Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях связанные с деньгами

Всем привет. Мне 23 года, парню 27. сейчас на отработке в городском посёлке, тут уже год встречаюсь и живу с парнем. Отработки последний год остался. Я очень хочу что-то своё, моя мечта создать свой бренд одежды. У меня хороший вкус на одежду и я знаю какую одежду покупали бы девочки, как ее разрекламировать, умею красиво вести ***, сама люблю фоткаться и с радостью отснимала бы одежду на себе. В общем мне кажется, что это все мое. Летом хотелось бы выпустить первую небольшую коллекцию. Хотя бы пару вещей разных размеров и продавать онлайн пока что. Бюджета особо нет. 1000$ Есть,понимаю что это мало, но я и сейчас откладываю. Очень хочется попробовать себя в этом. Сама я из достаточно бедной семьи. В детстве часто не хватало на еду и на вещи, но мои родители хорошие люди, которые нормальной жизни ещё не видели , хотелось бы и им помогать, отправить на отдых, построить им достойное жилье. Тут у меня зарплата 500$. сами мы из Беларуси. У парня где-то 300$. Он работает в охране, никуда отсюда переезжать не хочет, говорит, что все что я говорю - полнейшая ерунда. Бренд одежды можно запускать только если у тебя есть огромная аудитория, только тогда это принесёт хоть какой-то достаток, а мне лучше не начинать, потому что много мороки и даже эти накопленные деньги я скорее всего потеряю и в итоге ничего не окупится и я окажусь у разбитого корыта. Переезжать в город не хочет, говорит что там нужно платить за квартиру и все наши заработанные деньги будут уходить туда, а тут у нас бесплатное жилье. Но мне очень хочется в город, больше развиваться , читать, вести активный образ жизни, а не лежать на диване. Он говорит «я сейчас хочу семью и детей, я считаю что детей можно и без огромного мешка денег воспитать и не обязательно гнаться за ними». Я говорю что хочу добиться чего-то в жизни, а он мне что ему надо срочно детей потому что и так возраст поджимает. Подскажите как быть? Очень больно и обидно, хочется по жизни вместе двигаться, а выходит что во всем разногласия (

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошей снинжак Лукашенко и отправь по почте. Авось он тебе господдержку откажет.

Гость
#2

В чем-то он прав, а в чем-то вы. Мне кажется вам просто не по пути. Разные взгляды на будущее, он хочет одного, а вы другого

Гость
#3

У вас только одни "хочу", "хочу", "хочу" в теме. Ни ума, ни профессии, чтобы преуспеть в большом городе. А парень реально на вещи смотрит.

Гость
#4

Никогда не отказывайтесь от своей мечты ради парня, который не поддерживает Ваши взгляды. Стоит рискнуть, чем потом сожалеть. Я сама хотела бы создать свой бренд одежды, только денег нет на это пока что. Но будет и у меня обязательно. Главное верить и делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: