Гость
Статьи
Уважение к мужчине

Уважение к мужчине

Уважаете ли вы своего Мужчину?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что?

Гость
#2

Почему мужчина с большой буквы, как Царь и Бох?

Гость
#3

У женщин нет уважения к мужчине, они прекрасно понимают, что к их сыновьям не будет и не может быть уважения, так как рабы не достойны этого.

Аноним
#5

Если мужчина уважает меня, то я уважаю его тоже.

Валентина Матвиенко
#6
Аноним

Если мужчина уважает меня, то я уважаю его тоже.

отношение ко мне - первично, всё остальное по списку ниже

#7

ВСЁ должно быть взаимно!

Байгужаночка
#8

Разумеется, мужчину всегда есть за что уважать. )

А вот всевозможных яйценосцев, нищебродов, лохопедов и ладошечников с низкими з.п. я презираю.

Гость
#9
Гость

Почему мужчина с большой буквы, как Царь и Бох?

Женщина. Тоже вот с большой буквы. Вас это ущемило как то?

Гость
#10

90 % соседских баб + те, с кем эти бабы сплетничают, осуждают меня за то, что я наравне со своей супругой, а иногда и больше, участвую в ведении домашнего хозяйства: готовка, уборка, стирка, простое шитьё и т. д. Понятно, что бабы - дуры и им завидно, но... факт, что осуждают.

Гость
#11
Гость

90 % соседских баб + те, с кем эти бабы сплетничают, осуждают меня за то, что я наравне со своей супругой, а иногда и больше, участвую в ведении домашнего хозяйства: готовка, уборка, стирка, простое шитьё и т. д. Понятно, что бабы - дуры и им завидно, но... факт, что осуждают.

А от куда все ваши соседи знают, что вы там разделяете, стираете, шьете и т. д?? )) я не наезжаю, просто правда интересно

#12

да

Гостья
#13

Уважают ттех, кого есть за сто уважать. Если он содержит семью, то это достойно уважения

Фатальный
#14

Уважение у меня не требуют, а зарабатывают

Гость
#15
Гость

Женщина. Тоже вот с большой буквы. Вас это ущемило как то?

Начало предложения всегда с большой буквы. Что ущемило вас и мешает ответить на вопрос?

Елена
#16

Я зеркал всегда. Если меня уважают и ценят, то я в долгу не останусь. А когда любишь, то уважение автоматически происходит. Любовь это как раз про уважение и заботу, теплоту.

#17
Гость

90 % соседских баб + те, с кем эти бабы сплетничают, осуждают меня за то, что я наравне со своей супругой, а иногда и больше, участвую в ведении домашнего хозяйства: готовка, уборка, стирка, простое шитьё и т. д. Понятно, что бабы - дуры и им завидно, но... факт, что осуждают.

Вас сильно беспокоит их осуждение? Меня бы ничуть не беспокоило. Это "не их @ делала".

#18
Фатальный

Уважение у меня не требуют, а зарабатывают

Уважение к любому человеку должно быть изначально, пока он не убедит в том, что не достоин уважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: