Гость
Статьи
Как порвать с …

Как порвать с любовником и не погубить себя

Здравствуйте, форумчане! Может быть подскажете мне, как оставить отношения с любовником, не обидев его? Любовника всё устраивает, жена далеко, я ни на что не претендую. Сама замужем. Но с мужем живём как брат и сестра. Отношения хорошие, нет только интимных. С любовником в отношениях 4 год.Стали близкими и родными людьми. Но мне трудно разрываться, вести нечестную игру и и.д. по сути это как осознанное раздвоение личности. Очень тяжко.
Любовника люблю, но и мужа люблю. Хотелось бы порвать с любовником, жить честно, но это прожить молодость как старушка. А с любовником, я- женщина.
Но морально этические соображения перевешивают. Пробовала уходить, любовник переживает. Боюсь его ранить. Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
малина_™®
#1

Мужа люблю, но боюсь ранить любовника. Сами себе противоречите. Боитесь остаться ни с чем. Вот и вся правда.

Гость
#2

Тьфу, мерзко. Разводится с мужем и скакать по буям дальше. Вы как мужик, хотите усидеть на двух стульях.

Гость
#3

Ты просто шaлaвa обыкновенная=)

Захария
#4

зачем порвать...

Гость
#5

Честно жить, тебе твоя бл-ядовитая п-да не даст.

Гость
#6

Чем мотивируете своё братско-сестринское сожительство с мужем?

Гость
#7

Развестись и любить любовника с чистой совестью. Я тоже с мужем как брат с сестрой. Понимаю вас. но интим есть. Возбуждаюсь с ним с напрягом. От другого мужчины возбуждаюсь на раз два. Или хотя бы поговорить с мужем. Может у него тоже кто есть?

Захария
#8
Захария

зачем порвать...

сообщите " брату" о любовнике

Автор
#9

Понимаете смысл слова «погубить»?

#10

а вы с мужем разговаривали? пробовали вернуть тот огонек в отношениях?

Гость
#11

просите деньги/подарки у любовника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: