Гость
Статьи
Уважение мужчин.

Уважение мужчин.

Стало интересно, как ведут себя девушки и женщины, чтобы мужчина их уважал, принимал за женщину (с которой хочется быть), а не просто затащить в кровать, очень хочется услышать размышления и примеры. Иду работать в мужской коллектив, развратно себя не веду, но не хочется, чтобы держали за своего "дружбана", т.к. сама по себе я общительная и со всеми нахожу общий язык.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха! Автор пошла на работу в мужской коллектив сразу с конкретной целью - сватацца). Так и говорите: секс только после свадьбы. Будут уважать))

Гость
#2

Да нормально себя ведите просто и "бабу" не включайте.

Гость
#3

Женщина, с которой хочется быть! Вот это перл! Да ни один мужик не захочет общаться с женщиной дольше, чем это можно сделать в кровати. Зачем ему это?)

#4
Гость

Ахаха! Автор пошла на работу в мужской коллектив сразу с конкретной целью - сватацца). Так и говорите: секс только после свадьбы. Будут уважать))

Добрый день, свататься не собираюсь, просто хочется уважение как к женщине.

Гость
#5
AlinaBacardi

Добрый день, свататься не собираюсь, просто хочется уважение как к женщине.

Это, простите, как?) Что это значит?) Женщина - высший сорт людей, что ли?))

Гость
#6

Секс - после раздела имущества...может быть, вот тогда будут уважать - точно.

Гость
#7
Гость

Секс - после раздела имущества...может быть, вот тогда будут уважать - точно.

Ахаха! Эта пять)

#8

ведите себя естественно и всё.. чего вы выдумываете ерунду. если вы порядочная и не ведете себя развратно чего ж боитесь?)) общительная? ну таки и общайтесь в свое удовольствие) будьте ухоженной всегда, накрашенной и будут видеть в вас женщину)

Гость
#9
Гость

Это, простите, как?) Что это значит?) Женщина - высший сорт людей, что ли?))

Да, а вы не знали??

Гость
#10
Гость

Да, а вы не знали??

Вообще я знаю, что женщина - это не человек. Человек - это man (человик), женщина - это Women (жинка). Даже парням говорят "молодой человек", а девушкам так не говорят, ибо не достойны такого звания)

Гость
#11

На работе хороший специалист ценнее хорошей женщины.)
Работайте толково, ответственно, вот и уважение.

Dina
#12

Автор, я работаю в мужском коллективе. Одеваюсь красиво, в платья, юбки...не ношу брюк. НЕ ругаюсь матом, НЕ пью с ними (а предлагали), не повышаю голос, НЕ курю, с разговорами не лезу, я не гиперобщительная...НО - улыбаюсь. Идет кто-то - я улыбнусь ему. Еще у нас девушка работает, мужики ей рассказывают приколы какие-то, сидят в кабинете у нее, поднять могут, приобнять. Ну без пошлостей, конечно. Я переживала, что у меня не так. Думала, что я не общительная, и никому не интересна. А подруга мне сказала, что это не плохо, что коллега моя им как "Свой парень", а я как принцесса сижу. Все откликаются на мои просьбы, угощают меня, даже ручку целуют... А однажды мужчина выругнулся матом при мне и девушки-коллеге, и попросил У МЕНЯ прощенья - только у меня. После этого я не переживаю. Вот как-то так...

Dina
#13
Гость

Ахаха! Автор пошла на работу в мужской коллектив сразу с конкретной целью - сватацца). Так и говорите: секс только после свадьбы. Будут уважать))

Кстати да...))))

Dina
#14
Гость

Женщина, с которой хочется быть! Вот это перл! Да ни один мужик не захочет общаться с женщиной дольше, чем это можно сделать в кровати. Зачем ему это?)

Гость, Вы мужчина или женщина?

Гость
#15

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

Гость
#16

Уважайте мужчин, и сами будете уважаемые, побрякушки, мини юбки и прочие женские атрибуты никакого уважения не добавляют.

Гость
#17
Dina

не ношу брюк.

Это уже трудно назвать достоинством. Круглый год мучаться в юбках, никакого разнообразия. Бред вообще. По моим наблюдениям ходят только в юбках тeтки толcтожопые.
Тем более брюки уже давно не считаются исключительно мужской одеждой. Очень даже подчеркивают точеную фигурку.

#18

Автор, напишите себе список вещей за которые Вас можно уважать.
Разумеется, это Ваши личные качества, характер, поступки.

#19

Смешно смотреть как женщины завязывают уважение на секс. Как примитивно надо понимать мужчин, чтобы так думать.

#20
man_ru

Смешно смотреть как женщины завязывают уважение на секс. Как примитивно надо понимать мужчин, чтобы так думать.

причем тут вообще секс? Без единой мысли на него.

#21
Гость

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

. Противоречите сами себе. Сначала уважают за поступки, при этом не важно кто перед тобой, потом зачем-то впихнули про уважать мужчину, просто потому что он мужчина. Странный ответ..

#22
Гость

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

. Противоречите сами себе. Сначала уважают за поступки, при этом не важно кто перед тобой, потом зачем-то впихнули про уважать мужчину, просто потому что он мужчина. Странный ответ..

#23
Гость

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

. Противоречите сами себе. Сначала уважают за поступки, при этом не важно кто перед тобой, потом зачем-то впихнули про уважать мужчину, просто потому что он мужчина. Странный ответ..

#24
Гость

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

. Противоречите сами себе. Сначала уважают за поступки, при этом не важно кто перед тобой, потом зачем-то впихнули про уважать мужчину, просто потому что он мужчина. Странный ответ..

#25
Гость

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

. Противоречите сами себе. Сначала уважают за поступки, при этом не важно кто перед тобой, потом зачем-то впихнули про уважать мужчину, просто потому что он мужчина. Странный ответ..

#26
Гость

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

. Противоречите сами себе. Сначала уважают за поступки, при этом не важно кто перед тобой, потом зачем-то впихнули про уважать мужчину, просто потому что он мужчина. Странный ответ..

#27
Гость

уважают за что-то. за конкретные дела/поступки/характер. А не за "половую принадлежность" Пора бы понять - не маленькая уже. Или ты тоже уважаешь мужчину за то что он мужчина?

. Противоречите сами себе. Сначала уважают за поступки, при этом не важно кто перед тобой, потом зачем-то впихнули про уважать мужчину, просто потому что он мужчина. Странный ответ..

Гость
#28

Автор, а почему мужчины на работе должны видеть в вас женщину? Зачем? На работе достаточно просто принадлежать к какому-то полу и нормально вкалывать. Вы же действительно идёте туда мужика искать и не более.

#29
Гость

Автор, а почему мужчины на работе должны видеть в вас женщину? Зачем? На работе достаточно просто принадлежать к какому-то полу и нормально вкалывать. Вы же действительно идёте туда мужика искать и не более.

мне не нужен мужик, у меня есть. Я вроде отчетливо написала, что не хочу быть им дружбаном, потому что не собираюсь выслушивать их жалобы на женщин.

Гость
#30
Dina

Автор, я работаю в мужском коллективе. Одеваюсь красиво, в платья, юбки...не ношу брюк. НЕ ругаюсь матом, НЕ пью с ними (а предлагали), не повышаю голос, НЕ курю, с разговорами не лезу, я не гиперобщительная...НО - улыбаюсь. Идет кто-то - я улыбнусь ему. Еще у нас девушка работает, мужики ей рассказывают приколы какие-то, сидят в кабинете у нее, поднять могут, приобнять. Ну без пошлостей, конечно. Я переживала, что у меня не так. Думала, что я не общительная, и никому не интересна. А подруга мне сказала, что это не плохо, что коллега моя им как "Свой парень", а я как принцесса сижу. Все откликаются на мои просьбы, угощают меня, даже ручку целуют... А однажды мужчина выругнулся матом при мне и девушки-коллеге, и попросил У МЕНЯ прощенья - только у меня. После этого я не переживаю. Вот как-то так...

все правильно сказано! Ведите себя естественно! Скотлько работаю, мож кто что позволяет себе, то в шутку. Все мы люди, все мы разные. все получится)

Гость
#33

Надо любить пиво и компьютерные игры.

Гость
#38
AlinaBacardi

мне не нужен мужик, у меня есть. Я вроде отчетливо написала, что не хочу быть им дружбаном, потому что не собираюсь выслушивать их жалобы на женщин.

У кого как, а у меня уже к вам нет уважения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: