Гость
Статьи
Ревную

Ревную

Что делать? Я ревную к прошлому и меня это бесит!)
У меня есть МЧ и я знаю о его контактах(вы понимаете о чем я) с бывшей, о его подругах,которые кидали нюдсы. Сама я не такая, секс не предусматриваю, нюдсы-х*дсы тоже, вообще не сторонник пошлого. Он хочет обсуждать со мной такие вещи,часто пытается уломать меня на фотки))
Заставлять себя не хочу,унижаться тоже. Делать это - не в моей компетенции,я больше сторонник традиционных отношений. Однако постоянно припоминаю ему его бывших телок и сама себя в яму этим гоню. Боюсь,что он уйдет просто,хотя он говорит,что это очень глупо будет,если он так поступит,мол,это не главное. Но от частоты попыток обсудить это со мной складывается другое впечатление. Что делать?( Я не знаю как перестать так много ревновать и злиться на его пошлость:)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не в моей компетенции😁

Гость
#2

Что делать? А что вы сами внутри себя чувствуете и хотите? Просто перечитайте ваше же сообщение отстраненно. Я как парень, прекрасно знаю такой типаж парней.
Вы боитесь, что он уйдет. И если он уйдет, то какой вы будете в своих же глазах? Просто представьте. С чем вам придется столкнуться? И вот это нужно будет проработать в себе и больше не будет необходимости держаться за такое ничтожество.
Да, не удивляйтесь, когда узнаете про измены))

Гость
#3

Есть такой момент, что ревность без причины - это не хороший признак для ревнующего, когда начинают какие-то косвенные факты или домыслы притягивать за уши.
Когда ревности есть четкие обоснования в виде наличествующего поведения, то тут это чувство вполне справедливо и даже полезно, ваше, назовем это, сердечко, пытается докричаться до ваших мыслей и сказать, что что-то не так и ему это категорически не нравится.
А дальше решать вам - слушать себя (своё сердечко) или продолжать кормить иллюзиями и объяснениями, или ещё лучше - самообвинением, при наличии доводов о вашей правоте.

Гость
#4

И да, злитесь вы не на его ПОШЛОСТЬ, а на ЕГО пошлость)

Гость
#5
Гость

Что делать? А что вы сами внутри себя чувствуете и хотите? Просто перечитайте ваше же сообщение отстраненно. Я как парень, прекрасно знаю такой типаж парней.
Вы боитесь, что он уйдет. И если он уйдет, то какой вы будете в своих же глазах? Просто представьте. С чем вам придется столкнуться? И вот это нужно будет проработать в себе и больше не будет необходимости держаться за такое ничтожество.
Да, не удивляйтесь, когда узнаете про измены))

Мы ни разу не виделись с этим человеком,лишь по фото и видео. Дааа,это глупо) Однако я ценю его как человека. Он добрый, чуть старше меня,помогает мне в жизни сильно,поддерживает, постоянная опора и поддержка в общем. И лишь его странная мания пошлости. Я часто скидываю это на то,что мы не виделись,но это так глупо,ибо все же стоит уважать мнение друг друга. Вероятно,скажете,что а как же его мнение? А чье мнение здесь приоритетнее? Он обиделся,что я высказалась, сказал,что теперь об этой теме ни слова. Не считаю его ничтожеством.. однако раздражает,когда одна деталь мешает работать всему механизму

Объевшаяся рыба
#6

Блин я копоче поняла, что у мкня за ххрень с желудком//
Это у меня сссука происходит обратный заброс желчи(((( т.к.этот сфинктер перестал работать нормально. И происходит же полная жжжпа. Щач почитала. Желчь в желудке нарушает всё пишеварение(((( и разрушает и стенки желудка(((
Вот бл

Объевшаяся рыба
#7

А ложиться в горизонтальное положение после еды вообще нельзя....

Объевшаяся рыба
#8

Черт, это как мне со всем этим разбираться, и переделывать себя всё.....

Объевшаяся рыба
#9

Вот и отрыжка оисюда видимо, такое давящее чувство распирания после еды- желчь щелочная смешивается сссука с желулочным кислотным соком, происходит хххерня, реакция, газ и выделяется, в желудке отврвтительные ощущения как камней наложено((((

Гость
#10
Гость

Мы ни разу не виделись с этим человеком,лишь по фото и видео. Дааа,это глупо) Однако я ценю его как человека. Он добрый, чуть старше меня,помогает мне в жизни сильно,поддерживает, постоянная опора и поддержка в общем. И лишь его странная мания пошлости. Я часто скидываю это на то,что мы не виделись,но это так глупо,ибо все же стоит уважать мнение друг друга. Вероятно,скажете,что а как же его мнение? А чье мнение здесь приоритетнее? Он обиделся,что я высказалась, сказал,что теперь об этой теме ни слова. Не считаю его ничтожеством.. однако раздражает,когда одна деталь мешает работать всему механизму

????? Как то странно высылать интимное фото человеку с которым вы не знакомы вживую, не находите? У вас даже интима то не было, какое фото?))

Объевшаяся рыба
#11

Вот, и антацидные препараты, гевискон, альмагель- мне и вообще ее помогают, совсем, хотя должны при изжоге.
Так вот щас и прочитала, наконец- это у меня недостаточность привратника!!
Вот зараза, я с прошлого года маюсь, ее щнала что с желудком, гастрит и гастрит///
А вот оно как блин

Объевшаяся рыба
#12

И ВЫ кстати, тоже, с жареной картошкой то там завязывайте/ лучше пюре сделать, или тушеную.

Гость
#13

Конечно уйдет, вы скучная и холодная. И секс с вами будет по праздникам в миссионерской позе.
Расслабьтесь, автор.

#15

Вот поверьте, что это не мелочь. Считается, что противоположности притягиваются, но для жизни нужен человек со схожими представлениями. Его будет всегда тянуть на таких легких девушек, которым все ни почем. И при этом вас он тоже не просто так нашел. Это все грозит вечным треугольником в будущем. Спасайте себя от таких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: