Гость
Статьи
Меня разводят друзья …

Меня разводят друзья бывшего?

Расстались с мч 3 месяца назад. Долго встречались, было тяжёлое расставание, он изменил. После нг, когда гуляли в общей компании, друг бывшего поцеловал меня прямо на его глазах. Был пьян. Да еще и девушка у него. Мне было отвратительно, за кого просто он меня принимает. Написала ему, поняла, что нехороший человек, послала. Через время, стал проявлять внимание другой друг бывшего, провожал до дома, общались недолго, потом позвал гулять. Я согласилась. Поболтали и разошлись. После этого в переписке спросила его прямо, чего он хочет. Сказал, что просто общаться. И после этого он перестал писать вообще. Чтобы вы понимали, он не в моем вкусе. А гулять я пошла с ним, чтобы только о бывшем меньше думать. Позже, сильно пожалела об этом. Думаю, что может быть это развод какой-то был с его стороны. Потом отпустила ситуацию, живу дальше. Гулять перестала, сижу дома, занимаюсь собой. Сейчас на горизонте появился еще один друг бывшего. Уже третий. Стал писать, сторисы комментировать. Такое ощущение, будто меня хотят использовать. Будто из рук в руки перехожу. Я никого из всех этих людей ни на что не провоцировала. Вела себя достойно. Мне хочется искренней любви, чистой. Так хочется довериться, вот из-за своей наивности попадаю в какие-то дурацкие ситуации. Как успокоить совесть? Я не хочу выглядеть ш и б. Никому из них ничего плохого не сделала. Не хочу больше боли и страданий. Устала от этого треша. Что делать в данной ситуации? Меня разводят или мне кажется?

Гостья 11
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких у нас в компании называют чушками. С такими как ты можно замутить генг-бенг.

Гость
#2

У меня по молодости всегда так было, парочка друзей бывшего обязательно подкатывала. Прото они надеются на постель, вы же бывшему дали, может и им перепадёт. Отсылайте сразу и давайте понять, что ничего не будет. Вы не первая, не последняя, не парьтись

Гость
#3

У меня никогда такого не было. Наоборот, даже пересдавали дружить с компанией своего парня, да и они не писали, ну и я как-то держалась в стороне, а не вливалась в компанию

Павел
#4

Забанить всех и все.

Гость
#5

Не ходить с ними на свидания , они же вам не нравятся. Зачем вам это ?

Гость
#6

Зачем вообще куда-то ходить с друзьями бывшего? Своих друзей нет? А дело тут вот в чем бывший имвсем рассказал какая вы в сексе. И теперь они тебя хотят чпокнуть. Запомни раз и навсегда что не один мужчина с тобой не будет просто так общаться и кудата приглашать " просто для общения". Не хочешь быть ш и б удали всех его друзей и не общайся с ними никогда, подойдут на улице скажи что торопился по делам и уходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: