Гость
Статьи
Стоит ли верить парню?

Стоит ли верить парню?

Он у меня первый и в плане отношений, и в плане секса, для меня он очень дорог, чувствую что я тоже. Но он уехал и начали закрадываться мысли...А вдруг изменит, а вдруг было не по-настоящему. Я у него первая в плане серьезных отношений. Познакомил и с семьёй, с друзьями, обо мне всем рассказал и маме сказал, что распишемся, т.е планы серьёзные. Но по какой-то причине думаю, что это не так. До меня у него было много половых связей, но говорит всем, что остепенился. Но! Знаю, что у него остались переписки с девушками, интимные видео, которые он не захотел удалить, но показал мне сам. Говорит это не важно для него, просто осталось. Поэтому у меня смешанные чувства и нужен совет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что встречаться с парнем, который храним интимные видео со своими знакомыми это неуважение к себе и любящий бы парень их молча удалил, а не хвастался перед вами. Надеюсь у вас хватит мозгов прервать отношения с идиотом-извращенцем.

Гость
#2
Milana

Я считаю, что встречаться с парнем, который храним интимные видео со своими знакомыми это неуважение к себе и любящий бы парень их молча удалил, а не хвастался перед вами. Надеюсь у вас хватит мозгов прервать отношения с идиотом-извращенцем.

Полностью согласна! Автор, ни один мужчина, заинтересованный в женщине, не станет вообще рассказывать ей о прошлых отношениях, и уж тем более (!!!)хвастаться ей своим сексом с другими и показывать видео. Вы для него - проходной вариант. Одна из многих. Глупо и бессмысленно принимать всерьёз такого тра-халя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: