Гость
Статьи
Парни и мужчины

Парни и мужчины

Почему взрослые мужчины более щедры на комплименты нежели молодежь? Мне 25 и часто мужчины за 40, знакомые и не знакомые делают комплименты, и маме моей говорят какая дочка у тебя красивая. А вот парни моложе смотрят вслед, но стеснятся даже подойти

Белая овечка
12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

В теме и есть ответ, стесняются, либо боятся хамского ответа, либо девственники и не знают что женщинам говорить и что с ними делать. А кстати интересный факт, в америке за комплимент могут посадить как за домогательство)

Гость
#2

Молодым и без комплиментов все бабы дают

Гость
#3

Потому что они умеют это делать... Молодые еще не научились, у них все впереди. Зачастую и клюешь на слова. Вроде рядом будет сидеть красивый мальчик, но как пробка, два слова связать не может. А другой, немного с сединой- и комплимент скажет и учтив и внимателен. С таким и в постели хорошо. Потому как сначала в уши нальет тебе всяких красивых слов и все, я поплыла. А молодой- ну да, тело, может хорошенько в постели отыграть. Но все равно выбор за теми, кто умеет говорить!

Гость
#4

Автор, а ты вспомни сколько тебе писало в вк привет знакомишься а ты вообще игнорила. Хочешь прикол, часть из них были успешные. А ты отшила. Те кто постарше хотят тебя сношать, те кто молодые до 25 тоже хотят сношать и не более, золотая середина 28-33

вялая морковь
#5

сороколетним дают реже вот они и сыплют комплиментами

#6

Так а потому что молодой нервничает, а комплименты уже все заездили до не приличия. Что не скажи ужебудет выгледеть как сьем. Мне 29, и Я уже не боюсь сказать комплимент и могу сыпать сколько угодно и красивые и с подьебами. А все потому что мне напливать как девушка отреагирует, хорошо то хорошо, а пиздонет *** в ответ то и хрен с этим быдлом, я не обеднею.

вялая морковь
#7
Гость

Потому что они умеют это делать... Молодые еще не научились, у них все впереди. Зачастую и клюешь на слова. Вроде рядом будет сидеть красивый мальчик, но как пробка, два слова связать не может. А другой, немного с сединой- и комплимент скажет и учтив и внимателен. С таким и в постели хорошо. Потому как сначала в уши нальет тебе всяких красивых слов и все, я поплыла. А молодой- ну да, тело, может хорошенько в постели отыграть. Но все равно выбор за теми, кто умеет говорить!

выбирают у кого член стоит и стоит он у молодых в 20-29 лет

Гость
#8
вялая морковь

выбирают у кого член стоит и стоит он у молодых в 20-29 лет

С сегодняшним уровнем развития медицины член как 20 летнего будет стоять и у старика.. так что мимо индеец Вялая Морковь!))

вялая морковь
#9
Гость

С сегодняшним уровнем развития медицины член как 20 летнего будет стоять и у старика.. так что мимо индеец Вялая Морковь!))

забудешь таблеточку выпить и повиснет твой сухофрукт

Крэнг
#10

Потому что взрослым мужчинам за 40 на тебя посрать и они видя красивую девочку делают комплимент чисто из вежливости. Молодые парни тебя хотят и для них контакт с тобой это стресс. Вдруг на его комплимент ты скривишь личико и скажешь: Фууу! Иди умойся.

Гость
#11
вялая морковь

забудешь таблеточку выпить и повиснет твой сухофрукт

Когда голова уже не соображает, что надо выпить, а что сунуть, тут уже не до секаса)) Там надо на даче возиться, к землице привыкать))

#12

Молодые не наученные ещё.
Вообще, научить говорить комплименты - задача красивой и недоступной девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: