Гость
Статьи
Ему скучно со мной

Ему скучно со мной

Мой парень, с которым мы уже 3 года живем вместе уходит на работу с утра и возвращается часов в 20.00, он кушает, моется, смотрит какую то *** в интернете и ложиться спать. И так идут 6 дней подряд. Но наступает его выходной и он просыпается, и уезжает к своим родственникам на другой конец города и сидит там до вечера, домой приходит, моется и ложиться спать. Я совершенно с ним ни о чем не общаюсь, ничего вместе мы не делаем, как быть?

22 ответа
Последний — Перейти
Афродита
#1

Ходите куда нибудь вместе

Гость
#2

А аренду кто платит?

#3

Ну устаёт человек. 6 дней работать - это дофига

Гость
#4

давай пообщаемся. задавай тему.

Рина
#5

Автор, а вы по сколько часов в день работаете?

Гость
#6

А вы что делаете?

Гость
#7

я сама себя развлекаю , муж либо на работе , либо занимается ремонтом электроники и разговариваем редко

#8
Афродита

Ходите куда нибудь вместе

например куда? Хоть мы оба и работаем у нас совершенно не остаётся свободных денег(

#9
Гость

А аренду кто платит?

А он живет в моей квартире , платим оба

#10
Дашуля

Ну устаёт человек. 6 дней работать - это дофига

Да, я его прекрасно понимаю. Но и в тот же момент не понимаю, почему своим родственникам он находит время, а мне нет

#11
Рина

Автор, а вы по сколько часов в день работаете?

я работаю 2/2 с 7 утра до 10 вечера

#12
Гость

А вы что делаете?

Я разумеется тоже работаю, но с графиком 2/2

#13
Гость

я сама себя развлекаю , муж либо на работе , либо занимается ремонтом электроники и разговариваем редко

Стоит мне куда то пойти гулять, он сразу же говорит, чтобы я шла домой. Но я не хочу домой там скучный парень, который не уделяет мне внимание

Рина
#14
саманта

Стоит мне куда то пойти гулять, он сразу же говорит, чтобы я шла домой. Но я не хочу домой там скучный парень, который не уделяет мне внимание

И хз зачем идти домой, если он все равно там с вами не разговаривает. Нужно ему объяснить, что или он с вами общается или вы занимаетесь хобби и гуляете с подругами. А то он сильно много хочет, не давая ничего взамен.

Гость
#15
саманта

А он живет в моей квартире , платим оба

Удобно устроился. Я вообще тогда не понимаю, зачем Он вам? Ещё и готовите наверняка вы, и домашнее хозяйство ведёте? Его-то понятно, всё устраивает. А вас конкретно что с ним устраивает?

#16
Гость

Удобно устроился. Я вообще тогда не понимаю, зачем Он вам? Ещё и готовите наверняка вы, и домашнее хозяйство ведёте? Его-то понятно, всё устраивает. А вас конкретно что с ним устраивает?

он хороший человек, заботливый. Но ск такой скучный. Мне многие говорят типо "зачем он тебе" , но когда я просто погуляла с другими парнями - они такие отбитые , они изменщики и жлобы, они считают что женщина - это их личный раб (не все конечно, но многие), именно поэтому я начала ценить в своем парне многое)

500 дней Лета
#17

Парень экономит на съёме. Возможно копит себе на жильё. Лично вы не особо ему нужны и интересны

#18
500 дней Лета

Парень экономит на съёме. Возможно копит себе на жильё. Лично вы не особо ему нужны и интересны

Ничего он не копит. У него 3 кредита, на которые он отдает почти всю свою зп. Но это не меняет дела, пока он выплачивает свои кредиты, я живу скучной жизнью

Гость
#19
саманта

он хороший человек, заботливый. Но ск такой скучный. Мне многие говорят типо "зачем он тебе" , но когда я просто погуляла с другими парнями - они такие отбитые , они изменщики и жлобы, они считают что женщина - это их личный раб (не все конечно, но многие), именно поэтому я начала ценить в своем парне многое)

Ну тогда надо понять и принять тот факт, что идеальных людей нет, и принимать Вам своего парня таким, какой он есть. И дать ему понять, что молча Вам дома сидеть скучно и Вы имеете право погулять, хоть иногда. И развлекаться, как Вашей душе угодно. Вот уж этого запрещать он не имеет права

Гостья
#20

Автор, а что между вами общего изначально было? Как развивались отношения? Ну не здоровая же фигня. Ни общения, ни общего досуга, ни секса, ни финансового профита, да и в хозяйстве, полагаю, такой себе.
В чем заботливость проявляется и в чем его ценность как мужчины?
Ответьте откровенно на вопросы прежде всего себе.
#Чтобыбылиштаны

#21
Гостья

Автор, а что между вами общего изначально было? Как развивались отношения? Ну не здоровая же фигня. Ни общения, ни общего досуга, ни секса, ни финансового профита, да и в хозяйстве, полагаю, такой себе.
В чем заботливость проявляется и в чем его ценность как мужчины?
Ответьте откровенно на вопросы прежде всего себе.
#Чтобыбылиштаны

На самом деле нам нравилось играть на гитарах) отношения развивались так, что я вечно по 14 часов торчала на работе и получала большие деньги, а ему вечно не хватало моего присутствия. Мы разговариваем, но обычно на темы из того, что он вычитывает в интернете (бокс, музыка, и прохождение идиотских игр). Секс кстати просто потрясающий) Финансово, что он, что и я сейчас на дне, такое бывает. В хозяйстве ничего особого не делает, максимум дотащит тяжелые пакеты, многие вещи с инженерской точки зрения даже не понимает как сделать, тут уже я все решаю. Заботливость проявляется в том, что когда мы расстались, я потеряла работу и заболела, так он приходил и приносил мне все, даже родственники отвернулись, а он нет, хотя и был очень зол

#22
Гость

Ну тогда надо понять и принять тот факт, что идеальных людей нет, и принимать Вам своего парня таким, какой он есть. И дать ему понять, что молча Вам дома сидеть скучно и Вы имеете право погулять, хоть иногда. И развлекаться, как Вашей душе угодно. Вот уж этого запрещать он не имеет права

так у него одна шарманка, что в серьезных "семейных" отношениях такого быть не должно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: