Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает расстаться после двух лет отношений

Девочки, помогите советом , встречались с парнем почти 2 года , в начале все хорошо , говорил что любит хочет семью и детей , ему сейчас 28 мне 20, и вот 2 недели назад у него появились такие мысли , начал говорить что мне нужно от него уходить , что он плохой человек , что от отношений он остыл и ничего не чувсвует , когда я спросила любит ли он меня , он сказал , что пока что сложно что либо говорить , на работе по 12 часов проводит , уезжал пару раз , так как хотел побыть один, пока мы не сьехались все было ок , и ревновал и звонил всегда и писал , а сейчас ...я давала ему и свободу , всегда с пониманием к нему относилась , а он просто повернулся ко мне задом ) говорит что не хочет меня обижать , что ему тоже больно , но мне говорит уходи от меня, живем еще вместе , иногда я уезжаю к родителям , его забыть не могу , всегда реву , по гороскопу он весы,я слышала что они сами не знают чего хотят , что же мне делать ? Очень больно его терять

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбала ты его.Но переверни так,что он виноват!

Олечка
#2

Такая же ситуация и у меня была... те же слова) просто перестали общаться потом увидит меня, как я начала внешне себя изменять и вообще развиваться, спорт и все такое.. сразу прибежал, и признался что просто ему чего то не хватало во мне, чего то он не нашёл и все) теперь он мне не нужен, надписывает сейчас, просит хотя бы о дружбе.. так что попробуйте заняться собой полностью не подавая виду что вам без него плохо.. 2 года это все же не 30 лет)

глаша
#3

собрать свои манатки и чесать от него что есть мочи. автор уверяю тебя, вернется никуда не денется. у тебя просто страх что он ушел навсегда но ниче подобного... просто переосиль себя, я знаю как это сложно когда любишь но возьми себя в руки и сделай то о чем он так тебя просит. без эмоций, без обьяснений, собралась и ушла. дома можешь реветь но не у него на глазах. а он потом вернется 100% и условия уже будешь ставить ты. я знаю что ты вряд-ли прислушаешься к этому совету т.к у влюбленных глаза затуманены и ищешь оправдания каждому шагу своего воздыхателя, но со стороны трезво тебе могу сказать делай именно так и не переживай.

Polina
#4

Ничего в этом страшного нет. Вероятнее всего, нашел другую (или присмотрел кого поинтереснее). Найдешь другого, тебе всего 20 лет!

Гость
#5

Любовь прошла завяли помидоры, хорошо что вам всего 20, вся жизнь впереди. Разлюбил он вас вот и гонит чтобы вам этим больно наделать и себя не чувствовать скотиной, единственная мысль которая может как-то вам помочь это понимание того что незаменимых людей нет, и своим уходом он вам даст возможность познакомится с достойным человеком который будет любить вас, и потом вы ему ещё спасибо скажете за это

Гость
#6

Исследовал тебя он вдоль и поперек .
Ему другая книга приглянулась

Гость
#7

Похоже что другая появилась на горизонте

Гость
#8

Уходи и не жалей об этом. В 20 лет жизнь интересной и без него будет.

Гость
#9
Polina

Ничего в этом страшного нет. Вероятнее всего, нашел другую (или присмотрел кого поинтереснее). Найдешь другого, тебе всего 20 лет!

+++
вам 20 лет, зачем все это? мне бы мои 20... поехала бы я на всех, жила и радовалась всему, каждый миг прекрасен

Ирина
#10
Гость

Похоже что другая появилась на горизонте

Говорит что никого нет ,просто он такой ,сам не знает что ему надо ,такой человек

Андеррайтер
#11

Я не знаю почему но надо подождать еще и тогда ваши отношения возродятся. Просто надо подождать. Потерпите душевную боль еще 2 года и все будет ок.

Гость
#12

Ирина, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#13
Ирина

Гость
Похоже что другая появилась на горизонте
Говорит что никого нет ,просто он такой ,сам не знает что ему надо ,такой человек

Врет и не краснеет, я весы хорошо знаю, сам с другой уже крутит

Гость
#14

Автор! Послушайте взрослую женщину, которой было и 20, и 25, и 35, и которая проходила через это все. Так вот, если парень предлагает расстаться, то ЕДИНСТВЕННОЕ, что нужно делать это РАССТАТЬСЯ С НИМ. Это закон отношений! Ничего другое не поможет его вернуть, а в случае четкого расставания без слез и унижений и с полным игнором после - ЕСТЬ ШАНС его вернуть, примерно 90%! Смело расставайтесь и не ревите при нем, ни о чем не просите.

Гость
#15

НО! Если вы готовы быть еще умнее и хотите настоящего счастья в жизни, то НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЫВШИХ! Он будет просится - не принимайте обратно! Покрайней мере без предложения и кольца уж точно!

Ирина
#16
Гость

НО! Если вы готовы быть еще умнее и хотите настоящего счастья в жизни, то НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЫВШИХ! Он будет просится - не принимайте обратно! Покрайней мере без предложения и кольца уж точно!

Он сказал мне , чтобы я уходила от него , в я уже заныла😭И сказала давай начнем все сначала , сейчас не знаю как исправить, все на эмоциях...

Гость
#17

Да этот знак задолбит здоровую психику нормального человека !

Ирина
#18
глаша

собрать свои манатки и чесать от него что есть мочи. автор уверяю тебя, вернется никуда не денется. у тебя просто страх что он ушел навсегда но ниче подобного... просто переосиль себя, я знаю как это сложно когда любишь но возьми себя в руки и сделай то о чем он так тебя просит. без эмоций, без обьяснений, собралась и ушла. дома можешь реветь но не у него на глазах. а он потом вернется 100% и условия уже будешь ставить ты. я знаю что ты вряд-ли прислушаешься к этому совету т.к у влюбленных глаза затуманены и ищешь оправдания каждому шагу своего воздыхателя, но со стороны трезво тебе могу сказать делай именно так и не переживай.

Тяжело конечно ;( столько глупостей еще наговорила ему , давай начнем все сначала и ***** ,сейчас понимаю что глупо сделала

Гость
#19

у автора совершенно нет женской гордости и уверенности в себе..вы за ним как хвостик,а должно быть наоборот..поэтому и бежит от вас,не нужны мужикам девушки-хвостики

Ирина
#20
Гость

у автора совершенно нет женской гордости и уверенности в себе..вы за ним как хвостик,а должно быть наоборот..поэтому и бежит от вас,не нужны мужикам девушки-хвостики

Ирина
#21

А что делать ?

глаша
#22

да какая на%ер гордость, можно подумать все такие роковые, стервозные девушки что всю жизнь мужиков выбирают и решают кто с кем будет. еще раз скажу, когда у человека сильные чувства, а особенно в 20 лет, то такое предложение от своего мужика воспринимаешь как "мир рухнул" и кто бы что не советовал, все кажется таким не серьезным и чуждым для тебя, кажется что вот я попрошу начать все сначала и мы действительно начнем все сначала и он так же будет любить как и прежде, но автор, так не будет. звонок уже прозвенел с его стороны, раз он говорить уходить, то это не от великих чувств и правда что единственное что вы можете сделать это уйти. и тут два варианта исхода событий (но спустя время конечно же и благодаря вашему терпению) 1.либо он прискочит обратно со словами люблюнимагу 2. вы сами отойдете от него и встретите кого то получше.. другого не дано. терпения тебе и силы воли. держись)

Татьяна
#23

Позвоните мне, я Коуч, жена, любовница, мать двоих сыновей, врач с 30 стажем. Позвоните, но с точной целью чего вы хотите: успокоиться, вернуть, найти другого. Что вы хотите? 30 мин. Я вас выслушаю. 8-916-181-7568

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: