Гость
Статьи
Как вдохновлять …

Как вдохновлять мужчину

Вот часто пишут, что вдохновлять мужчину на успех в делах, более высокому доходу надо нежностью, заботой, верой? А что если ты нежная, заботливая и все по списку, а он просто этим пользуется и лежит …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Негость
#51
🐞

Например, у мужчины есть мечта отправиться в кругосветку. О, это классно, - говорите вы - Давай поставим цель и будем стремиться.
Мужчина мечтает стать заведущим своего отдела. Супер, - сказали вы - Давай поставим цель, у тебя получится! И тд.

А теперь внимание вопрос, нафига ему автор и что она будет делать, для достижения его цели? Дома сидеть и влюблёнными глазами смотреть?

Гость
#52
Гость

Ты ведёшь себя максимально правильно: не оскорбляешь, не сравниваешь, не уеижвешь и так далее. А этого никто не ценит и просто тупо в ответку топит. Тогда вопрос. Зачем развиваться, воспитывать в себе все необходимые качества для качественной самочки, если этого никто не ценит?

Для себя самой развиваться надо, найти внутреннюю любовь, энергию. Забить на мужчин, поставить свои желания на первое место и тогда все изменится! Я это прошла , не прошло и месяца с момента изменив Фокуса в отношениях, теперь у меня гармония отношения, живу как в раю , полная свобода, летаю по всему миру и меня обеспечивает мой муж на 8 лет моложе а мне через пару месяц 44 , все возможно , внешность и возраст не имеет значения!

Гость
#53

Вдохновлять его нужно в пипетку дуть

Гость
#54
Гость

Ты будешь подстилаться 20 лет, уступать, заболеешь из-за нервов, а он потом скажет "извини, любимая, я разлюбил, женюсь ка я на 20-летней". Это конечно резко сказано, но иногда так бывает... Получается, женская судьба - это не грантия вообще ничего. Просто служить бескорыстно, прощать, ничего не требовать взамен, и ни на что не надеяться и не ждать. Ты можешь быть бесконечно ласковой, нежной, угождать, уступать и это вообще не гарантия, что тебя не бросят, не изменят, будут любить и вообще будут ценить.

Женская судьба - миф. Надо проживать свою жизнь в кайф, не думая много об отношениях, если мысли о мужчине занимают 10% от всех остальных вопросов - идеально!

#55

Не *** мозги! Быть друг за друга! Не сравнивать его с другими, без претензий, упрёков, недовольств!!
Но вы так не умеете, бл@ди!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: