Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Мне скоро будет 34. И ни разу не было отношений с мужчинами, не было ухаживаний, никто за мной не бегал никогда. Всегда была жутким интровертом, домоседкой, в институте только девушки в группе, на работе в основном женский коллектив. Обычная неприметная. Пыталась в интернете познакомиться, там одни идиоты. Один раз я сама сглупила и переспала с одним, думала что то получится. Он только посмеявшись, бросил. На работе сейчас нравится коллега холостой, бегала за ним как собачка. В итоге на днях он меня заблокировал везде, сказал отстань, девушка есть и ты не в моём вкусе. И понимаю что это ужасно, не уважаю себя. А с другой стороны хочется женского счастья. Но я чувствую себя никчёмной,непривлекательной. Нет я не *** совсем. Но всё больше думаю что шансов у меня совсем мало(( хочется как то изменить всё. Не знаю как дальше жить.. депрессия накрыла.. плюс боюсь обмануться в ком то, я же неопытная(( эх...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

" хочется как то изменить всё. " -

начни с себя, почитай литературку про это, к психологу сходи, лекции про М и Ж послушай,
всё дело исключительно в тебе

Беня
#2

И чего? Феминистки так и говорили - не хотим замуж, хотим учиться и работать.
Нет мужла - нет проблем, не надо держаться за священные штаны.

Гость
#3

Позорище, как можно бегать за мужиком тем более на работе

#4

А мне подруга посоветовала на права сдать,типа так мужика найдешь)
Ну я и пошла😂 никого из группы не знаю до сих пор,не общаемся. Зато права есть)

Гость
#6

Проблема точно в вас:
1. Возможно во внешности;
2. Но скорее всего в поведении (сами написали, что в интернете одни идиоты, а это не так).

Гость
#7

Тебе нужно понравиться самой себе. Найди хобби, поменяй работу, поставь цели и достигай их. Как только ты станешь восхищаться собой, мужчины почувствуют это и начнут бегать за тобой.

Гость
#8

У меня тоже как-то сразу ещё с детства не пошло всё это дело. К тому же за всё это время я получил кучу комплексов и травмировал психику. Вовсе не странно, что с таким счастьем за все годы жизни у меня не было опыта. При этом я конечно смотрел ролики различных блогеров по этой тематике, из которых узнал много нового, в 19 лет даже зарегистрировался на сайте знакомств, но и там мои попытки не увенчались успехом. Ну а возрасте 22-ух лет, устав от этих мыслей решил и вовсе прекратить попытки

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Тебе нужно понравиться самой себе. Найди хобби, поменяй работу, поставь цели и достигай их. Как только ты станешь восхищаться собой, мужчины почувствуют это и начнут бегать за тобой.

да да как собаки за механическим зайцем

Гость
#10
Гость

Тебе нужно понравиться самой себе. Найди хобби, поменяй работу, поставь цели и достигай их. Как только ты станешь восхищаться собой, мужчины почувствуют это и начнут бегать за тобой.

Неправда это. Есть успешные девушки, вроде и умница и красавица, а никто не бегает! Потому что правда идиотов куча.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Неправда это. Есть успешные девушки, вроде и умница и красавица, а никто не бегает! Потому что правда идиотов куча.

ачо неидиоты должны бегать за девками?
у тебя искажен мосх, потому ты одинока

Кум
#14

Столько ответов автору ,а он молчти
Дохлая тема

Гость
#15

Да

Гость
#16
Кум

Столько ответов автору ,а он молчти
Дохлая тема

А что говорить то?

Гость
#17

Для начала надо поднять самооценку.

Гость
#18
Гость

Для начала надо поднять самооценку.

Вот как её поднять то? Вроде читаешь что надо развиваться, читать умные книги, причёски делать. А всё равно не придаёт уверенности и самооценка на нуле

Гость
#19

Да тут половина таких...

Гость
#20

Вам к психологу надо сходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: