, но мне на нее пофиг. Другу показал просто что вон та брюнетка которая трепло.ну и знакомая моей девушки увидела в этом что-то личное. А моя приревновала, говорит что я уже не первый раз про эту девушку брюнетку упоминаю. Да я про других одногруппниц тоже говорю что тут такого никого же в кровать вести не собираюсь

Гость
#7
Гость

Да что я пялился? Ничего не было вообще. Просто учится с нами девчонка, строит из себя непрйми кого. Пообщался с ней, она меня сдала товарищам знакомым ,трепло. Ну да, яркая, но мне на нее пофиг. Другу показал просто что вон та брюнетка которая трепло.ну и знакомая моей девушки увидела в этом что-то личное. А моя приревновала, говорит что я уже не первый раз про эту девушку брюнетку упоминаю. Да я про других одногруппниц тоже говорю что тут такого никого же в кровать вести не собираюсь

Приревновала потому что дура. Беги от неё, она тебе всю кровь выпьет.

Гость
#8

И да, умная бы не стала спать до свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: