Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ситуацией?

Здравствуйте.Помогите разобраться.Если хотите поржать, мимо, мне не до смеха. Я не работаю, муж содержит семью, последнее время за ним странности замечаю. Скорее всего нар***ки вошли в его жизнь, опять, в школе пробовал ***, ну это же когда было, молодо-зелено. Счс мужику 25. Три месяца назад~устроил ночное шоу, копался в шкафу, перекладывал вещи с места на места, бегал из дома в подъезд~курить сигареты. Внятного ответа что с ним, не добилась, и смысла в том состоянии спрашивать не было, совсем плохой был. Ушла к детям в комнату, закрылась.
Днём разговор, приплыл он к соли, да к мефу, почитала в инете, дичь это дикая. Вроде "бросил". Вчера, пришла с детьми с больницы домой, весёлая, анализы у детей хорошие, дети хорошо себя вели, не плакали, а это существо, сидит в каридоре, голый, порвал обои, сидит рвёт их на маленькие кусочки, качается, рука в крови, у меня шок, я на выход с детьми, к соседке. Его закрыла, ключ в замке оставила, что-бы не свалил, вызвала свёкра, он суровый дядька, военнослужащий, на пенсии. Приехал, зашли в квартиру, существо смотрит телевизор голым, делая вид что ничего, всё ок, разбито зеркало в ванной, зажигалки разбросаны, бычки, в нашей спальной, на полу, лежит в отключке такое же существо женского пола. Получил он конкретных от отца. Детей забрала с собой, живём пока у дедушки, с бабушкой, они очень рады.

Ульяна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводиться надо конечно сразу , ужас эти наркоманы.

#2

Вы ждёте, чтобы он в отбитом состоянии вас топором зарубил?..

Гость
#3

Тут ответ один - развод. Бывших наркоманов не бывает. Да и как его потом воспринимать после увиденного, еще и бабу приволок.

Гость
#4

никак не справится. наркоман - это навсегда

#5

Разводиться, о детях подумайте.

#6

Ты про какую ситуацию, что ты не работаешь, или что вышла замуж за наркомана, или что живете у дедушки, или про разбитое зеркало?

Няш-мяш
#7

Если есть деньги на частный реабилитационный центр для наркоманов- туда. И прям бегом.Если это не поможет- бегите от него. Тем более, что вам есть где жить и с кем детей оставить. Сможете на работу устроиться

Няш-мяш
#8
Гость

Тут ответ один - развод. Бывших наркоманов не бывает. Да и как его потом воспринимать после увиденного, еще и бабу приволок.

Этанол такой же наркотик, так что, шарахаться от всех выпивающих?
Я думаю немного иначе. Или ты хочешь слезть и встаешь в стойкую ремиссию (6 и более месяцев) или ну тут всё, да, человек не исправится

#9
Няш-мяш

Этанол такой же наркотик, так что, шарахаться от всех выпивающих?
Я думаю немного иначе. Или ты хочешь слезть и встаешь в стойкую ремиссию (6 и более месяцев) или ну тут всё, да, человек не исправится

Не видела что-то, чтоб из пивных баров выбегали голые неадекватные люди ))

Гость
#10

Ппц, как вы с ним жить не боитесь?

Гость
#11

Бегите от него и как можно быстрее. И вещи одна из квартиры лучше не забирайте, мало ли что он сделать может.

Бонифаций
#12

Автор, даже не думайте его спасать. Угробите свою жизнь. У наркоманов и алкоголиков только один шанс подняться - это сначала упасть на дно. И потеря семьи может очень сильно отрезвить. Но и это не гарантированно. Так что, спасайте СВОЮ жизнь.

Гость
#13

Разводиться однозначно. Однажды наркоман - всегда наркоман.
А вот со свекром вам повезло. Нормальный мужик. Внуков не бросит и скорее всего тот же совет даст.

Няш-мяш
#14
Вау🧁

Не видела что-то, чтоб из пивных баров выбегали голые неадекватные люди ))

Это пока они не на третьей стадии алкоголизма. Лет через дцать такой исход возможен и более вероятен)

Flow
#15

Ненормафорум.инфо вбейте в Гугл (английскими буквами). Там помогают волонтеры. Безвозмездно. И действенно! Создайте там тему, Вам дадут ссылки на статьи и расскажут, как быть. Там многие вылечивают своих родных и сами вылечиваются.

Flow
#16

Всё что вы описываете - типичное поведение солевых. Вообще, они опасны, и для себя и для окружающих. На настоящий момент соль самый опасный наркотик. Он не только на тело, но и на психику действует очень губительно (голоса в голове, галлюцинации, психоз, сильнейшая паранойя), человек сам себе не принадлежит. НО есть хорошая новость. При грамотном (!) подходе к лечению (а, увы, понадобится изоляция и работа с головой для угасания рефлекса к употреблению) - эти симптомы вылечиваются. Хотя, бывают и иные случаи. Сходите на форум, что я посоветовала. На нем вылечилась я, и многие другие, это не реклама, РЦ там открыли недавно - для тех, кто не сможет справиться сам, или с помощью родных, всякие платные уроки тоже необязательны. Сотни людей вылечились там, работая в связке с близкими дистанционно. Не унывайте, и сил Вам!

Flow
#17
Flow

Всё что вы описываете - типичное поведение солевых. Вообще, они опасны, и для себя и для окружающих. На настоящий момент соль самый опасный наркотик. Он не только на тело, но и на психику действует очень губительно (голоса в голове, галлюцинации, психоз, сильнейшая паранойя), человек сам себе не принадлежит. НО есть хорошая новость. При грамотном (!) подходе к лечению (а, увы, понадобится изоляция и работа с головой для угасания рефлекса к употреблению) - эти симптомы вылечиваются. Хотя, бывают и иные случаи. Сходите на форум, что я посоветовала. На нем вылечилась я, и многие другие, это не реклама, РЦ там открыли недавно - для тех, кто не сможет справиться сам, или с помощью родных, всякие платные уроки тоже необязательны. Сотни людей вылечились там, работая в связке с близкими дистанционно. Не унывайте, и сил Вам!

А верить обещаниям и словам - нет смысла, повторюсь, человек себе не принадлежит, его будто марионетку дёргает за нитку зависимость - а это не просто никотиновая зависимость, там часто целая идеалогия защита внутрь, помноженная на защитные механизмы психики и самообман. Сложно бросить самому, сложно признать, что пора, сложно вообще объективно оценить ситуацию. Читайте инструкцию на ненормафоруме, спросите там совета, Вам помогут, там почти круглосуточно кто-то дежурит. На соли долго не живут, Вы должны хотя бы попытаться! Человек по глупости влип в ***, но это исправимо, Вы _можете_ вернуть своего мужа и спасти его жизнь!

Гость
#18

Судя по описанию, это не меф, это так называемая соль, а именно A-PVP. Суть эффекта в том, что человек при приеме ощущает такой уровень счастья, что потом не может не хотеть попробовать снова. Вещь злая... Лучше держаться подальше... я знаю о чем говорю. Не из тупых безграмотных статей из интернета, а своим телом знаю. Считаю, что единственным вариантом решения ситуации является жать пару выходить. А именно заместить такое резкое и лпасное вещество чем то, что жает ощузение счастья, любви, желания обменяться этим с блтзким человеком, но при этом не имеет такого сильного эффекта привыкания. Реальной альтернативой вижу МДМА (можете попробовать с мужем вместе - получите незабываемую ночь любви). При этом появится понимание и доверие, обсудите честно и открыто с ним проьлемы, пооому что само вещество позволяет это сделать. И РЕДКОЕ (раз в два месяца) совместное употребление позволит уйти от физического вреда и неконтролируемое погружение в употребление такого злого вещества как A-PVP.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: