Гость
Статьи
что значит "выносить …

что значит "выносить мозг"?

при описании "идеальной" женщины часто употребляют фразу "чтоб мозг не выносила", что довольно расплывчато звучит
есть какая-то конкретика по этому выражению? мб примеры, подробное описание
буду рада почитать

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Подруга, начнешь выносить - мужики скажут.

#2

Выносить мозг - постоянно держать мужика в тонусе, если надо истерить и скандалить, трепать нервы, выяснять отношения, требовать внимания.
Короче, крепко держать за яйца.

Гость
#3

"Выносить мозг" - значит озвучивать мужчине любые свои мысли, которые не соответствуют его убеждениям и мыслям.

Он думает так, а она перечит, уговаривает поменять точку зрения и т.п.
Но есть и продвинутая форма мозговыноса - когда баба сама начинает нападать на мужчину. По поводу и без.
Т.е. не предлагает рассмотреть ее взгляд на какой-то вопрос, а сразу обвиняет, виноватит и т.п.

Гость
#4

Межполовые отношения - это корабль.
Где мужчина - капитан.
Женщина - его надежная опора и поддержка.

Женщина должна определиться еще при заходе на судно - она будет выполнять эту функцию или нет.
Если нет, то и некуй взбираться на этот корабль.

А зачастую запрыгнут на палубу, а потом начинают - вот ты штурвал не так держишь, вот ты плывешь не туда и т.п.
Грамотный капитан такую сразу за борт, а мнительный - ведет корабль по хаотичному (ведомому бабой) курсу, пока эта баржа не разобъется о скалы.

#5
Гость

Межполовые отношения - это корабль.
Где мужчина - капитан.
Женщина - его надежная опора и поддержка.

Женщина должна определиться еще при заходе на судно - она будет выполнять эту функцию или нет.
Если нет, то и некуй взбираться на этот корабль.

А зачастую запрыгнут на палубу, а потом начинают - вот ты штурвал не так держишь, вот ты плывешь не туда и т.п.
Грамотный капитан такую сразу за борт, а мнительный - ведет корабль по хаотичному (ведомому бабой) курсу, пока эта баржа не разобъется о скалы.

Хм, а женщина тогда кто? Просто пассажир?

гость
#6

мне мой мужик так говоорил. когда придет со стройки уставший и ложится на кровать отдыхать. а его мамашка начинает на меня жаловаться: "а она то, а она сё" или "ой какие то проблемы по дому" или "как все плохо" или о каких то проблемах начинает расказывать или склоки против меня говорить. он сразу заводился начинал орать "Ты что меня выносишь?!" У него после этого потом давление было 200 на 150. кровь из глаз..

Гость
#7
Крокозябка

Хм, а женщина тогда кто? Просто пассажир?

Женщина - это Экипаж.
Хотя бывают и случайные пассажиры 😄

#8

Требовать что-то что по сути не важно.
Постоянно быть рядом, не давая отдохнуть.
Нарушать спокойствие, постоянно указывать как надо и как не надо, при этом не ценя и не благодаря его за усилия. Обесцениявая его мнение, его значимость и его главенство.

#9
Опыт женщины

Требовать что-то что по сути не важно.
Постоянно быть рядом, не давая отдохнуть.
Нарушать спокойствие, постоянно указывать как надо и как не надо, при этом не ценя и не благодаря его за усилия. Обесцениявая его мнение, его значимость и его главенство.

в гранит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: