Гость
Статьи
Бывшая и отношения

Бывшая и отношения

Добрый день! Мужчина долго не мог забыть бывшую, с которой расстались 3 года до нашего знакомства.
Она бросила его, все эти 3 года бегал за ней, она ни один раз делала ему больно. Достался мне с очень потрёпанной душой, удалось залечить.
Носил меня на руках, уделял всё своё внимание. Каждый день говорит о том, что любит. Живём вместе уже 2 года, всего вместе 3,5, идёт к свадьбе дело. Люблю тоже.
Бывало в начале делал мне больно фразочками своими из-за обиды на бывшую. Мол, ты не думай, бегать за тобой не буду, набегался.
Дело в том, что:
Переехав к нему, вижу переписку (не в тайне, он не против). 3 года назад она писала "не хочу, чтобы ты кого-то любил. Хочу, чтобы меня", "Хочешь - создавай семью, но люби только меня" и пр. Он отвечал ей: "Ну ты же не хочешь семью со мной". Того ответа, который хотела бы увидеть каждая девушка, не было. Делился с ней обо мне в переписках, говорил, что влюбился наконец по-настоящему, пока она не попросила не писать обо мне, мол, неприятно читать.
У нас была большая ссора после. Сказала что не потерплю. Он сказал, что может не общаться с ней, что это не так важно для него. Мол, ничего такого в этом нет. Я не стала запрещать, т к сама общаюсь с бывшим иногда (по общему делу) и понимаю, что мне ответ может прилететь.
Как-то они хотели увидеться (но не увиделись). Она писала ему "Скучаю", просила внимания. И он не пресекал это! Наоборот, ему нравилось то, что она пишет. С его стороны подобных милостей не было. Но как-то лбщались в переписке про платорическую любовь между ними.
Один раз я уходила от него на 1,5 месяца из-за этого. Всё это время просил вернуться, дарил подарки, старался.
Сейчас они почти не общаются. У нас идёт к свадьбе (я уже отсрочила её разок, уже либо соглашаться, либо расставаться). Но внутри помимо обиды и того, что моё самолюбие ой как задето, есть какие-то сомнения. В переписках чувствовалась такая теплота между ними.
Что думаете? #отношения 

Люблю жизнь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не мужчина раз бегал за дыркой По этому все остальное лирика

Гвоздь
#2

Что тут думать, счастья у вас не будет... Не расписывайся и беги прочь от этой жилетки

Люблю жизнь
#3

Есть несколько подруг, у которых бывшие уже женаты, но "бегают" за ними до сих пор. Говорят, мол, если ты захочешь быть со мной - быстро разведусь и подобное. Жалко их жён.
Мне такой женой быть не хочется. :(

Гость
#4

Жесть какая-то. Вы мазохистка?

Гость
#5

его самолюбие задето бывшей,поэтому аля «любовь» у него к ней будет до тех пор,пока он сам ее не кинет, а так будет свято верить в любовь к ней.А вот вам себя не жаль?почему согласились на вторую роль?сначала заканчивают одни отношения,а потом начинают другие,а этот ещё те отношения не закончил.

(╹◡╹)♡
#6

Была в такой подобной ситуации, общался с бывшей(я не запрещала,тк думала что все по дружески) говорил что любит меня и тд(как потом оказалось там была и физическая «любовь» в отношениях со мной)
Хочу посоветовать поговорить с ним на «чистоту»,без сцен и лирики,а как с лучшим другом и объяснить что давай уже так ты -мой,я- твоя.Объяснить почему не нравится общение и нормально(!) обосновать это.
Если вы не разрешите этот вопрос, то уже будучи замужем будешь мучатся и испытывать постоянный гнёт и накручивать,в последующем вынос мозга ему,ни к чему хорошему это не приведёт.
Все в ваших руках.

Гость
#7

Человек не закончил предыдущие отношения, так как не принял, не переварил ее уход. Она тоже с удовольствием держит его в поклонниках, подогревая к себе интерес. У вас же комплекс спасательницы, мамочки.

Гость
#8
Люблю жизнь

Есть несколько подруг, у которых бывшие уже женаты, но "бегают" за ними до сих пор. Говорят, мол, если ты захочешь быть со мной - быстро разведусь и подобное. Жалко их жён.
Мне такой женой быть не хочется. :(

Тролль, хватит муйню сочинять.

#9
(╹◡╹)♡

Была в такой подобной ситуации, общался с бывшей(я не запрещала,тк думала что все по дружески) говорил что любит меня и тд(как потом оказалось там была и физическая «любовь» в отношениях со мной)
Хочу посоветовать поговорить с ним на «чистоту»,без сцен и лирики,а как с лучшим другом и объяснить что давай уже так ты -мой,я- твоя.Объяснить почему не нравится общение и нормально(!) обосновать это.
Если вы не разрешите этот вопрос, то уже будучи замужем будешь мучатся и испытывать постоянный гнёт и накручивать,в последующем вынос мозга ему,ни к чему хорошему это не приведёт.
Все в ваших руках.

Спасибо за ваш ответ :)
В физическом у них не было ничего, т к они переписывались о том, что так и не увиделись за всё время.
Сейчас они не общаются (с днём рождения поздравленме ему писала и всё). Меня именно это чувство не покидает. Он много раз старался, чтобы я забыла об этом. Но не могу забыть.

(╹◡╹)♡
#10
Виктория

Спасибо за ваш ответ :)
В физическом у них не было ничего, т к они переписывались о том, что так и не увиделись за всё время.
Сейчас они не общаются (с днём рождения поздравленме ему писала и всё). Меня именно это чувство не покидает. Он много раз старался, чтобы я забыла об этом. Но не могу забыть.

Вы очень долго будете это вспоминать и ревновать,тк это не приятный момент,но и партнер должен вас поддерживать,а не отмахиваться что это давно пора забыть.У каждого чувства индивидуальны.
Надеюсь,что все у вас будет хорошо.
И предыдущий комментарий прав,что она задела его самолюбие,вот он за ней и бегал. если вы ему действительно важны,то он оставит ее в своём прошлом и будет вспоминать «беготню» за ней только в ключе «давай поугараем каким придурком я был»

Гость
#11
Виктория

Спасибо за ваш ответ :)
В физическом у них не было ничего, т к они переписывались о том, что так и не увиделись за всё время.
Сейчас они не общаются (с днём рождения поздравленме ему писала и всё). Меня именно это чувство не покидает. Он много раз старался, чтобы я забыла об этом. Но не могу забыть.

И не забудете скорее всего. Это и правда не позволительно со стороны вашего жениха. Если бы так женщина себя вела, то любой мужик ее на лыжи поставил и пинка бы отвесил. Мужчины такого не терпят.

#12

Спасибо за ответы!
Решила поговорить по душам благодаря вам. Если после разговора останутся сомнения, то, думаю, уйду. Надоело себя терзать этим.
Вроде в остальном всё хорошо, но эта тема в покое так и не оставляет и притупляет чувства.

Гость
#13

Я бы за такого не пошла.Сама была в роли такой "любимой",но недоступной.Уже женатые они все равно мыслями с другой.Мне такой парень сам названивал, сокрушался,что не со мной,но при этом ,что ему в плюс,всегда и свою жену нахваливал.Но видно,что между ними не все так было гладко,потому что она звонила мне и интересовалась,что он про нее говорил мне.Хотя он,когда мне звонил,всегда говорил,что жена рядышком сидит и мне приветы передает.

Гость
#14
Гость

Я бы за такого не пошла.Сама была в роли такой "любимой",но недоступной.Уже женатые они все равно мыслями с другой.Мне такой парень сам названивал, сокрушался,что не со мной,но при этом ,что ему в плюс,всегда и свою жену нахваливал.Но видно,что между ними не все так было гладко,потому что она звонила мне и интересовалась,что он про нее говорил мне.Хотя он,когда мне звонил,всегда говорил,что жена рядышком сидит и мне приветы передает.

Не смогу никогда понять зачем бывшие звонят или пишут новым женам, или наоборот новые бывшим. По мне так это самое унизительное и смешное, из всего что может быть. Ладно если есть какие либо материальные вопросы или вопросы по детям, это ещё куда не шло. А обсуждать что там мужик говорит или чувствует, это дно.

Гость
#15
Гость

Не смогу никогда понять зачем бывшие звонят или пишут новым женам, или наоборот новые бывшим. По мне так это самое унизительное и смешное, из всего что может быть. Ладно если есть какие либо материальные вопросы или вопросы по детям, это ещё куда не шло. А обсуждать что там мужик говорит или чувствует, это дно.

Ну,там была иная ситуация.Сначала я первая позвонила его жене,потом уже она стала звонить мне.И происходило это уже тогда,когда делить было некого,человека не стало.

Гость
#16
Гость

Ну,там была иная ситуация.Сначала я первая позвонила его жене,потом уже она стала звонить мне.И происходило это уже тогда,когда делить было некого,человека не стало.

Это другой дело, тут уж не до гордости. Просто читаешь тут на форуме, то и дело пишут что бывшие и новые рвутся пообщаться друг с другом. Зачем, для чего, не понятно.

Гость
#17

Ой это вообще мерзость. Сама провстречалась с таким страдальцем 2 года. Только он, в отличие от вашего, бешено пучил глаза и орал «А ЧО ТАКОВА???», делая из меня полную дуру. Там дело шло не совсем к свадьбе, скорее к ребёнку, но чем больше мы встречались, тем больше я понимала, что мое самолюбие задето, меня ни во что не ставят, меня обманывают. И вот в очередной раз, когда она ему позвонила, я слышу он тихо так с ней разговаривает, я просто послала его. Он закончил разговаривать и я сказала «Пошёл *** отсюда». Дело было у меня дома. Он и пошёл))) и слава богу. Терпение мое лопнуло. Ни один мужик не стоит того, чтобы за него биться. Оно мне не надо.

Гость
#18

Парень типичный Алень, а бывшая постоянно проверяет поводок, чтоб далеко не убежал. Адекватный парень давно бы забил на неё и стал счастливым с тобой, делай выводы

Гость
#19

"Достался мне с очень потрёпанной душой, удалось залечить." -

ошибаешься:) !!!

"Живём вместе уже 2 года, , идёт к свадьбе " - только в твоей голове:)

Он не вышел из отношений с бывшей и похоже не выйдет, а ты для него - на безрыбье и рак рыба, игрушка потешить самолюбие, типа он за твой счёт утешается , сам себе подтверждает, что не такой уж и некудышный, ты для него времяпровождение - пока ТА не вернулась:)

Беги от него.

Гость
#20
Гость

"Достался мне с очень потрёпанной душой, удалось залечить." -

ошибаешься:) !!!

"Живём вместе уже 2 года, , идёт к свадьбе " - только в твоей голове:)

Он не вышел из отношений с бывшей и похоже не выйдет, а ты для него - на безрыбье и рак рыба, игрушка потешить самолюбие, типа он за твой счёт утешается , сам себе подтверждает, что не такой уж и некудышный, ты для него времяпровождение - пока ТА не вернулась:)

Беги от него.

“Достался», капец там сокровище. Автор должна перестать заниматься этим мазохизмом. Бывшие они на то и бывшие, их нужно вычеркивать из жизни, некоторых просто выкидывать. Общаешься с бывшей, если там но общих детей, значит душой все ещё там. Хотел бы забыть, да не забывается. Ищет среди других то же самое, и не находит. Да, это больно принять, что ты вот не та единственная, а кто-то там другая. Но на мой взгляд ещё больнее каждый раз сталкиваться с этим унижением, следить, читать, не верить. Лучше оторвать, переболеть, чем потом постоянно жить в этом страхе. Не знаю как автор, а я жутко бесилась! Меня просто выворачивало от злости! И не потому что там я не единственная, а потому что он не видел, как им манипулируют, как он ведётся на какие-то уловки, чуть что, он где-то быканул, она сразу же «к ноге, псина». И он тут как тут. У них была общая компания, в которой они регулярно пересекались, он поддерживал прекрасные отношения с ее родителями. То есть ничего не изменилось, только что они больше не были парой. Я в какой-то момент осознала, что меня не ценят, что та мадам мурлычет от удовольствия каждый раз, теша своё самолюбие. Да и любви у меня как таковой к нему не было, была привязанность, была уверенность, что с ним мне будет спокойно. Месяца два поболело и прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: