Подавая на алименты
Альбина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Админы, фантазия совсем иссякла? Зачем публиковать тему, которая уже была?
Гость
шо, опять?
Гость
За "все 16 лет" подать нельзя, выплаты будут только начиная с даты обращения в суд.
а вы скажите бывшему мужу, что знаете способ как уменьшить его траты на алименты того ребенка. если вы подадите на алименты своей дочери, то будет размер тому ребенку пересчитан и уменьшен. а там дальше вы сможете писать расписки о полученных суммах, даже если он платил меньше установленного, при условии что он поможет оплатить обучение дочери.
Гость
Ну была же эта тема совсем недавно. Автор либо деградантка, которой мозгов не хватает найти свою тему и отвечать такой тyпице бессмысленно, либо кто-то специально дублирует разводки
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 672 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Дядьки 35+21 ответ
- Он меня преследует через своих друзей2 ответа
- Не могу разобраться в отношениях с мужчиной3 ответа
- Неуверенные мужчины10 ответов
- Не могу забыть бывшего2 ответа
- Закончилась романтика в отношениях5 ответов
- — Я в него влюбилась, но я тебе не изменила — мужу жена4 ответа
- Где найти такую?25 ответов
- Мне не хватает любви3 ответа
- Это симпатия или соперничество ?2 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как рассказать парню сколько было до него120 ответов
- Что я делаю не так? Как начать отношения?119 ответов
- Мало любит118 ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых110 ответов
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?106 ответов
- Феи против содержанок96 ответов
- Завела любовника и не жалею56 ответов
- Скуфы на сз52 ответа
- О чем поговорить с парнем?36 ответов
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
по этому пути. Дочке 16, развелись когда ей было 6, на алименты никогда не подавала. Бывший сам что-то давал, но в основном это были гроши с редкими исключениями.
Зато он общается с дочкой, у них приятельские отношения,она общается с бабкой по той линии. А сейчас узнала, что вторая его жена с которой он тоже развелся, подала на алименты и на себя до 3 лет и на ребенка, у них мальчик 4 лет. Она развела его капитально на деньги, он там что-то поначалу не платил, образовался долг, тем более что он официально какое-то время не работал, в общем, он
ей должен чуть ли не 200 тысяч. И он платит, что интересно, продал машину. И она постоянно его преследует, угрожает что подаст в опеку т к он
недостаточно занимается сыном, а он из страха платит и платит, ко всему покупает ему одежду, игрушки. Мы с ним иногда общаемся, так он ее хает по-всякому, что стерва и ду-ра, тем не менее исправно платит. И сказал мне, что вот дескать у него долг, и посему он никак не может оплачивать дочке учебу и вообще скостил деньги дочке до позорного минимума потому как ему же надо платить той семье. Я ощущаю себя ду-рой полной. Та дама молодец, свое поимела. а я в свое время поддалась на его уговоры. Но он не общается с тем сыном почти, сын его и не знает.
Что лучше из этих ситуаций? Когда дочь общается с отцом и бабкой, хорошие отношения, но без поддержки почти и денег, или же как у той?