Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

Хочу выговориться, написать бывшему свои обиды, чтоб легче стало. Но знаю, что скорее всего ему до меня нет никакого дела. Стоит ли или перетерпеть? Уже полгода прошло как не вместе и знаю что у него другая

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Сюда все напиши и считай что выговорилась, не унижайся перед бывшим, он уже забыл тебя давно и живет своей жизнью

Гость
#2

Покажи ему свою слабину , выскажи ему все что накипело. И он с радость будет вытирать об тебя ноги.

Гость
#3

Не надо этого делать, надо было сразу писать или говорить

Гость
#4

У меня та же история только хуже. Два года прошло а я каждый день его вспоминаю. Он уже и женился и развелся и тут я его встретила в тиндере и сердце упало. Безумно скучаю, даже встречаясь с другими. Его я любила одного

Гость
#5

Может написать что я люблю его и не могу забыть, вдруг он вернется

Гость
#6

Может стоит попробовать

Андрей
#7

А кто виноват, что вы разбежались?

#8
Гость

Может написать что я люблю его и не могу забыть, вдруг он вернется

Если и вернётся, то потом снова кинет. Предателей прощать нельзя.

Гость
#9

Пол года это уже приличный срок после расставания, вам нужно было сразу все выговорить ему, хотя это всего лишь причина хоть как-то с ним пообщаться, по себе знаю. Автор, не вздумайте ему писать, тем более, что у него другая девушка! Вы хотите, чтобы они сидели и ржали над вами? Именно так и будет, понимаю что вам тяжело очень, сама сейчас переживаю разрыв, расстались около месяца назад, и вот пару раз срывалась писала ему, но не то как хочу его вернуть и бла бла, а то как он поступил и прочее, в общем хотелось донести до него свою версию, правоту, чтобы он что-то понял, но ему все равно, если не любит, то плевать он хотел на ваши писюльки! Пострадайте, порыжейте, поговорите с близкими, время лечит!

Гость
#10
Андрей

А кто виноват, что вы разбежались?

Я не переехала к нему в другой город, но если бы он приехал ко мне хотя бы раз-два, то поехала бы.

Гость
#11
Гость

Может написать что я люблю его и не могу забыть, вдруг он вернется

написать все на бумаге сжечь и забыть

Андрей
#12
Гость

Я не переехала к нему в другой город, но если бы он приехал ко мне хотя бы раз-два, то поехала бы.

Напишите, что приедете к нему. Прокатит так прокатит. Если нет, то вам легче будет. Только посоветуйтесь с кем-нибудь достойный ли он, чтобы за него бороться.
Какое вам дело будет он ржать или нет?

Гость
#13
Андрей

Напишите, что приедете к нему. Прокатит так прокатит. Если нет, то вам легче будет. Только посоветуйтесь с кем-нибудь достойный ли он, чтобы за него бороться.
Какое вам дело будет он ржать или нет?

Я так писала уже, как раз несколько месяцев назад. Он ответил что с другой встречается, и сразу же его новая стала мне писать, с какого *** я ему пишу, я отвеьила что не знала что он не один. И в этих соц сетях в чс меня кинул. Больше я не писала

Андрей
#14
Гость

Я так писала уже, как раз несколько месяцев назад. Он ответил что с другой встречается, и сразу же его новая стала мне писать, с какого *** я ему пишу, я отвеьила что не знала что он не один. И в этих соц сетях в чс меня кинул. Больше я не писала

Ну и как ощущения? Легче стало или нет? Стоило пробовать или нет?

Гость
#15

сходи выскажи психологу и помощь и полегчает

Гость
#16
Андрей

Ну и как ощущения? Легче стало или нет? Стоило пробовать или нет?

Конечно я после этого очень переживала, но тогда хотя бы все прояснилось. Сейчас просто чувства остались

#17
Гость

Я так писала уже, как раз несколько месяцев назад. Он ответил что с другой встречается, и сразу же его новая стала мне писать, с какого *** я ему пишу, я отвеьила что не знала что он не один. И в этих соц сетях в чс меня кинул. Больше я не писала

Ну и чо тебе ещё надо? Чтобы натурально послали на.***?

Гость
#18
Гость

сходи выскажи психологу и помощь и полегчает

Я как раз записалась, на курс в течение месяца

Гость
#19
Крокозябка

Ну и чо тебе ещё надо? Чтобы натурально послали на.***?

И вот это меня останавливает))

Гость
#20

Не знаю, если прям так уж хочется, то я бы написала. На практике при ссорах мне всегда это помогало. Только если ты реально не хочешь больше общаться с человеком, потому что общение после этого...
В общем, напиши ему все, что о нем думаешь и заблокируй.

Гость
#21
Гость

Не знаю, если прям так уж хочется, то я бы написала. На практике при ссорах мне всегда это помогало. Только если ты реально не хочешь больше общаться с человеком, потому что общение после этого...
В общем, напиши ему все, что о нем думаешь и заблокируй.

Я хочу написать, как я хорошо к нему относилась. Он хотел "наголо побритую", так я пошла и начала делать эпиляцию, вот уже седьмой сеанс будет. А толку-то, для кого теперь я это делаю. Он наверное с другой уже кувыркался , пока я как дура эпиляцию делала

Гость
#22
Гость

Я хочу написать, как я хорошо к нему относилась. Он хотел "наголо побритую", так я пошла и начала делать эпиляцию, вот уже седьмой сеанс будет. А толку-то, для кого теперь я это делаю. Он наверное с другой уже кувыркался , пока я как дура эпиляцию делала

Ну напиши, если тебе так хочется. Только потом заблокируй.

Гость
#23
Гость

Ну напиши, если тебе так хочется. Только потом заблокируй.

да не сможет будет кажлые 5 минут проверять не написал ли он в ответ

Гость
#24

Автор, была в точно такой ситуации ) Тоже думала писать не писать . На горизонте появился достойный ухажор .Но что то держало. Написала все высказала, что хотела и поняла что человек г... редкое и пора двигаться дальше. Только после этого с головой ушла в новые отношения . Сейчас про того и не вспоминаю .

Гость
#25
Андрей

Ну и как ощущения? Легче стало или нет? Стоило пробовать или нет?

Андрей, все индивидуально, но если человек дорог всегда стоит попробовать. Гордость в старости не согреет. Если начнет выкобениваться как мой бывший , то блокировать и забывать.

Гость
#26
Андрей

Ну и как ощущения? Легче стало или нет? Стоило пробовать или нет?

Андрей, а вообще по женщине сразу видно нужен ей мужчина или нет. Если разошлись со скандалом и претензиями то точно любит .. ) А вот если просто слилась молча, отвечает сухо или вообще игнорит то шансов нет . Женщина уже не любит. Я расставалась и так и так . Скажу одно, когда мы любим при расставании ругаемся и истерим , но точно не молчим .

Андрей
#27
Гость

Андрей, все индивидуально, но если человек дорог всегда стоит попробовать. Гордость в старости не согреет. Если начнет выкобениваться как мой бывший , то блокировать и забывать.

Это я и хотел услышать.

Гость
#28
Гость

Андрей, все индивидуально, но если человек дорог всегда стоит попробовать. Гордость в старости не согреет. Если начнет выкобениваться как мой бывший , то блокировать и забывать.

Но ведь у него другая девушка. Вдруг она ему дорога, я же не знаю... в последнее время она посты выставляет о неразделенной любви, вот и у меня появилась надежда. Хотя он же никак себя не ведет. Я также в блоке в соц сетях

Гость
#29
Гость

Но ведь у него другая девушка. Вдруг она ему дорога, я же не знаю... в последнее время она посты выставляет о неразделенной любви, вот и у меня появилась надежда. Хотя он же никак себя не ведет. Я также в блоке в соц сетях

А Вы это кто ?)))) Я с Андреем разговаривала ) Если он уже с другой о чем вообще разговор? Он вас уже предал , переболейте и забудьте. И не вздумайте писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: