Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно знакомится в соцсетях

Девушки, дайте пожалуйста совет и выскажите свое мнение. Мой молодой человек в соц.сетях регулярно общается с незнакомыми девушками, флиртует с ними. Смотрю в обновлениях, то одну добавит, то на другую подпишется, то фотографии друг другу оценят. Говорил, что это его знакомые и придумывал кучу отмазок, пока в один день я не зашла в его личку и не увидела что там. На самом деле он знакомится с девушками, делает им комплименты, узнает свободны ли они, приглашает в кино. Мне это естественно не нравится, уже не однократно ругались из-за этого и у меня уже опускаются руки, я расстраиваюсь. Он говорит, что это просто общение, что ему общаться чтоли ни с кем нельзя?, что мы не женаты и может общаться с кем хочет, он же не спит с ними, встречаться не собирается, ничего криминального не делает и что его вообще уже достала эта тема. Как вообще на все это реагировать?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Тоже оказалась в подобной ситуации и я ушла.

Вы уже ничего не сделаете, т.к. упустили шанс, простив его однажды.

Багирка
#2

Так и вы общайтесь в соц.сетях и он пусть это видит.

Гость
#3

Автор, а он знает, что ты его девушка?

Африканский ядовитый хомячок
#4

Сначало как советует Вам 3 пост,а потом пошлите его. Вы в сетях познакомились?

Африканский ядовитый хомячок
#5

вернее 2 пост

Александра
#6

О! я бы, на свой характер, пришла в 2 ночи домой с "работы" в рваных колготках (не путать с дырками, так, с парой стрелок) и немножко с запахом алкоголя (не путать перегара)... была бы счастливой и улыбка бы не сходила с лица...

Гость
#7
Александра

О! я бы, на свой характер, пришла в 2 ночи домой с "работы" в рваных колготках (не путать с дырками, так, с парой стрелок) и немножко с запахом алкоголя (не путать перегара)... была бы счастливой и улыбка бы не сходила с лица...

И в киску сметанки немного выдавила для убедительности

Гость
#8
Александра

О! я бы, на свой характер, пришла в 2 ночи домой с "работы" в рваных колготках (не путать с дырками, так, с парой стрелок) и немножко с запахом алкоголя (не путать перегара)... была бы счастливой и улыбка бы не сходила с лица...

жесть. лучшее руководство "как сделать, чтобы меня бросил парень"

Александра
#9
Гость

Александра

О! я бы, на свой характер, пришла в 2 ночи домой с "работы" в рваных колготках (не путать с дырками, так, с парой стрелок) и немножко с запахом алкоголя (не путать перегара)... была бы счастливой и улыбка бы не сходила с лица...

жесть. лучшее руководство "как сделать, чтобы меня бросил парень"

А зачем он такой нужен? Любишь других? Пишешь комментарии? Да мой зайчик! На тебе мой сладкий!

сушка малышка
#10
Александра

ГостьАлександра

О! я бы, на свой характер, пришла в 2 ночи домой с "работы" в рваных колготках (не путать с дырками, так, с парой стрелок) и немножко с запахом алкоголя (не путать перегара)... была бы счастливой и улыбка бы не сходила с лица...

жесть. лучшее руководство "как сделать, чтобы меня бросил парень"А зачем он такой нужен? Любишь других? Пишешь комментарии? Да мой зайчик! На тебе мой сладкий!

а на фига на себя напраслину наводить, если можно отправить его в пешее эротическое более достойными методами. Он уйдет после этого, только будет потом на всех углах склонять ваше имя, какая вы п*ядь знатная. Не, жена Цезаря должна быть вне подозрений, чтобы его еще и совесть помучила, а не так, чтобы он глубоко вздохнул и давай вперед, к новым победам...

Тина
#11

У меня такой же ***..

например?
#12

У меня муж на сз сидел, в соцсетях тоже может флиртовал. Я с ним развелась, это не лечиться. Нафик, нафик

гормонка
#13

Девушки, ну вы что!!! Как можно верить (хотя я понимаю, что хочется), что он не собирается ни с кем встречаться, если он в кино приглашает.

Эти ребята такую длинную и слипшуюся лапшу вам на ваши красивые ушки вешают, мне просто обидно становится за женски пол((((

Надо ведь уважать себя.

Если складывается такая ситуация, что "вроде бы не пойман не вор", то элементарно с подставной страницы его разведите и расстаньтесь по всем правилам. Но только не унижайтесь, живя с такими откровенными кобелями

например?
#14
гормонка

Девушки, ну вы что!!! Как можно верить (хотя я понимаю, что хочется), что он не собирается ни с кем встречаться, если он в кино приглашает.

Эти ребята такую длинную и слипшуюся лапшу вам на ваши красивые ушки вешают, мне просто обидно становится за женски пол((((

Надо ведь уважать себя.

Если складывается такая ситуация, что "вроде бы не пойман не вор", то элементарно с подставной страницы его разведите и расстаньтесь по всем правилам. Но только не унижайтесь, живя с такими откровенными кобелями

Ага, как можно верить?

Мы с мужем вместе на работу и с работы на машине, работаем рядом. Так он девушкам пообедать предлагал вместе. Кобель время всегда найдет.

Элли
#15

фу! ненавижу, когда мужчина пытается из меня сделать дуру легковерную, которой можно крутить как ему вздумается...автор, не надо пытаться разобраться в его тараканах, тем более как то переделать его, орать, скандалить, плакать ? просто на х...й.его пошлите и все!

он не изменится, никогда! если вы сейчас этого не сделаете рано или поздно, вы все равно от него уйдете, с пошатнувшимся нервами

Гость
#16

нехера се! и тут ещё вопросы возникают..

автор
#17
Африканский ядовитый хомячок

Сначало как советует Вам 3 пост,а потом пошлите его. Вы в сетях познакомились?

да познакомились вконтакте 2 года назад. я общаюсь там со своими знакомыми, друзьями, с людьми, которыми меня хоть что-то связывает. вести себя как он я не хочу, так как это получатся черти что, а не отношения. бесит, что он мне пытается доказать, что это нормально, а это я какая то не такая, с ненормальными взглядами и пытаюсь его контролировать

например?
#18
автор

да познакомились вконтакте 2 года назад. я общаюсь там со своими знакомыми, друзьями, с людьми, которыми меня хоть что-то связывает. вести себя как он я не хочу, так как это получатся черти что, а не отношения. бесит, что он мне пытается доказать, что это нормально, а это я какая то не такая, с ненормальными взглядами и пытаюсь его контролировать

Да, ненормально это. Вообще не понимаю, ну как вы терпите?

Вы хорошо спите, едите сейчас?

автор
#19
например?

Да, ненормально это. Вообще не понимаю, ну как вы терпите?

Вы хорошо спите, едите сейчас?

и есть не хочется и вообще ничего не охота, сплю боле менее нормально, это единственное что сейчас хочется, в остальном полная апатия. с ним разругались. он молчит, я тоже. круглосуточно сидит в соцсетях, а я на пустырнике. он настолько меня измотал этими переписками, что я уже не понимаю, где хорошо, а где плохо

например?
#20
автор

например?Да, ненормально это. Вообще не понимаю, ну как вы терпите?

Вы хорошо спите, едите сейчас?и есть не хочется и вообще ничего не охота, сплю боле менее нормально, это единственное что сейчас хочется, в остальном полная апатия. с ним разругались. он молчит, я тоже. круглосуточно сидит в соцсетях, а я на пустырнике. он настолько меня измотал этими переписками, что я уже не понимаю, где хорошо, а где плохо

Ну, автор, еще немного и вы созреете на расставание. Вы и не замужем даже. Чего терпите? Мне вообще с разводом пришлось заморачиваться, жить у подруг, искать квартиру. Но у меня уже терпение лопнуло. Хоть это и не было постоянным, он скрывал тщательно.

Диночка
#21

вам замену ищет. если нет, то зачем он знакомится?

например?
#22
Диночка

вам замену ищет. если нет, то зачем он знакомится?

Мой говорил, что просто флиртует. Типа самооценку повышает, что в этом такого?????? Наивно так...

автор
#23
Диночка

вам замену ищет. если нет, то зачем он знакомится?

говорит, чтоб просто пообщаться. и он вообще сейчас строит из себя оскорбленного и меня пытается виноватой сделать, что это я такая плохая, читала его переписки-залезла в его личное пространство, что смотрю кого он добавляет, типа слежу за ним и все выясняю. а как мне не выяснять, если он там одну в кино звал, другую кофе попить. говорит: ну звал, но не ходил же.

автор
#24

говорит: вон у нас на работе мужик женатый и с детьми сидит на сайте знакомств общается, просто прикалывается над девушками и ничего такого в этом нет. а я хоть убей этого не понимаю, зачем с кем-то знакомиться и флиртовать если ты в паре и если от этого портятся отношения

например?
#25
автор

говорит, чтоб просто пообщаться. и он вообще сейчас строит из себя оскорбленного и меня пытается виноватой сделать, что это я такая плохая, читала его переписки-залезла в его личное пространство, что смотрю кого он добавляет, типа слежу за ним и все выясняю. а как мне не выяснять, если он там одну в кино звал, другую кофе попить. говорит: ну звал, но не ходил же.

Ну а что вы удивляетесь, автор? Что он вам будет еще говорить?

Лучшая защита - это нападение. Он оправдывается, попутно обвиняя вас. Так и будете с ним дальше жить и глотать свои обиды. Автор, я сейчас так счастлива, что могу жить, что свободная. Нет больше негативных эмоций. Жизнь у нас одна, надо прожить её максимально счастливо.

Гость
#26

"а как он думал ходить с ними в кино и не встречаться с ними?"

Галина
#28
Гость

И в киску сметанки немного выдавила для убедительности

Такая же проблема. Спасибо за комментарий, давно так не хохотала. С вами, девчонки, хоть поржать над своей бедой)

Гость
#29

С моим недавним парнем 2 раза поскандалить хватило на эту тему! И что в итоге ; ))) не долго думая, он МЕНЯ послал и последним сообщением было : " больше звонить не буду, потому что не х** было мне еб*ть мозг этим контактом ". Ха-ха .Даже и ответить что-то на такое смешно и нелепо... Уроды моральные. Ужасное чувство. Меняйте мужчину - это безнадежно,это какая-то новая псих-болезнь видимо ;) Лучше уже не будет. Руки в ноги и бежать !

ААА
#30

Пароль его берете патом пароль меняете где ни буть пишете в блокнот патом когда он спит пишуте от него всем девушкам что он женат. Мой тож красавец сидит по этим сайтам фотки конечно красивые девченки с удовольствием перепихиваются а я его люблю и пароль он поменял. И ушёл вообще разнообразия ему надо. Я локти кусаю надо было раньше сваливать а все сердце ноет не могу я сплю целыми днями у меня шок сейчас он переписывается с другими я черном списке. Душа ноет привыкла я к нему. Но есть же эти знакомства соц сети в которых он есть и знакомится мне страшно

Free
#31

Была точно такая же ситуация. Сначала винила во всем себя, что мало времени уделяю, что не переезжаю никак к нему. Но стала замечать, что в контакте появляются новые девушки, ставят лайки. Сначала думала, что просто знакомые подруги. Но пришел этот день, когда я узнала, что это просто незнакомые девушки, с которыми он пытается знакомиться. А мне все это время вешал лапшу на уши. Мы расставались много раз, и каждый раз одни и те же обещания, что кроме меня ему никто не нужен, а это общение, так ошибка. Но однажды мое терпение лопнуло и я просто ушла. Теперь он свободен и может общаться с кем угодно, когда угодно и сколько угодно, но без меня. Я считаю, я в такой ситуации, вообще мешала его знакомствам))) А недавно объявился, писал, названил.... Такие люди не меняются, даже когда у них будет семья/дети, их будет тянуть на сторону. Они не честны прежде всего перед сами собой и не ответственны за свой выбор.

Гость
#32

Вот проблему -то нашли. Если тянет на сторону, значит им чего-то не хватает, тепла внимания, понимания, а может они почувствовали, что хорошо закрепились, почувствовав вашу постоянную доступность. Будьте мудрее, сделайте так, чтобы ваши спутники чувствовали реальную опасность вас потерять, возбудите в них инстинкт соперничества, чтобы реально сражались за вас, а ведь именно в борьбе приходит вкус победы. Даже если вы вместе несколько лет, борцовские качества надо стимулировать. Бывает, что и девушки так поступают, не отдавая себе отчет за свои действия после какой-нибудь серьезной ссоры или обиды. С другой стороны вы не являетесь их собственницами в полной мере, если им в соц сетях лучше, чем с вами, оставьте их в покое или ищите компромиссы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: