Гость
Статьи
Сижу плачу.

Сижу плачу.

Познакомилась с мужчиной. Высокий, симпатичный, вежливый, одет с иголки, с чю порядок. Богатый, щедрый, огромный внедорожник Lexus, Chevrolet Camaro(как бамблби из трансформеров), 2 квартиры, дом шикарный. Сказал что у него своё ип, мне тогда всё равно было что за ип, бабочки в животе отключили разум. И тут выясняется, что у него за ип. Не знаю как правильно это называется, но он откачивает какашки. В штате 6 машин, он занимается их ремонтом и иногда подменяет водителей. Меня ж подруги засмеют, когда узнают чем он занимается((( Вы бы смогли встречаться с откачивателем какашек?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если от него не воняет какашками,то в чем проблема? Человек на какашках вон сколько заработал,больше,чем в офисе)

Гость
#2

По-моему, про такие ситуации давным-давно придумали точную фразу - «деньги не пахнут».

Гость
#3
Гость

Если от него не воняет какашками,то в чем проблема? Человек на какашках вон сколько заработал,больше,чем в офисе)

Маме сказала, что наверное не смогу с ним встречаться у неё инфаркт сразу, скорую вызывать пришлось. Отец разговаривать со мной перестал.

Анна
#4
Гость

Маме сказала, что наверное не смогу с ним встречаться у неё инфаркт сразу, скорую вызывать пришлось. Отец разговаривать со мной перестал.

Ну найди себе дворника: папа сразу разговаривать начнет, а мама выздоровеет. Да, "теплая" вся семейка, по ходу.

Гость
#5

Я б смогла. Главное чтоб он давал мне ездить на бамблби. У нас по городу один такой гоняет, я прям кoнчаю когда вижу эту машину)

Гость
#6

Мадам, это профессия называется ассенизатор. Очень востребованная и денежная, потому как sr..ть люди будут всегда. Я бы смогла встречаться с человеком, который мне нравится, а чем он при этом занимается, мне по барабану

Гость
#7
Гость

Маме сказала, что наверное не смогу с ним встречаться у неё инфаркт сразу, скорую вызывать пришлось. Отец разговаривать со мной перестал.

А вы бы как отреагировали, если бы дочь заявила что дочь не хочет встречаться с миллионером из-за его рода деятельности!?

Гость
#8
Гость

Я б смогла. Главное чтоб он давал мне ездить на бамблби. У нас по городу один такой гоняет, я прям кoнчаю когда вижу эту машину)

Ездила пару раз на ней, страшно как-то((( На внедорожнике спокойней.

Гость
#9

Грубый, топорный pizdёжь. Из серии "хорошо ли быть женой машиниста метропоезда". Козище, ты надоела со своими дурняцкими провокационными темами!

Гость
#10

А что такого, это же не вороство, не наркотики. Я бы тоже такой бизнес не против замутить, только у меня нет мозгов и амбиций. Но я бы на его месте кaкaшками закидала невесту за то, что фильтрует по тому, что подружки засмеют.

Гость
#11
Гость

Грубый, топорный pizdёжь. Из серии "хорошо ли быть женой машиниста метропоезда". Козище, ты надоела со своими дурняцкими провокационными темами!

Это моя одна единственная тема на форуме! Мне стыдно перед подругами, что мой мужчина откачиватель какашек.

Гость
#12
Гость

А что такого, это же не вороство, не наркотики. Я бы тоже такой бизнес не против замутить, только у меня нет мозгов и амбиций. Но я бы на его месте кaкaшками закидала невесту за то, что фильтрует по тому, что подружки засмеют.

Ну и cдрыcни тогда отсюда и так плохо(((

Гость
#13
Гость

Это моя одна единственная тема на форуме! Мне стыдно перед подругами, что мой мужчина откачиватель какашек.

Не надо наёживать постоянных читателей форума! Ваш корявый почерк и манера письма фонит за версту! И образ мЫшления тоже. И отмазки неловкие. И мнение псевдоподруг.

Гость
#14
Гость

Не надо наёживать постоянных читателей форума! Ваш корявый почерк и манера письма фонит за версту! И образ мЫшления тоже. И отмазки неловкие. И мнение псевдоподруг.

Девочка сидит рыдает с размазанной тушью и трясущимися руками, а у вас всё разводки мерещатся.

ктопв
#15
Гость

Маме сказала, что наверное не смогу с ним встречаться у неё инфаркт сразу, скорую вызывать пришлось. Отец разговаривать со мной перестал.

видимо жених стал откачивать каки из мамы с папой. годная разводка

Гость
#16

Вот это облом))
Да, автор??

Полиана
#17

Да не встречайтесь, в чем проблема, богатый и симпатичный найдёт себе другую, а вам пусть подружки найдут такого же, но с "нормальной" профессией - мамкин бизнесмен

#18

Вся жизнь - это ковыряние в женщине. Живите с этой информацией! Удачи, женщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема