Гость
Статьи
Странный коллега

Странный коллега

Всем привет. Мне 22
Работаю два месяца в банке и один коллега лет 40 постоянно смотрит на меня, улыбается и пытается заигрывать. Я сижу, а он может подойти и гладить меня по голове. Как-то он сказал, что любуется мною. Даже не знаю как его зовут, зачем он так себя ведёт?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он у вас маньяк. А если серьезно, вы на самом деле позволяете постороннему мужику гладить вас по голове на работе? Попробуйте ему сказать, что это харрасмент, и дать пощечину, и эйчарам сообщить о его поведении. Это совершенно ненормально, так себя вести на рабочем месте.

Гость
#2
Гость

Да он у вас маньяк. А если серьезно, вы на самом деле позволяете постороннему мужику гладить вас по голове на работе? Попробуйте ему сказать, что это харрасмент, и дать пощечину, и эйчарам сообщить о его поведении. Это совершенно ненормально, так себя вести на рабочем месте.

Согласна, я делаю недовольный вид, говорю, а что вы делаете в ответ он улыбается и всё.

Гость
#3

В 100% случаях повод даёт сама женщина и как правило сама не могущая или не умеющая соблюдать дистанцию с посторонним людьми.

Гость
#4

Ничего себе. Я например в свое личное пространство никого на работе не допускаю. У нас правда одни девочки, но лишь с одной из них мы можем как то обняться, поцеловаться ..и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: