Гость
Статьи
Ретроспективная …

Ретроспективная ревность. Как избавится?

Познакомился с девушкой лет 17, мне самому 20, поженились так как у нас такие традиции устроили свадьбу и все такое. Все было хорошо пока я не узнал про ее прошлое, я спросил сколько у нее было партнеров и она ответила что 4, боже 4 партнера до 17 я не могу, еще я с каждым разом узнаю все больше, эти мысли меня убивают, если интересно могу рассказать полностью.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему до свадьбы не спрашивали?

#2

Вы жене достались нетронутым, или были партнёрши?

Гость
#3

Вы поженились закрытыми глазами? А что до свадьбы о ее прошлом нельзя было узнать? или клюнули на ее внешность? Почему с её родными не разговаривали чтобы узнать о ней лучше? Теперь, что выбрали то и ваше. У многих есть прошлое, сейчас же она вам верна, вас любит? Вы приняли решение не подумав и не узнав всего , но это ваше решение. Смиритесь и живите.
вот ссылка на полезную ля вас и вашей жены статью: ***
Помогает ли Библия достичь семейного счастья?

#4
Гость

А почему до свадьбы не спрашивали?

так я до свадьбы знал что она не девственница, думал был всего 1 полоаой партнер.

Гость
#5

Не интересно. Не надо рассказывать. Вообще-то непонятно, отчего вы так напрягаетесь, ведь вы знали, что она не девственница. Но ревность к прошлому - просто глупость.

Гость
#6
Везунчик

так я до свадьбы знал что она не девственница, думал был всего 1 полоаой партнер.

Все щепетильные вопросы решают до если вас сильно волнует прошлое… а вообще кака разница что было то прошло если вам с человеком хорошо

Гость
#7
Везунчик

так я до свадьбы знал что она не девственница, думал был всего 1 полоаой партнер.

Ну ты алень и куколд=)

#8
Гость

Все щепетильные вопросы решают до если вас сильно волнует прошлое… а вообще кака разница что было то прошло если вам с человеком хорошо

с ней мне комфортно, но все же эти навязчивые мысли сьедают меня

#9

ТС, если в течение ваших с ней отношений у неё никого больше не было, то не парьтесь на ровном месте. Ревновать к прошлому - тому, что было до вас - большая глупость. То есть, проблема не в ней, а в вас самом. В себе разберитесь. По-моему, вам не хватает уверенности в себе. Женщины это чувствуют. Избавляйтесь, пока не поздно. С людьми часто случаются именно те неприятности, которых они больше всего боятся. Подтверждено на личном опыте.

#10
Везунчик

так я до свадьбы знал что она не девственница, думал был всего 1 полоаой партнер.

Количество не имеет значения. Если она выбрала вас - значит, для неё вы лучший.

#11
Везунчик

с ней мне комфортно, но все же эти навязчивые мысли сьедают меня

Повторяю: она не виновата в ваших мыслях. Не было бы этих - нашлись бы другие поводы для переживаний на пустом месте. Измените отношение к ситуации, простите и забудьте.

Гость
#12
Везунчик

с ней мне комфортно, но все же эти навязчивые мысли сьедают меня

Возьмите себя в руки и отпустите это все. Сами себе хуже делаете

Гость
#13

Чувак, ты пятый, кого она приняла внутрь, и так оскорблён а своих нежных чувствах. А каково будет десятому, пятидесятому, представь?
Или ты психологически ещё не созрел, и надеяться, что последующих не будет?
А с чего бы это? 😉
Избавляйся, если ты - мужчина, и не спрашивай никого!
Человек ты, или тварь дрожащая?

#14
Везунчик

так я до свадьбы знал что она не девственница, думал был всего 1 полоаой партнер.

Ну тогда ты сам себе злобный буратино.)
Знал ведь на что шёл.)

#15
Везунчик

с ней мне комфортно, но все же эти навязчивые мысли сьедают меня

Это съедание по твоему и есть комфорт? Ну тогда ты мазозист, поздравляю.)

#16
Гocть

Это съедание по твоему и есть комфорт? Ну тогда ты мазозист, поздравляю.)

*мазохист

#17

Кстати, да. Не рассказывай. Мы и там поняли, что она спала за деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: