Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Мне скоро будет 34. И ни разу не было отношений с мужчинами, не было ухаживаний, никто за мной не бегал никогда. Всегда была жутким интровертом, домоседкой, в институте только девушки в группе, на работе в основном женский коллектив. Обычная неприметная. Пыталась в интернете познакомиться, там одни идиоты. Один раз я сама сглупила и переспала с одним, думала что то получится. Он только посмеявшись, бросил. На работе сейчас нравится коллега холостой, бегала за ним как собачка. В итоге на днях он меня заблокировал везде, сказал отстань, девушка есть и ты не в моём вкусе. И понимаю что это ужасно, не уважаю себя. А с другой стороны хочется женского счастья. Но я чувствую себя никчёмной,непривлекательной. Нет я не *** совсем. Но всё больше думаю что шансов у меня совсем мало(( хочется как то изменить всё. Не знаю как дальше жить.. депрессия накрыла.. плюс боюсь обмануться в ком то, я же неопытная(( эх...

Автор
18 ответов
Последний — 29 января, 19:28 Перейти
1.
Гость

" хочется как то изменить всё. " -

начни с себя, почитай литературку про это, к психологу сходи, лекции про М и Ж послушай,
всё дело исключительно в тебе

2.
Беня

И чего? Феминистки так и говорили - не хотим замуж, хотим учиться и работать.
Нет мужла - нет проблем, не надо держаться за священные штаны.

3.
Гость

Позорище, как можно бегать за мужиком тем более на работе

А мне подруга посоветовала на права сдать,типа так мужика найдешь)
Ну я и пошла😂 никого из группы не знаю до сих пор,не общаемся. Зато права есть)

6.
Гость

Проблема точно в вас:
1. Возможно во внешности;
2. Но скорее всего в поведении (сами написали, что в интернете одни идиоты, а это не так).

7.
Гость

Тебе нужно понравиться самой себе. Найди хобби, поменяй работу, поставь цели и достигай их. Как только ты станешь восхищаться собой, мужчины почувствуют это и начнут бегать за тобой.

8.
Гость

У меня тоже как-то сразу ещё с детства не пошло всё это дело. К тому же за всё это время я получил кучу комплексов и травмировал психику. Вовсе не странно, что с таким счастьем за все годы жизни у меня не было опыта. При этом я конечно смотрел ролики различных блогеров по этой тематике, из которых узнал много нового, в 19 лет даже зарегистрировался на сайте знакомств, но и там мои попытки не увенчались успехом. Ну а возрасте 22-ух лет, устав от этих мыслей решил и вовсе прекратить попытки

9.
Карлос Апельсинов
Гость

Тебе нужно понравиться самой себе. Найди хобби, поменяй работу, поставь цели и достигай их. Как только ты станешь восхищаться собой, мужчины почувствуют это и начнут бегать за тобой.

да да как собаки за механическим зайцем

10.
Гость
Гость

Неправда это. Есть успешные девушки, вроде и умница и красавица, а никто не бегает! Потому что правда идиотов куча.

11.
Карлос Апельсинов
Гость

Неправда это. Есть успешные девушки, вроде и умница и красавица, а никто не бегает! Потому что правда идиотов куча.

ачо неидиоты должны бегать за девками?
у тебя искажен мосх, потому ты одинока

14.
Кум

Столько ответов автору ,а он молчти
Дохлая тема

15.
Гость

Да

16.
Гость
Кум

Столько ответов автору ,а он молчти
Дохлая тема

А что говорить то?

17.
Гость

Для начала надо поднять самооценку.

18.
Гость
Гость

Для начала надо поднять самооценку.

Вот как её поднять то? Вроде читаешь что надо развиваться, читать умные книги, причёски делать. А всё равно не придаёт уверенности и самооценка на нуле