Гость
Статьи
Парень уехал на два …

Парень уехал на два года. Не знаю как с этим справиться и что делать?

Мы с парнем вместе чуть больше года. Недавно узнали, что его приняли на стажировку в другую страну. Время пришло и он этой ночью уехал, чувствую себя подавлено, ничего не хочу делать. Очень сильно его люблю. Меня не взял с собой по причине моего поступления и сдачи экзаменов. Полгода он будет там и мы сможет увидеться максимум 3 раза. В последние пару месяцев были конфликты, вызванные моим недоверием, но сказал что я ему дорога и налево не пойдёт, обещал, если перестану ревновать и делать мозг- помолвиться, для его семьи это очень большой шаг с его стороны. Потом я должна буду поступать в другую страну и ситуация будет обратной:он вернётся доучиваться, а я уеду. Я надеюсь всё же, что он сможет хотя бы через какое-то время перевестись ко мне. Как сохранить отношения? И что делать, чтобы не думать о плохом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кого н другого встретите?

Максик
#2

Если любишь его, то жди параллельно удавлетворяя свои сексуальные потребности с другими мужиками!

Гость
#3

Будет возможность видеться, это круто... Была в такой ситуации.... тогда еще просто любимый человек,а теперь муж сказал , перед отлетом :"Это жестоко, жестоко и тяжело, но мы справимся "
А улетал он трижды и не на известный срок....
Помню те ощущения.... Жесть... Самая минимальная разлука была пол года, но встречи того стоили.... Разница во времени 8 часов и ты вечно на телефоне.....
Нужно верить, ни смотря ни на что!
Принять, это испытание как данное!
А боятся измены, глупо, изменить можно и под боком...
И главное никого не слушайте! От судьбы не убежишь

Гость
#4
Максик

Если любишь его, то жди параллельно удавлетворяя свои сексуальные потребности с другими мужиками!

что у тебя уйх отсох

Максик
#5
Гость

что у тебя уйх отсох

Это вопрос?

Гость
#7

Автор, вы справились?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: