Гость
Статьи
Первой добавить …

Первой добавить незнакомого молодого человека в соц сети

Парни, нужен совет!!
Первой добавить незнакомого молодого человека в соц сети (Никогда не встречались). Как парни на это смотрят? Может ли это оттолкнуть? #знакомства

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю всех подробностей, но у меня возникает вопрос, как парень должен узнать о тебе и о твоих чувствах? Пиши ему первая, если интересна будешь, то продолжит общение и у него будет желание общаться, а если нет, то нет

#2

Нормально. Откуда эти дебильные устои мужик должен писать первой. Напротив бери быка за рога мужики такое любят. Мне бабы всегда пишут первыми на сз.

#3

Это нормально. К тому же это всего лишь соц сети

Гость
#4

Никак не смотрят ровным счетом. Мало ли кто добавляется, даже не заметят

Гость
#5
Sasha Kadrov

Я не знаю всех подробностей, но у меня возникает вопрос, как парень должен узнать о тебе и о твоих чувствах? Пиши ему первая, если интересна будешь, то продолжит общение и у него будет желание общаться, а если нет, то нет

Что если просто залайкать его фотки и ждать когда он первый ответит?

Гость
#6
Гурман

Нормально. Откуда эти дебильные устои мужик должен писать первой. Напротив бери быка за рога мужики такое любят. Мне бабы всегда пишут первыми на сз.

Везде пишут и дают советы что женщина не в коем случае не должна писать первой. Мужчина сам должен быть инициатором. Иначе он будет думать что ты навязчивая. Сайты знакомств и социальные сети это разные вещи!!!! На сайтах мужики мне пишут 50 сообщений за минуту а в соц сетях они могут сами не ответить. Там они не такие доброжелательные. Говорят им кажется странным внимание. Многие мужики мне говорили из отталкивает девушка, которая пишет сама

Гость
#7
Гурман

Нормально. Откуда эти дебильные устои мужик должен писать первой. Напротив бери быка за рога мужики такое любят. Мне бабы всегда пишут первыми на сз.

Ещё бы вы не радовались если на сайтах знакомств сидят для боеьущек. А соц сети совсем другое. Туда сложнее птсать

Гость
#8

У меня в итоге был секс по принуждению со стороны того, кому я написала. Зареклась писать

Гость
#9

Парни со здоровым умом только и мечтают, чтобы даже незнакомые девушки решали за них с кем им общаться...

Гость
#10

Да многие добавляют незнакомых людей друг к другу в "друзья", ничего особенного в этом нет - у кого-то музыка хорошая, у кого-то подписки интересные или интересная страница, или ещё что угодно.

Гость
#11
Гость

У меня в итоге был секс по принуждению со стороны того, кому я написала. Зареклась писать

Ужас! В каком смысле? Он вас принудил к сексу?

Сиреневая Даль и перламутр
#12
Гость

Парни со здоровым умом только и мечтают, чтобы даже незнакомые девушки решали за них с кем им общаться...

Вот именно. Практика показывает, что нельзя себя навязывать незнакомым мужчинам. А если нахамит ещё? Не знаю, что с девушками стало. Всем подряд советуют гаписывать посторонним людям, которые если бы действительно хотели, давно бы сами уже им написали.
Я тоже когда наслушалась советов проявлять инициативу и обломилась и не раз. В друзья могут добавить, да. Один раз могут ответить, да, но и все. А что потом делать с пострадавшим чувством собственного достоинства, не ясно?
Мне вот даже сами незнакомые парни добавлялись массово в друзья, и что в итоге? Да сидят и молчат. Никто не общается. Сама написала. В ответ - тишина. Бред какой-то. Что стало с мужчинами в соц. сети, что ради количества подписчиков они добавляются ко многим девушкам?
Вспоминаю, как я когда-то одному писала, а он даже в друзья отказался добавить. Вот зачем это девушке?

Сиреневая Даль и перламутр
#13
Гость

Ужас! В каком смысле? Он вас принудил к сексу?

Ну вот это о чем говорит? В большинстве случаев мужчины из сети почему рассматривают женщин из сети только для секса. Сколько я так обламывалась, когда опять по совету многих писала на сайтах знакомств или отвечала написавшим. В вконтакте же самое. Ну не рассматривают большинство парней девушек из сетей для серьёзных отношений. Бывают исключения, но это исключения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: