Гость
Статьи
Устала

Устала

сложно осознавать, что закончилось, то что так оберегала и развивала несколько лет. Как же меня все задолбало, люди, а выговориться некому. все типо семейные, правильные. А я на грани срыва. Четвёртый год я тащу на себе все: быт, коммуналку, детей. и вот, год назад я запала на человека одного. гнала от себя мысли о том, что начинаю влюбляться, но не совладала с собой. этот мужчина противоположность мужа- он уверенный в себе, умеет зарабатывать, одет с иголочки. он уехал в Европу, через несколько месяцев приехал , сегодня я ему написала что-то незначительное,он мне перезвонил, поболтали , сказал, будешь свободна, звони. и вот, завтра я совершенно свободна и весь вечер думаю только о нем, признаю, что я запала, влюбилась и боюсь наломать дров. и без него я не могу. мужа не хочу, раздражает, но, когда ругаемся, скучаю. муж- тюфяк. я работаю как лошадь и зарабатываю намного больше него. как же он меня бесит. хочу к тому мужчине. дайте совет, как предложить встретится, чтоб не показаться навязчивой.

аввтор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто прийти и предложить встретиться

аввтор
#2
Гость

просто прийти и предложить встретиться

совесть включается, что мужу будет больно от этого((

Гость
#3
аввтор

совесть включается, что мужу будет больно от этого((

Тогда пытайтесь наладить отношения с мужем.

Гость
#4

Разводитесь и идите куда хотите...

#5

Разведись и иди гуляй с тем парнем, в чем проблема, если муж тебя уже не устраивает, узнает про измену будет еще хуже, хотя мне кажется все дело в том, что ты в ваших отношениях взяла на себя роль мужика, а твой муж расслабился и сидит себе спокойно, здесь к психологу бы вам двоим пойти.

Карлос Апельсинов
#6

нищая баба -ничтожество
связываться с нищенкой позор и отстой
бахать нужно только обеспеченных теток
тетка просто обязана содержать своего
мужчину и покланяться ему

Гость
#7

Вы сейчас пытаетесь оправдать измену, но вам потом будет противно, потому что ни один порядочный мужчина жахать замужнюю не будет, если он вас любит, то от мужа заберет

Гость
#8

Если рухнет семья , Вы найдёте ещё такого мужа ? Чужие дети никому не нужны 100 процентов. Лучше пот@@@@на стороне чем рушить семью! Но решать Вам , если хочется проблем и есть силы , то флаг в руки .

Гость
#9

Автор,а как вы умудрились познаеомиться с ним вообще?ну расскажите подробнее,как общаться начали, было что между вами или просто переписки?

Я думаю этот мужик(неважно получится у вас с ним чего или нет)это пинок вам,чтобы уйти от мужа.
Я бы написала ему, что я свободна тогда-то тогда-то можем встретиться
И дальше ждите его звонка уже))

аввтор
#10
Sasha Kadrov

Разведись и иди гуляй с тем парнем, в чем проблема, если муж тебя уже не устраивает, узнает про измену будет еще хуже, хотя мне кажется все дело в том, что ты в ваших отношениях взяла на себя роль мужика, а твой муж расслабился и сидит себе спокойно, здесь к психологу бы вам двоим пойти.

да, вы правы. вся ответсвенность за семью на мне. по этому и надоело все. появился стимул хорошо выглядеть, красиво одеться только лишь потому , что я могу встретить ЕГО в городе)

аввтор
#11
Гость

Вы сейчас пытаетесь оправдать измену, но вам потом будет противно, потому что ни один порядочный мужчина жахать замужнюю не будет, если он вас любит, то от мужа заберет

измены не было.

аввтор
#12
Гость

Автор,а как вы умудрились познаеомиться с ним вообще?ну расскажите подробнее,как общаться начали, было что между вами или просто переписки?

Я думаю этот мужик(неважно получится у вас с ним чего или нет)это пинок вам,чтобы уйти от мужа.
Я бы написала ему, что я свободна тогда-то тогда-то можем встретиться
И дальше ждите его звонка уже))

он знакомый мужа просто случайный, по работе, потом у них появились общие темы и начал общаться на дружеской ноте. потом познакомились мы

Гость
#13

измены не было будет все идет к тому разводись и можешь со спокойной совестью делать что хочешь хоть еебись хоть чллен в рот бери только помни чужому дяде как бы потом их ему не навязывала на фиг не нужны и будешь дальше все тянуть

Гость
#14

Прошу обратить внимание на мою проблему из-за её редкости. Дело в том, что я обладаю очень смуглой кожей, но постоянно испытываю усталость, мне кажется это странным, ведь я часто нахожусь на солнце и не должна испытывать проблем с нехваткой витамина d. Что может быть причиной?

Гость
#15
Гость

Прошу обратить внимание на мою проблему из-за её редкости. Дело в том, что я обладаю очень смуглой кожей, но постоянно испытываю усталость, мне кажется это странным, ведь я часто нахожусь на солнце и не должна испытывать проблем с нехваткой витамина d. Что может быть причиной?

Возможно у вас просто дефицит витамина д. Если у вас смуглая кожа, то она, действительно, защищена от солнечных лучей и витамина д ей не очень то хватает. Начните приём витамина Д, например, Вобэкэа.На мой взгляд, это лучший витамин из всех))

Гость
#16
Гость

Возможно у вас просто дефицит витамина д. Если у вас смуглая кожа, то она, действительно, защищена от солнечных лучей и витамина д ей не очень то хватает. Начните приём витамина Д, например, Вобэкэа.На мой взгляд, это лучший витамин из всех))

Вы уверены? Странно, я думала, витамин Д связан с солнцем? А у меня солнце в достатке

Гость
#17
Гость

Вы уверены? Странно, я думала, витамин Д связан с солнцем? А у меня солнце в достатке

Вы правы, но как вы сказали выше, дело именно в смуглой коже, из-заз неё вы и не получаете достаточно витамина. Попробуйте вобэкэа, хотя бы в профилактической дозировке, там действующее вещество кальциферол, он у вас, похоже, синтезируется в недостаточном количестве. Поаробуйте для профилактики)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: