Гость
Статьи
Парень предлагает быть …

Парень предлагает быть приятелями после отношений

С парнем были долго вместе, почти 5 лет, расстались не так давно, предлагает в будущем общаться по приятельски, якобы не чужие люди друг другу, но мы пытались раньше, когда расставались, но ничего не выходило, как правило это лёгкое общение и секс, но мне после этого всего становилось не по себе, поэтому снова сходились! А сейчас вроде как расстались уже насовсем, и вот я не понимаю стоит ли с ним общаться просто как друзья или это болото из которого не вылезти, потому что чувства есть к нему! Но скажу, что до того как мы начали встречаться общались как Друзья пару лет, поэтому мне очень тяжело, он был для меня и другом всегда! Интересно мнение людей, может кто был в такой же ситуации, заранее спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Друзьями остаться предлогают те кто ещё любит. Просто меньше общайтесь и дело до секса не доводите.

Гость
#2

Какой-то децкий сад... встречались-расходились-сходились-друзья-товарищи-секс-встречались-расходились.... тьфу. Сношаться, похоже, у вас обоих больше не с кем, поэтому цепляетесь друг за друга как утопающий за соломинку.

Гость
#3
Гость

Какой-то децкий сад... встречались-расходились-сходились-друзья-товарищи-секс-встречались-расходились.... тьфу. Сношаться, похоже, у вас обоих больше не с кем, поэтому цепляетесь друг за друга как утопающий за соломинку.

тоже об этом подумала 😄 а когда он найдёт с кем сношаться вместо Автора, Автор останется за бортом без предупреждения

#4

Если точно расстались то расклад такой:
Если чувства остались то лучше какое-то время не видиться и не общаться. В будущем вы сможете быть приятелями, но сейчас вам только больно будет.

#5

стройте новые отношения. и ваши приятельские отношения с бывшим сойдут на нет сами собой.

Гость
#6

Как унизительно,что некоторые люди могут так низко пасть

Гость
#7

Он Вам предлагает просто дружбу гениталиями.

Изабелла
#8

Не ведись

Любопышка
#9

Мне вот интересно на фига оставаться друзьями, если уже расстались... Вот например я замужем, мой муж хотел после свадьбы продолжать переписываться со своей одной или несколькими бывшими... Он мне не говорил, это я обнаружила, причем через год. Я увидела переписку, в которой они отказались. Ну допустим, они забили, а если бы переписку продолжали вести, потом что было бы? Он знакомил бы их что ли со мной??? ***. Или так вариант потр**ться оставил?! Других вариантов не вижу. Я со своими бывшими оборвала связи ещё при расставании.

Гость
#10
Денис Федотов

стройте новые отношения. и ваши приятельские отношения с бывшим сойдут на нет сами собой.

у них (и у всех остальных) гораздо больше (и лучше) получится, если не "отношения будут строить", а начнут жить полноценной жизнью, без телевизионных тупых штампов

Кошка
#11

Была в такой же ситуации.
К нему остались чувства и дружить бы с ним точно не смогла.Плюс характер у него с явным выносом мозга.Везде забанила в итоге.

Гость
#12

Приятели - типа пивка бахнуть или ыутбол посмотреть. Дружбы между м и ж не бывает , потому, что с друзьями не спят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: