Гость
Статьи
Ты не можешь найти …

Ты не можешь найти нормальную даму...

Потому что не умеешь знакомиться.
Причина только в этом

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеешь ни знакомиться, ни вести отношения, бесконтрольный в них, любая баба может повернуть туда куда захочет, и ты поедешь. Поэтому не пытаешься

#2

Шизик

Гость
#3
Алекс

Шизик

Ты ***, извращенец
Хочешь бомжа

#4

Гений мысли. Браво!

#5
Гость

Ты ***, извращенец
Хочешь бомжа

Зато я не шизойд

#6

Отец Русской демократии!

Гость
#7

Ясно.
Брошенка очередная.
Поплачь, станет легче.

Гость
#8
Алекс

Зато я не шизойд

Хочешь бомжа
Ты хуже
Ты п...Р

Гость
#9
Гость

Ясно.
Брошенка очередная.
Поплачь, станет легче.

Я мужик так то

Гость
#10

вооот! поэтому целибат - путь к свободе

Гость
#11
Гость

Не умеешь ни знакомиться, ни вести отношения, бесконтрольный в них, любая баба может повернуть туда куда захочет, и ты поедешь. Поэтому не пытаешься

Так речь о ком, дамах или бабах?

Гость
#12
Гость

Я мужик так то

не, мужики на сайтах для мужиков. а ты на женском сайте, поэтому ты женщина с пенисом и кривыми волосатыми ногами

Гость
#13
Гость

не, мужики на сайтах для мужиков. а ты на женском сайте, поэтому ты женщина с пенисом и кривыми волосатыми ногами

Таких не бывает

#14

Причина номер два - Невозможно найти нормальную даму, если их нет.

#15
Гость

Не умеешь ни знакомиться, ни вести отношения, бесконтрольный в них, любая баба может повернуть туда куда захочет, и ты поедешь. Поэтому не пытаешься

Фигня это всё. Из своего опыта: когда целенаправленно пытался завязать знакомство - по своему желанию или предложению друзей/коллег/родственников - почти никогда толком ничего не выходило. Непринуждённое общение, приводившее к близости или отношениям, происходило в основном спонтанно, когда не ставил себе такой цели.

Гость
#16

Цепляет))

Гость
#17

Чтобы познакомиться с нормальной дамой, нужно её наличие. А вот с этим сложнее, чем с умением знакомиться.
Ведь многие женщины уже в школе теряют пригодность к браку, а большинство мужчин пока ещё ориентированы, увы, не на свободные отношения, а на устаревшую семью из одного мужчины и одной женщины.

Гость
#18
Гость

Я мужик так то

Нет. Ты девочка с яйцами. Брошенный неликвид. Обиженный мужчинка. Но никак не мужик=)

Гость
#19
Гость

Нет. Ты девочка с яйцами. Брошенный неликвид. Обиженный мужчинка. Но никак не мужик=)

Откровенно ты про себя, неликвидки брошенка из деревни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема