Гость
Статьи
При мне оставил номер …

При мне оставил номер другой бабе

Два месяца общаюсь с молодым человеком, кроме общения ничего не было, даже за руки ни разу не держались (не проявляет инициатив).
Вчера в очередной раз пошли в кафе, сидим, всё нормально, спустя час к нам подходит какая-то девка и говорит обращаясь к нему: "Привет, ты наверное меня не помнишь, я сестра Кати. Я тебя узнала, сфотала (без спросу, исподтишка), отправила ей, она сказала: "Да, это мой Дима, он давно куда-то потерялся, стрельни у него номер".

После чего ОН СПОКОЙНО ПРОДИКТОВАЛ СВОЙ НОМЕР.

В моём понимании это неприемлемо. Мог сказать, что сидит с девушкой и это неуместно.

А мне он сказал: "Успокойся, это школьная подруга".

Ну и что за подруга, если у вас нет номеров друг друга и для чего возобновлять эту связь, если прекрасно годами жили друг без друга?

А может и нет никакой сестры, или она для себя номер взяла, откуда мне знать... Все они так говорят, не сестра, так школьная подруга. Он же не скажет, что это подруга бывшей например.

Лично у меня сейчас злость и желание послать его... к школьной подруге.

Не кажется ли вам, что мне врут? И как вам вообще такая ситуация? Вы бы продолжили общение после такого?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли девушка подошла так познакомиться, видя, что он с другой сидит. Если только у нее не пикап - тренинг. Но парню вашему нравится заставлять вас ревновать. Наверное, и вы тоже это делаете.

#2

А чо ты сразу ему салат на голову не одела и гордо не ушла?

#3
Гость

Вряд ли девушка подошла так познакомиться, видя, что он с другой сидит. Если только у нее не пикап - тренинг. Но парню вашему нравится заставлять вас ревновать. Наверное, и вы тоже это делаете.

ни разу так не делала

Гость
#4

У нас идиоток лет на 200 припасено.

Гость
#5

ты ему никто и требовать ничего не можешь

#6
Гость

ты ему никто и требовать ничего не можешь

а что я требую?

Гость
#7

Чтобы понять солгал ли парень, надо как минимум понять как он относится к лжи. Если он вам врёт постоянно, то солгал и в этот раз. Если он всегда со всеми честен, то он и в этот раз сказал правду.
Проще говоря, он лжец или честный человек? Вы это уже определили?

Гость
#8

Так у вас же просто общение.Вы просто знакомые, приятели. Какие могут быть претензии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: