Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Всем привет, общаюсь с парнем полгода на сайте знакомств, он нравится,общение с ним тоже нравится. Привыкла так сказать, но бесит, что не можем созвониться или перейти в другую соцсеть( говорит времени нет и ему удобно общаться тут). Хочу удалиться и не общаться с ним, но почему-то так привыкла к нему и тяжело удалиться так сказать на всегда . Ранее, когда удалялась и возвращалась, он всегда находил меня на сайте и писал. Хочу чтобы изменилось общение, мы далеко друг от друга и встретиться нам очень сложно. Общаться хочу и удалиться хочу 🤦🏻‍♀️ в надежде, что после удаления что-то изменится . Нравится очень мне и ко мне относится хорошо

Опрос
Удаление с сайта поможет измениться общение?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств очень коварен. Нечего там делать, там одни мужчины маньяки. Один попросил меня ему прямо на лицо покакать я в ужасе была, да и остальные не лучше были. Одни маньяки и фантазии такие же

#2

Ой жесть.
Поговори с ним и расставь все точки над и. У меня зеркальная ситуация.
Общался лет 5 назад с девочкой,самому тогда 24 было,а ей 18, я живу в Крыму,а она в какой-то опе мира, я изначально начинал с ней общение из-за игры в которую мы вместе играли,я не планировал переносить ее в свою реальную жизнь,я хотел что бы она осталась там же. Но я общался с ней на протяжении пяти лет, бывает до сих пор общаемся,а у меня дочь и жена. А она все еще надеется на встречу и думает что я приеду. Хотел бы-приехал. Хотел бы-позвонил. Я не приехал и не позвонил потому что не хотел,потому что она в интернете, а я здесь. Хотя чувства определенно были. Так что автор,не знаю,решать тебе,но оно врятли тебе нужно.. Точнее вовсе не нужно,пока ты с ним общаешься ты не знаешь с кем он в жизни спит. Поверь, все так ванильно не бывает.

Гость
#3

Полгода просто на тиндере?
Ты больная чтоли?=)

Мрр ;)
#4

удаляться в качестве манипуляции глупо, тем более если не было откровенного разговора между вами. Надо по-русски ему сказать, что конкретно вас не устраивает и смотреть на ответ. Правда, сделать это надо было не через полгода, а почти сразу. А так у вас просто переписка, которая ни к чему серьезному не приведет.

Автор
#5
Мрр ;)

удаляться в качестве манипуляции глупо, тем более если не было откровенного разговора между вами. Надо по-русски ему сказать, что конкретно вас не устраивает и смотреть на ответ. Правда, сделать это надо было не через полгода, а почти сразу. А так у вас просто переписка, которая ни к чему серьезному не приведет.

Разговаривала прямо, он сказал удобно тут общаться, насчет видеозвонка сказал все будет, потерпи. Любимая его фраза «Потерпи все будет».

Гость
#6

СЗ-это бесконечно ходьба по магазинам,чтобы найти свою вещь или не факт ,что ты ее найдешь .В основном там сидят парни,которые разводят и хотят легких отношений без обязательств .Конечно ,там есть и хорошие парни ,но это редкий случай.
У меня был горький опыт с СЗ .
Первый хорошенько развел меня.Он был женатым ,решил меня вписать в роли любовницы,золотые горы обещал,склонял к сексу.Жена его мне угрожала .
А следующим был маньяк и неадекват. Мы жили на одной улице в разных жк. Он изначально показался вполне нормальным, образованным 28-летний парень, имеет свой строительный, любит историю и науку, был женатым, но детей в браке не было, 6 лет не смог найти спутницу. Первое свидание было нормально. Прошлись по улице и разбежались. Потом уже меня напрягло, что на следующей встречи он меня ждет у себя дома. Я начала говорить, что мы не настолько близкие люди, чтобы ходить друг другу в гости, малознакомые мы еще. Когда я приходила с экзаменов уставшей и мне нужно бежать на работу, после работы я пришла поздно в 9 часу. Он настаивал, что ну 30 минут давай увидимся, живем на одной улице. Я в отказ, что устала хочу спать, давай завтра. Далее начал заваливать комплиментами, мол я секси, красотка в соц. сетях, хочу, чтобы ты спустилась.

На втором свидании было не иначе. Он меня пригласил в кафе, где закрытые кабинки. В течении свидания он принуждал мне выпить алкогольные коктейли, мол ничего не будет, а я не пью. Он настаивал, что давай. Я его отговаривала, мол сам возьми, ты мне закажи чай. Далее начинается самое интересное, я ему начала рассказывать про свой день на учебе, он прервал и сказал давай поговорим о нас и схватил мою руку, заставлял меня его поцеловать. Я оттолкнула его. Потом он схватил телефон и хотел проверить с кем общаюсь и нет никого у меня. Я начала выхватывать телефон и быстрее от него ноги делать. Он последовал за мной. Я выбежала из кафе и быстрее сливаться с толпой, чтобы не смог меня поймать. Я скрывалась вся в слезах и постепенно двигалась к останов

Гость
#7
Автор

Разговаривала прямо, он сказал удобно тут общаться, насчет видеозвонка сказал все будет, потерпи. Любимая его фраза «Потерпи все будет».

Если он против видеосвязи скорее всего фотка не его или сейчас он сильно изменился. Хотя как вариант дома постояно жена и на работе тоже не удобно вот и ждёт момента когда дома никого не будет. Соцсети по этим же двум причинам может не давать либо вам нельзя знать как он выглядит либа его жене знать, что вы есть.

Гость
#8

Я продолжаю .Утром я пошла учится в вуз , он караулил возле моей калитки и напал на меня, начал куда-то меня тащить. Я кричала из-зо всех сил и звала помощь. Славу Богу мимо проходящий мужчина заступился за меня. После этого я подала заявление в полицию. У меня после этого была фобия, что вдруг его подопечные будут мстить за него. Потом страх куда-то исчез.
И я удалилась после этого из этого СЗ ,там ничего хорошего нет.Не нужно верить в это чудо .Лучше пусть все произойдет само собой и по старинке,пусть любовь меня найдет сама .

Автор
#9
Гость

Если он против видеосвязи скорее всего фотка не его или сейчас он сильно изменился. Хотя как вариант дома постояно жена и на работе тоже не удобно вот и ждёт момента когда дома никого не будет. Соцсети по этим же двум причинам может не давать либо вам нельзя знать как он выглядит либа его жене знать, что вы есть.

Фото кидает свои почти каждый день

Автор
#10
Гость

Я продолжаю .Утром я пошла учится в вуз , он караулил возле моей калитки и напал на меня, начал куда-то меня тащить. Я кричала из-зо всех сил и звала помощь. Славу Богу мимо проходящий мужчина заступился за меня. После этого я подала заявление в полицию. У меня после этого была фобия, что вдруг его подопечные будут мстить за него. Потом страх куда-то исчез.
И я удалилась после этого из этого СЗ ,там ничего хорошего нет.Не нужно верить в это чудо .Лучше пусть все произойдет само собой и по старинке,пусть любовь меня найдет сама .

Ужасный опыт. Но к сожалению, парни уж очень стали боязливыми и не знакомятся на улице, в кафе и тд. Сайт знакомств-это удобно сейчас для них , поэтому так

Гость
#11

Что за детский сад...удалиться чтобы что то изменилось... Хотите чтобы он за вами бегать начал, искать ... Да не будет этого, он больше от скуки скорей всего общается... Тоже сидела на сз, дак вот там были парни которым встречи не нужны и отношения, у них уже есть девушка, а они ищут просто общение для разнообразия и от скуки... Дак вот ваш похоже этот вариант и есть т.к контакты он вам свои не дает и соцсети скрывает, а все по тому что вы не выходите в его личную жизнь, то есть так для развлечения. И не печатайте о большем, он бы давно встретиться предложено если хотел, а этот годами просто будет переписываться, не с тобой дак с другой

Гость
#12
Автор

Фото кидает свои почти каждый день

Значит жена.

Мрр ;)
#13
Автор

Разговаривала прямо, он сказал удобно тут общаться, насчет видеозвонка сказал все будет, потерпи. Любимая его фраза «Потерпи все будет».

ну, вас мурыжат полгода, вам так норм? почему вы так зависите-то от того, что он вам скажет? вы вправе сказать "я не стану терпеть, до свидания".

Мрр ;)
#14
Автор

Ужасный опыт. Но к сожалению, парни уж очень стали боязливыми и не знакомятся на улице, в кафе и тд. Сайт знакомств-это удобно сейчас для них , поэтому так

Автор, сайт знакомств - это площадка для знакомств. Т е люди там находят друг друга и переходят к общению в реальности, чтобы понять подходят ли друг другу. Это не "сайт для переписки". Поэтому все писуны должны идти лесом, значит они не для знакомства там, а просто развлекаются.

гость
#15

СЗ подрывает самооценку мужчине, хочется познакомиться с красивой, но красивая обычно не отвечает, очень разочаровываешься. Бывает пишут сами женщины, но взглянув на фото, желание отвечать тоже отпадает. Так и существует два "облака" на СЗ, одно облако никому ненужных мужчин и облако никому ненужных женщин-девушек.
У тех и тех убитые самооценки.
Знакомиться лучше в реальности, виртуальность только для красивых, а их 4% от общей массы, примерно.

#16

ну что ж сказать, ваш кавалер скорее всего состоит в отношениях, первая мысль -женат. Другие мессенджеры легко контролировать, сайт знакомств - нет. Если пол года мужчина морозится, ищет отмазки, даже на "созвониться" нет времени, это значит, что у него тупо нет желания. вы тратите свое время на человека, с которым ничего не получится, просто просиживаете зря, в то время, как к вам мог прийти ваш мужчина. По молодости помню тоже чудила, завела левый аккаунт, переписывались долго с парнем на лет 5 старше меня, он не знал кто я, я фотки брала у девочки из далекой страны, постоянно были свеженькие и ему кидала, мне развлекуха была, а вот он парился, оборвала общение. когда поняла, что далеко все заходит. Больше таким не занималась. Но мне то лет 17 было. Дурит ваш кавалер вам голову, вот и все. Не тратьте время.

гость
#17

Раньше был толстым, потом вдруг увлекся бодибилдингом, стал сушится(скинывать вес раз в год). СЗ 9 лет служил моей мотивацией заниматься спортом. Скидываю фотки, начинается общение, значить все идет нормально-растут мышцы, исчезает жир. Скидываю фотки, нет общения, значить зажирел снова. И так 9 лет. Сейчас удалился-игра закончилась.
Почти со всеми встречался, с кем близко общался. Просто как друзья и ничего боле.

Гость
#18

На сз ещё бывают люди из млс. Ну и просто вечные сидельцы. Сами не знают, что хотят, какой-то идеал ждут.

Гость
#19
Автор

Разговаривала прямо, он сказал удобно тут общаться, насчет видеозвонка сказал все будет, потерпи. Любимая его фраза «Потерпи все будет».

В реале тоже так говорить будет. Или женат, или ищет ещё выгодней. На сз мужчины проблемные психологически, вруны или ищут богатых себе.

Люда
#20

АвтоР! Милая! Вы 6! месяцев тратите на общение с фейком, он никто! вы даже голос не слышали! Вам скажет любой мужчина, если он хочет то приедет позвонит найдет! Вы общаетесь со своей фантазией Фотки можно слать и левые! Вообще вероятно что чувак в тюрьме. Знаете сколько историй когда вот так общаются и тоже фотки шлют, а парень в млс. А говорит он все будет. только лишь чобы держать вас на поводке, это манипуляция! Самое лучшее для себя, что вы можете сделать это начинать общаться с другими парнями! Прям сейчас! Общаться и ходить на свидания) Этого можете пока не удалять! Но общаться с другими и желательно идти на свидания. Это виртуальный человек, у вас нет отношений и будущего! Прекратите жить в своей фантазии. Это жестко, но это все правда.

Автор
#21
Люда

АвтоР! Милая! Вы 6! месяцев тратите на общение с фейком, он никто! вы даже голос не слышали! Вам скажет любой мужчина, если он хочет то приедет позвонит найдет! Вы общаетесь со своей фантазией Фотки можно слать и левые! Вообще вероятно что чувак в тюрьме. Знаете сколько историй когда вот так общаются и тоже фотки шлют, а парень в млс. А говорит он все будет. только лишь чобы держать вас на поводке, это манипуляция! Самое лучшее для себя, что вы можете сделать это начинать общаться с другими парнями! Прям сейчас! Общаться и ходить на свидания) Этого можете пока не удалять! Но общаться с другими и желательно идти на свидания. Это виртуальный человек, у вас нет отношений и будущего! Прекратите жить в своей фантазии. Это жестко, но это все правда.

Фото и голосовые присылал. Да общение и свидания не помешают

Люда
#22
Автор

Фото и голосовые присылал. Да общение и свидания не помешают

Фото и голосовые ! Человек вероятно в МЛС. вы поймите! что придумали себе персонаж! И просто тратите на него время! выше я уже все написала. Если не жалко, то продолжайте)

Гость
#23
Автор

Разговаривала прямо, он сказал удобно тут общаться, насчет видеозвонка сказал все будет, потерпи. Любимая его фраза «Потерпи все будет».

Бред, бред, бред! Таких сразу Вон! И не теряй время. Плавали, знаем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: