Гость
Статьи
За мной следит бывший

За мной следит бывший

это началась 2 года назад до того как мы ещё познакомились, мы общались неделю и стали встречаться (в интернете), он был особо скрытен но его жизнь я знала детально, отношения у нас были абьюзивные, я была достаточно глупа и не знала что такое может быть(мне было очень мало лет на тот момент), мы расстались и он до сих пор за мной следит, я его добавила везде в чс, но мне кажется он до сих пор следит что я делаю с кем и когда.. больше полугода я думаю что он обсуждает меня со своими "друзьями"(бывшими), они смеются с меня и моей глупости, у меня самооценка падает вниз, эти мысли сжирают меня... он постоянно оскорбляет меня, я просто не знаю за что он мня ненавидел изначально, он постоянно меня травил до того как я его бросила не давал свободы.. да, я тоже была оооочень тупой и грубой. И самое странное что меня до си пор тянет к тому человеку... мой мозг неосознанно представляет меня рядом с ним, я не знаю что со мной, мне безумно стыдно за всё перед ним..
попрошу ничего не писать про мой интеллект, я просто хочу разобраться в себе :)

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы хоть раз видели его вживую?

Гость
#2

У меня тоже такое было по молодости 3 раза уходила, но он возвращал, потом все же набралась сил и ушла, но потрепал он нервы знатно, звонил, угрожал, ночевал в подъезде, звонил родителям, искал повод для встречи то забрать подарки, то отдать... потом тупо начал звонить на домашний и молчать в трубку... писал с разных страниц, не успевала блокировать, присылал фото с девушкой и нового чем она лучше меня... у меня сначала была агрессивно на это, но ему и нужны были эмоции, но потом я перестала реагировать, отвечала с улыбкой и только со временем он отстал, ну как отстал, просто следит за мной с левых страниц, но не трогает... поэтому поможет только время, просто ты лучшее что было в его жизни, а он теперь бесится, как ты вышла из под его контроля... только время и он отстанет... ах да, мне даже его барышни звонили просили совета🤣

#3
Света

А вы хоть раз видели его вживую?

только на фото...

Гость
#4
Гость

У меня тоже такое было по молодости 3 раза уходила, но он возвращал, потом все же набралась сил и ушла, но потрепал он нервы знатно, звонил, угрожал, ночевал в подъезде, звонил родителям, искал повод для встречи то забрать подарки, то отдать... потом тупо начал звонить на домашний и молчать в трубку... писал с разных страниц, не успевала блокировать, присылал фото с девушкой и нового чем она лучше меня... у меня сначала была агрессивно на это, но ему и нужны были эмоции, но потом я перестала реагировать, отвечала с улыбкой и только со временем он отстал, ну как отстал, просто следит за мной с левых страниц, но не трогает... поэтому поможет только время, просто ты лучшее что было в его жизни, а он теперь бесится, как ты вышла из под его контроля... только время и он отстанет... ах да, мне даже его барышни звонили просили совета🤣

И да, меня тоже тянуло к нему, но надо понимать, что это надо пережить

#5
Гость

И да, меня тоже тянуло к нему, но надо понимать, что это надо пережить

мне нужно время? спасибо за совет!

Гость
#6

(мне было очень мало лет на тот момент)
Это лет 10 а ему 45?
Зря расстались, как тебе стукнет 15 перестанешь его интересовать.

#7
Гость

(мне было очень мало лет на тот момент)
Это лет 10 а ему 45?
Зря расстались, как тебе стукнет 15 перестанешь его интересовать.

не смешно, я так пишу из конфиденциальности, разница у нас 3 года

Василиса
#8
Гость

У меня тоже такое было по молодости 3 раза уходила, но он возвращал, потом все же набралась сил и ушла, но потрепал он нервы знатно, звонил, угрожал, ночевал в подъезде, звонил родителям, искал повод для встречи то забрать подарки, то отдать... потом тупо начал звонить на домашний и молчать в трубку... писал с разных страниц, не успевала блокировать, присылал фото с девушкой и нового чем она лучше меня... у меня сначала была агрессивно на это, но ему и нужны были эмоции, но потом я перестала реагировать, отвечала с улыбкой и только со временем он отстал, ну как отстал, просто следит за мной с левых страниц, но не трогает... поэтому поможет только время, просто ты лучшее что было в его жизни, а он теперь бесится, как ты вышла из под его контроля... только время и он отстанет... ах да, мне даже его барышни звонили просили совета🤣

119 УК РФ по поводу угроз, а также надо не светить свой дом и прочее.

Василиса
#9

Опубликуй фото поцелуев с каким-нибудь амбалом, ещё подпиши, что у этого амбала горячий нрав и он опытный боксёр (ну чтобы кулаки большие и явно набитые), чтобы мышцы побольше были.

#10
Василиса

Опубликуй фото поцелуев с каким-нибудь амбалом, ещё подпиши, что у этого амбала горячий нрав и он опытный боксёр (ну чтобы кулаки большие и явно набитые), чтобы мышцы побольше были.

не впечатлит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема