Гость
Статьи
Не знаю , как себя …

Не знаю , как себя вести

С мужчиной уже месяц знакомы. Познакомились в спорт зале, сам проявил ко мне интерес, в кафе ходили, много общались по телефону и в сети. Потом все резко начало утихать. Звонить вообще перестал, в сети тоже общение редкое, даже если сама писала. Но он всегда узнает когда я хожу в какой день в зал и тоже в это время приходит, ещё узнал по фото в интернете, мою маму и брата, они тоже в этот же зал ходят , он и с ними общался. Моя мама сказала ,что он слишком робкий какой-то и мне нужно проявлять инициативу, я позвала его погулять недавно. Он ответил, что не против, нужно выбрать день только, потому что у него тренировки, баскетбол и он меня наберёт. В этот же вечер неожиданно позвонил и начал со мной флиртовать, более открытым был. Уже прошло 3 дня, так про встречу и молчит. Вчера написал, что в зале был, думала я тоже приду. Ещё я заметила, что он часто в сети сидит с одной девушкой в одно и то же время заходит и выходит уже неделю где-то, если не больше. Я общаюсь с другими парнями, но все время думаю о нем. Как мне себя вести? Игнорировать его или сказать в лоб, что меня такое отношение не устраивает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю Ты только что открыла для себя Что мир вокруг тебя не крутиться и у людей по мимо тебя есть тоже дела

Гость
#2

Дисконнект. Ну и что мы ждём, чего ищем? Пошел он наxyú, и ты иди - делом займись, не вся жизнь поиск хyя...

Гость
#3

Ему ***.

Гость
#4

Ну может понял, что вы не пара. Можно просто спросить его об этом.

Гость
#5

Никак себя не надо вести. Если человек в вас заинтересован, он сам проявит инициативу. Если не проявляет, значит, не особо ему и надо. И, соответственно, вам тоже нафиг сдался человек, которому вы не особо нужны.

Гость
#6
Гость

Ну может понял, что вы не пара. Можно просто спросить его об этом.

Зачем тогда продолжать мне писать и искать встреч в зале

Гость
#7
Гость

Никак себя не надо вести. Если человек в вас заинтересован, он сам проявит инициативу. Если не проявляет, значит, не особо ему и надо. И, соответственно, вам тоже нафиг сдался человек, которому вы не особо нужны.

Согласна

Карлос Апльсинов
#8

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
замути с армянями

Гость
#9

Если б он хотел, он бы выделил время для встречи. В игнор его

Гость
#10

Месяц это маленький срок, может он еще только начал чувствовать симпатию, а вы уже хотите конкретики, не спешите. Вы присматриваетесь, но и мужчины тоже, хочет встретиться в зале скажите когда планируете там быть и все. Не звонит и не надо, займитесь своими делами. Вы свободная девушка, общайтесь с другими парнями у вас нет никаких обязательств перед ним, но и у него нет перед вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: