Гость
Статьи
Мужчина не работает

Мужчина не работает

Прожила с мужчиной много лет,не женился на мне, детей нет,все эти годы он месяц работает, год дома, все искал работу с хорошим заработком, а у меня зп хорошая только последние два года ,но денег не смогла накопить, жилье сьемное, его мать присылала деньги ,но их не хватало, в итоге мать вся в долгах,я тоже потому ,что ни на что не хватает,а он и не думает идти работать,на маленькую зп устраивался и уходил, в итоге у меня глаза открвлись, я решила его выставить,любви нет, не могу его видить уже,потому что одни проблемы,спит целыми днями,по дому тоже не помогает,а мать сказала,что это я виновата ему жизнь испортила не мотивировала его, матери 72 года он поздний ребенок, сказала,что я присылать буду деньги ,если сынок жить у тебя будет и то толькл сколько смогу а зачем он мне жить нужен просто так ,сестра его не берет к себе ,короче свлили все на меня на жалость давят,не знаю,что делать я еще и плохая,что выгоняю его беспомощного вникуда!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и выставили бы уже, чего ныть-то.

ММ
#2

Есть такие..мужики. Их не переделать, лодыри. Загасите себе чувства к нему потом пинка под зад. Вашу жизнь он уже испортил, не позволяйте делать это дальше. И да - жалость к нему приберегите для других людей или животных.

Гость
#3

Выставляй,он тебе никто,даже не муж.

Карлос Апельсинов
#4

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
замути с армянями

Гость
#5

У меня тоже такой был. Мне кажется это стиль жизни такой, и не поддаётся исправлению.

Гость
#6

Получается, пока мужчина оплачивает женщине такси, оплачивает общий отпуск у моря, развлечения, оплачивает текущие расходы на продукты и жкх, она играет в любовь, а когда выгоды стало меньше - все, он становится отработанным и больше ненужным материалом, только теперь понимая что все это время она его просто использовала как бездушный расходный материал?
Получается если женщине не хватает денег, он тоже должен ее выставить? Ведь либо у нас взаимовыручка, либо каждый сам за себя

Гость
#7
Гость

Получается, пока мужчина оплачивает женщине такси, оплачивает общий отпуск у моря, развлечения, оплачивает текущие расходы на продукты и жкх, она играет в любовь, а когда выгоды стало меньше - все, он становится отработанным и больше ненужным материалом, только теперь понимая что все это время она его просто использовала как бездушный расходный материал?
Получается если женщине не хватает денег, он тоже должен ее выставить? Ведь либо у нас взаимовыручка, либо каждый сам за себя

В смысле? Мужик не работает вообще!

Гость
#8
Гость

В смысле? Мужик не работает вообще!

А если он раньше был щедрым и заботливым, а потом потерял работу, вы ответите взаимовыручкой?

Гость
#9
Гость

А если он раньше был щедрым и заботливым, а потом потерял работу, вы ответите взаимовыручкой?

Если потерял,то да, я людям помогаю,но терпеть 9 лет безработного мужика вы считаете это норма?

Гость
#10
Гость

Если потерял,то да, я людям помогаю,но терпеть 9 лет безработного мужика вы считаете это норма?

А безработную женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема