Гость
Статьи
С ним плохо, а без …

С ним плохо, а без него ещё хуже

Мы с недопарнем были в хороших отнош., но у нас начались ссоры, мы ругаемся, думаем,что Больше общаться не будем, и на этом конец, а потом кто-то из нас все равно мирится. Он предлагал мне отношения 2 разв, я крутила jопой, а больше уже не предлагает, хотя знает что я хочу. Мы общ как парочка, гуляем за ручку, обнимаемся, целуемся(но не спим, тк я не понимаю что между нами, хотя оба хотим). После кучи ссор, я постоянн пыталась его забыть, но он снова напоминал о себе. Хоть я и понимаю, что он манипулятор, у нас характеры очень похожи, и он бывает очень плохим в общении, я не могу его отпустить. Я просто зависима. Не было ни дня за год, чтобы я о нем не думала.Он проявл. ко мне симпатию, но я делаю больше, и всё дошло до того, что он стал подолгу отвечать мне на сообщ., а на вопросы почему,он отвечает что не знает. Но когда отвечает, пишет с милостями, что обожает меня и скучает. А потом выкладывает сторис где гуляет с другой.(но это тип подруга, у меня тоже есть друзья парни, и он бесится когда я гуляю с ними , иногда) Я совсем не понимаю,что между нами. Таких сильн. чувств у меня не было ни к кому. Вс время как мы не общ, я пыталась переключиться,общаясь с новыми парнями, но какими бы они хорошими не были, у меня нет чувств к ним. Для меня он идеален, как всегда мечтала. Характер, ум, тело, рост, лицо - он мой идеал наши недоотнош. ни во что не перерастают, вроде у него есть чувства ко мне, он интересуется как я, но может написать «я занят, не отвлекай»,а через 15 мин он со своими подружками попросту гуляет. (то есть это как слив меня?)И он хочет близости со мной, как и я,и мб если у нас будет $екс,то всё станет куда лучше, а может это ошибка. Я не могу отпустить его полтора года, так ещё и через год поступаю в вуз в котором учится он,и мы будем часто видеться. Но я сомнев. в искренности его чувств. Извините,что всё так хаотично. я не понимаю что мне делать. Я просто мучаюсь, дайте совет... забывать(и если да, то как?) или же что делать чтоб всё наладить? #отношения

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без него по-любому - лучше. С сексом подобные недоотношения только ухудшаются.

Объевшаяся рыба
#2
Гость

Без него по-любому - лучше. С сексом подобные недоотношения только ухудшаются.

Ты там не крякай 🗣
сиди

Гость
#3

Гормоны у Вас у обоих , просят секса , вот и все ! Не забудьте предохраняться , а то нарожаете несчастных детей раньше времени!

Гость
#4

Вот что она сейчас написала? Я не понимаю! Вас в школе не учат что-ли? Просто разрыв мозга какой-то.

Алиса
#5
Гость

Вот что она сейчас написала? Я не понимаю! Вас в школе не учат что-ли? Просто разрыв мозга какой-то.

Поскольку тут ограничение символов, я писала максимально сокращая, и не перечитывала написанное. В конце я за это извинилась как смогла, там упоминалась «хаотичность»))

Гость
#6
Алиса

Поскольку тут ограничение символов, я писала максимально сокращая, и не перечитывала написанное. В конце я за это извинилась как смогла, там упоминалась «хаотичность»))

А кратко и лаконично свою мысль вас не учили излагать?

Алиса
#7
Гость

А кратко и лаконично свою мысль вас не учили излагать?

А где вас научили так умничать?

Киса
#8

Было такое же, много писать. Давай лс вк, ***, ватс или что там у тебя есть?

Гость
#9
Алиса

А где вас научили так умничать?

В школе.😄

Алиса
#10
Киса

Было такое же, много писать. Давай лс вк, ***, ватс или что там у тебя есть?

Скажи свой инст пожалуйста, а я напишу)

Алиса
#11

Весьма печально что видимо помимо школы вас больше нигде ничему не учили((
Винтик получается.

Киса
#12
Алиса

Скажи свой инст пожалуйста, а я напишу)

https://vk.com/id454738974
Лучше это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: