Гость
Статьи
Подавать ли мне на …

Подавать ли мне на алименты?

#Как мне поступить??? Я живу в гражданском браке с мужчиной у нас общий сын и у него есть дочь от придыдущего брака. Мы жили сначало у его матери до момента появления нашего сына потом я уехала к себе в город так как квартира маленькая размещаться у него не где и свекрови вообще эти крики писки не к чему у неё почему то безумная любовь к той внучке от его придыдущего брака. На нашего сына ей плевать. Так вот меня мой "муж" на 7 м месяце беременности заставлять лететь в Доминикана потому что дочке пообещал, а один он не справится. Рождается ребёнок я его воспитываю одна без его физической помощи он у меня беспокойный деньгами он помогает, но нам с ним не хватает денег всё равно. Я предлажила ему подать на алименты, чтобы снизить доход он нет и всё. Меня еще выводит из себя тому ребёнку всё прописка в Москве и т.д здесь всё моя и одна. У нас с ним начались скандалы ругань его мать не хочет чтоб я с ним жила. Приезжала в гости с сынок к ним туда окна открыла ребёнок заболел помощи нет вообще... Ни от отца ни от его матери. Той игрушки дарят ездиют туда на моего ребёнка плевать. Сейчас мне поставил муж условия либо ты не подаешь на алименты мы вместе либо я уйду к бывшей жене и она меня примит. У меня начались проблемы с психикой я на нервах и его мать поджигает и он звонками какими-то условиям если не по их тогда всё... Я устала подскажите, что делать????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему именно гражданский брак?

Гость
#2

Ты когда рожала для себя ты пробумала ведь как ты будешь ребенка воспитывать и выращивать. Так зачем все эти вопросы сейчас?
У тебя есть твоя квартира, работа. Нанимаешь няничку и спокойно живешь дальше.

Гость
#3

Как он вас заставил лететь на 7-ом месяце беременности? Не захотели, не полетели бы. А бы ни за что не полетела на таком сроке. И ради чего? Ради отдыха его дочери. Вот ерунда!

Гость
#4
Гость

Как он вас заставил лететь на 7-ом месяце беременности? Не захотели, не полетели бы. А бы ни за что не полетела на таком сроке. И ради чего? Ради отдыха его дочери. Вот ерунда!

Просто это сказка

Гость
#5

Автор, объясните , а то непонятно: "Я предложила ему подать на алименты, чтобы снизить доход".

Гость
#6

Если бы мне мой муж сказал, что уйдёт, я бы не держала. Зачем такой муж, который уйти не против?

Жужа
#7

Подавайте на алименты и отправляйте мозгоклюя в свободное плаванье. Что это еще за условия? Меня там примут. Вот и пусть чешет. Зачем вам этот геморой с его первым ребёнком , это же навсегда

Рина
#8

Я бы тоже была против невестки, которая начальную школу не окончила.

Гость
#9

Подавать на алименты. Пусть идёт куда хочет. С его мамашей не общаться, всех в ЧС. Не любит он вас! Иначе бы и мыслей не было уйти к первой жене.

Гость
#10

Автор, что вы с мужем или без него. Ему на вас на***рать, раз такие ультиматумы. Подавайте на алименты.

Гость
#11

Мутоту какую то начеркала

Гость
#12

типичная самоуверенная дура знала на что шла а теперь воешь надо уходить от него и строить жизнь самой тут ни чего не светит только если психушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема