Гость
Статьи
Не понимаю любят ли …

Не понимаю любят ли меня

#расставание#отношениенарасстояние#бросилпарень #непонимаюпарня#любитилинет 
Год назад начала отношения с парнем (погуляли пару раз и он уехал на заработки на 3 месяца),постоянно ругались ,расходились ,.Провстречались пол года и он вынужден был уехать снова на пол года ,перед этим предлагал расстаться но я убедила что всё будет хорошо ,и мы это замяли .Проводила на вокзале ,плакала ,он обещал что обязательно вернётся и у нас всё получится вместе .В итоге расставались-сходились ,затем началось отношения на отвали ,предложения расстаться ,и я просто взяла и прекратила эти отношения ,начал писать что любит ,одна нужна ,подарки делал Деньги высылал,помирились .Прошёл месяц снова захотел расстаться ,я написала ему целый текст и сказала хо-ро-шо ,затем у меня было день рождения и прислал цветы ,и снова начали общаться ,через две недели поругались ,не общались я его заблокировала и написала сама через две недели ,сказала что люблю ,скучаю ,предложила мириться ,он сказал что хочет спокойно пожить .Не понимаю ,любит ли меня человек?Что стоит делать в это ситуации ,не могу дать себе объяснение такому поведению ...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросай парня
дай ему жить спокойно

Гость
#2

Капец,автор, без обид, но это не мужик даже, это
та еще истеричка...

Гость
#3

Вы себя не любите, это точно

Гость
#4

Ага,любит,как и ты его, дурдом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: