Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины согласны жить с мужчиной

Если он будет еë обеспечивать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Низкая самооценка

Атомный_кололед
#2

потому что люди любят халяву. и пол здесь ни при чем

Гость
#3

Вопрос как обеспечивать и чем). А вообще-то фигня. От любви будет жить. Может он ее эмоциями обеспечивает. Не думали?

Гость
#4

Потому что есть чувсва,женщине хорошо быть рядом с любимым,вмсте засыпать и вмсте просыпаться.Это очень сближат и быт -хорошая проверка отношений) Пожить вместе полезно,если у мужчины на ваш счет серьезные намерения .А жить с каждым кто предложит -это бред

Гость
#5

У большей части баб есть предел возможностей, дальше него только через мужика.

#6

Мне стыдно за баб, которые берут деньги у мужчин. Вы поглядите на них! Посмотрите на баб на улице! Ходят кобылы здоровенные, больше мужчин, а всё ждут что их кто то обеспечивать будет и подарочки дарить.

Гость
#7
Я здесь

Мне стыдно за баб, которые берут деньги у мужчин. Вы поглядите на них! Посмотрите на баб на улице! Ходят кобылы здоровенные, больше мужчин, а всё ждут что их кто то обеспечивать будет и подарочки дарить.

Причем тут кобылы здоровенные? Ты мелкий оьсос, да?

Гость
#8
Я здесь

Мне стыдно за баб, которые берут деньги у мужчин. Вы поглядите на них! Посмотрите на баб на улице! Ходят кобылы здоровенные, больше мужчин, а всё ждут что их кто то обеспечивать будет и подарочки дарить.

Мужик должен обеспечивать жену и детей. Это закон.
Иди уроки делай!

#9
Гость

Мужик должен обеспечивать жену и детей. Это закон.
Иди уроки делай!

Все старые законы умирают. Пришло время пахать для баб. Вы никуда не денетесь от этого. Вас ничто не спасет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема