Гость
Статьи
Неудача в любви

Неудача в любви

Вот захотелось поговорить на такую тему. 
В моём окружении есть парень и девушка. Они знают друг друга уже года два, следят друг за другом в соц.сетях, ставят лайки,но не общаются вообще, и так уже года полтора. В жизни виделись один раз, насколько я знаю. 
Также, как мне известно, девушка влюблена в этого парня. Но это все что я знаю, говорить о наличии чувств с его стороны не могу, это мне неведомо. 
Оба они, и парень и девушка, очень красивы, вот правда. Очень благородная и аристократичная внешность. Но это не все. 
Самое интересное - то, что они просто как две капли воды похожи друг на друга. Мы даже с подругой сравнивали их фото в соц.сетях…. Одни и те же носы, губы, брови, скулы, глаза , взгляд , выражение лица.. казалось бы, вот точно люди созданы друг для друга. Но почему никак у них не получается? Вот почему же так происходит . Со стороны кажется, будто сам Бог велел им быть вместе, а вот всё никак и ничего… 
Интересно ваше мнение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так идеально подходят друг другу противоположности=)
одинаковым людям скучно вместе=)

#3

Неуверенность губит. Парень-лох.
Нужно делать первый шаг к девушке.
А вообще Автор, займитесь лучше своей жизнью,а че у них там,пусть у них и будет)

Гость
#4

Девушка ждет инициативы парня, а для него она видимо просто хорошая знакомая или он тоже такой стеснительный и мнительный....
Каждый ждет шага от друга и боится что это невзаимное чувство... .Страх быть отвергнутым возможно тоже имеется...

Гость
#5

это местные Зитта и Гитта, срочно звонить малахову

Гость
#6

Так возьми и спроси у него

#7

ТС, вам не приходило в голову, что они могут быть родственниками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: