Гость
Статьи
Сижу плачу,как …

Сижу плачу,как проучить мужа?

Девочки так обидно, муж такая свинья((Сижу плачу ну как можно быть таким казлом!!Сегодня решили загород в гости к друзьям съездить, футбол посмотреть, шашлыков поесть!!Я значит собралась, он говорит давай ребенка моего возьмем с собой(от первого брака) я отвечаю да пожалуйста,.Потом он мне говорит одень футболку мою ЦСК (54 размера) мой 42 размер, я ему объесняю что не хочу одевать она мне большая, на что он мне отвечает да что ты вечно оденешься как лохушка, а я тебе предлогаю нормальный прикид!!Ладно собрались мы он говорит вызывай такси в три адреса, мол за сыном потом к нам, потом в магазин,ну я вызвала.Таксист приехал , он давай причитать надо мол по часавую было брать ты все делаешь что бы я больше денег платил и зачем к подъезду вызвала надо было на остановку и т.д.Мы сели в машину я ему говорю надо самому такси вызывать а не меня просить раз такой умный, он мне при ребенке так грубо заткнись мол. Мне так обидо стало слезы на глазах наварачиваются, а он дальше мол может вообще не поедем никуда я отвечаю мне всеровно, он дает распоряжение таксисту что бы тот ехал на горку.Приехали на горку он со мной не разговаривает ребенком занимается, я вызвала такси и поехала домой.Самой так обидно до слез аж, знает что мне сейчас переживать нельзя(беременна 2 месяца)так нет он еще при ребенке меня обидел, а тот потом полюбому маме раскажет!!сижу плачу, живот разболелся, разве так можно, теперь даже вижеть его не хочу((

Леся
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот козел! Закройте дверь изнутри и не открывайте ему когда придет!

#2

Леся, перестаньте рыдать, слезами вы ничего не измените, спокойнее относитесь к мелким неприятностям, вы сейчас беременны.

В футболке большой трагедии не вижу, вы же футбол хотели смотреть. А вот с мужем надо что то делать, он у вас всё время таким невоспитанным был или это внезапно нахлынуло?)

Гость
#3

нет, так нельзя. любящий муж, зная о положении жены, не будет ее растраивать. а жены, в свою очередь, тоже не должны доводить, как говориться. но в Вашем случае я этого не заметила. если это впервые, нужно выяснить причину такого поведения мужа, а если нет, то.....Вам решать.

Жизел
#4

Леся, вы успокойтесь, не плачьте, похоже мужчина ваш из породы козёл обыкновенный

Света
#5

Автор, а зачем вы футболку на себя нацепили, не поняла. А если бы ваш муж приказал вам надеть футбольные трусы и бутсы - тоже бы согласились? Как вообще он этот приказ мотивировал? Выполняете безропотно глупые приказы, а потом жалуетесь. Умейте постоять за себя.

веда
#6

истеричка:)

Kuzinatra
#7

Да мужики в большинстве такие, Автор! Чуть что поперек им скажешь, реакция неадекватная. А у Вас гормональный фон неустойчивый. Забейте! С мужем помиритесь (надеюсь)потом. Успокойтесь, проведите время с пользой и приятностью для себя. Все будет хорошо. Супер-понимающих мужиков только в кино видела.

Гость
#8

какой поток сознания, мне жаль вашег мужа

Гость
#9

Сколько лет мужу, вам и его сыну? Как давно вы женаты? Были уже такие выкрутасы со стороны мужа?

Не нормально все это, не должен так мужчина цепляться к беременной женщине. Либо вы что-то не договариваете.

аня
#10

автор, у вас блин ебн*утый муж, я помню вы же создавали какую то тему кажется, толи насчет того что вы машину плохо водите всю ее изкаверкали, кредит за квартиру или че там платите, он орет постоянно. если это были вы, и плюс то что вы рассказали сегодня, пошлите его на *** уже, и надо было вызвать такси и ехать не домой а к друзьям за город.

Штирлиц
#11

Я бы его куда дальше послала бы с футбольной футболкой. Вообще это дурь - носить эти идиотские шарфы и футболки с символикой клубов. Тем более ЦСКА - ваще позорище.

Гость
#12
Света

Автор, а зачем вы футболку на себя нацепили, не поняла. А если бы ваш муж приказал вам надеть футбольные трусы и бутсы - тоже бы согласились? Как вообще он этот приказ мотивировал? Выполняете безропотно глупые приказы, а потом жалуетесь. Умейте постоять за себя.

Так в том то и дело что не одела я футболку!!

Гость
#13
Гость

Сколько лет мужу, вам и его сыну? Как давно вы женаты? Были уже такие выкрутасы со стороны мужа? Не нормально все это, не должен так мужчина цепляться к беременной женщине. Либо вы что-то не договариваете.

Да все сказала как есть,женаты 3 года, мужу 40 я моложе, ребенку 10 лет!!

Штирлиц
#14

Т.е если футбол смотреть, надо обязательно нацепить на себя футболку, намотать на шею шарф, в руку пиво Клинское и кричать оле-оле-оле)))боюсь что мужа нельзя вылечить)

Гость
#15
аня

автор, у вас блин ебн*утый муж, я помню вы же создавали какую то тему кажется, толи насчет того что вы машину плохо водите всю ее изкаверкали, кредит за квартиру или че там платите, он орет постоянно. если это были вы, и плюс то что вы рассказали сегодня, пошлите его на *** уже, и надо было вызвать такси и ехать не домой а к друзьям за город.

не это была не я

Гость
#16

Незнаю может я и вправду себя накрутила?ну зачем если я не хочу одевать футболку называть меня лохушкой которая не умеет одеваться, такси я ему вызвала плохо, так еще и при ребенке стал ругаться, знает что мне еще обиднее будет((Больш всего и возмутила ругань при ребенке!!

Kuzinatra
#17

Может, и Вы, Автор, ему че-нть таакое завернули про казла? А в ответ - лохушка. Плюньте и разотрите. Конечно, нелегко быть второй женой. У мужа анамнез - ребенок от бывшей, не из-за этого ругаетесь?

аня
#18

ну раз уж не вы, то скажу одно: ничего ты себе не накрутила, он действительно по свински поступил. ты его ребенка под сердцем носишь,а он так.. на руках тебя носить должен, глаз не спускать, да и вообще как он с женой разговаривает?

и вообще приедет домой не разговариваете с ним, или так на чисто бытовые тему "где ложка, вилка, соль". поросит что нибудь сделать пусть сам делает, или притворитесь что вы себя очень плохо чувствуете, если так и будет строить из себя обиженного то ему на вас пофиг и вообще вы лучшего достойны

аня
#19

сумбур какой то накатала)), ну просто я в шоке!!! поэтому так получилось..пардон

веда
#20

ты его ребенка под сердцем носишь,а он так.. на руках тебя носить должен, глаз не спускать

а что, беременность как-то связана с тяжелой болезнью или шизофренией? Или у вас синдром золотой ***- если беременна-родила, то памятник при жизни и должны всю жизнь ноги мыть и воду пить?:) Мужику хотелось ВМЕСТЕ с сыном и женой быть. А не чтоб она козъи мордочки крутила..Плохо себя чувствует? сказать нужно-просто сказать:)

ФАНАТ ЦСКА
#21

Не ЦСК, а ЦСКА, дура ты малахольная!!!

Манго
#22

Читала и так мне за вас обидно тоже стало. Представила себя на вашем месте..

Если для него такие сдвиги редкость, то нужно просто подождать пока остынете и ситуация разрулится. А если он по жизни так себя всегда ведет, то... Не стоит удивляться и реагировать на это. Советовать Вам его перевоспитать бессмысленно. Мне кажется, люди не меняются. Советовать поговорить с ним и объяснить, как он вам неприятно сделал-тоже глупо, поскольку в 40 лет человек должен сам понимать что он делает. То, что он повел себя по-хамски очевидно любому здравомыслящему человеку. Просто желаю вам терпения.

Гость
#23

а может он ребенка не так уж сильно хочет,тем более ему 40,вот и раздражительный такой..

грейпфрутовые губы
#24

ужас..лохушкой, это дословно?

пятница
#25

Автор, мне вас жалко, только чего вы добьетесь, если проучите его? Думаете, он все осознает станет сразу хорошим? Всеми этими глупостями только нарветесь на скандал, а вам нервы беречь надо

Kuzinatra
#26

Кто-то здесь верно написал - поздно его в 40 лет перевоспитывать и Автор, выходя за него, наверное ознакомилась с особенностями характера. Не нужно из рядовой ссоры делать событие века. Да, Автор себя накрутила. Может. и мужа кто-то накрутил (возможно, тоже Автор :)).

Kuzinatra
#27

Автор, ну признайтесь: высказались в его адрес тоже при ссоре-то?

#28
веда

ты его ребенка под сердцем носишь,а он так.. на руках тебя носить должен, глаз не спускать а что, беременность как-то связана с тяжелой болезнью или шизофренией? Или у вас синдром золотой ***- если беременна-родила, то памятник при жизни и должны всю жизнь ноги мыть и воду пить?:) Мужику хотелось ВМЕСТЕ с сыном и женой быть. А не чтоб она козъи мордочки крутила..Плохо себя чувствует? сказать нужно-просто сказать:)

Ерунду вы написали полную! На свете существуют теплые человеческие отношения и многие мужья со своих беременных жен пылинки сдувают, потому что любят, заботятся и оберегают их и свое будущее потомство. Только *** поганое может обижать и оскорблять свою беременную жену.

#29
веда

ты его ребенка под сердцем носишь,а он так.. на руках тебя носить должен, глаз не спускать а что, беременность как-то связана с тяжелой болезнью или шизофренией? Или у вас синдром золотой ***- если беременна-родила, то памятник при жизни и должны всю жизнь ноги мыть и воду пить?:) Мужику хотелось ВМЕСТЕ с сыном и женой быть. А не чтоб она козъи мордочки крутила..Плохо себя чувствует? сказать нужно-просто сказать:)

Я себя нормально чувствовала, и козьи мордочки не строила.

Гость
#30

Сама виновата!!!

Не будет с ни*уя мужик разговаривать так со своей женщиной!

Наверняка своей беременостью ему уже весь мозг вынесли!

#31
ФАНАТ ЦСКА

Не ЦСК, а ЦСКА, дура ты малахольная!!!

Ну извините что святое обидела!!Мне вообще плевать как правильно ЦСКА или ЦСК мне это знать не обязательно один фиг ЛОХИ а не команда!

#32

Автор, забейте на все обиды, поступайте только так, как вам удобно, ведь самое важное это малыш которого вы сейчас носите, думайте только о нем.

Гость
#33

Навые*ываются, а потом пишут пожалейте меня....

Бесят такие козы

#34
Манго

Читала и так мне за вас обидно тоже стало. Представила себя на вашем месте.. Если для него такие сдвиги редкость, то нужно просто подождать пока остынете и ситуация разрулится. А если он по жизни так себя всегда ведет, то... Не стоит удивляться и реагировать на это. Советовать Вам его перевоспитать бессмысленно. Мне кажется, люди не меняются. Советовать поговорить с ним и объяснить, как он вам неприятно сделал-тоже глупо, поскольку в 40 лет человек должен сам понимать что он делает. То, что он повел себя по-хамски очевидно любому здравомыслящему человеку. Просто желаю вам терпения.

Спасибо)

веда
#35
Миледи

Ерунду вы написали полную! На свете существуют теплые человеческие отношения и многие мужья со своих беременных жен пылинки сдувают, потому что любят, заботятся и оберегают их и свое будущее потомство. Только *** поганое может обижать и оскорблять свою беременную жену.

:)) беременность-не болезнь и не одолжение мужчине, а обоюдное желание:)

веда
#36

скоро будет тема-я родила, а он ушел.

Я святая, он изменяет.

Не хочу видеть его сына.

ненавижу его интересы.

он гад, а я беременна

Гость
#37
Kuzinatra

Автор, ну признайтесь: высказались в его адрес тоже при ссоре-то?

Гость
#38
Kuzinatra

Автор, ну признайтесь: высказались в его адрес тоже при ссоре-то?

Сказала только что не буду одевать футболку которая мне большая, он назвал лохушкой,конечно я ответила ему на лохушку что он неадекватный..

Гость
#39

мужику 40 лет - это значит 1970 года рождения. Это просто год козлины - автор, все мужики 70 года - такие. это не лечится. И никак ты его не проучишь, и он уже рашил, что он главный, а ты на послушании. так и будет и ребёнком своим тебя заманает.так что терпи теперь этого кызела.

веда
#40

слабо верится, что из-за такой ерунды могла начаться ссора. мужику не 20. а 40..наверное, что-то было ДО этого, а футболка уже явилась последней каплей...Моя невестка одевается на природу обычно в короткую юбочку, на каблуках. и обижается на брата, который против этого:)

#41
веда

Миледи

Ерунду вы написали полную! На свете существуют теплые человеческие отношения и многие мужья со своих беременных жен пылинки сдувают, потому что любят, заботятся и оберегают их и свое будущее потомство. Только *** поганое может обижать и оскорблять свою беременную жену.

:)) беременность-не болезнь и не одолжение мужчине, а обоюдное желание:)

Беременность беременности рознь, не у всех они гладко протекают, но а в остальном я с вами соглашусь, но даже при таких условиях не должен мужчина допускать такого поведения. Мужчина должен уметь сдерживаться от оскорблений на публике и контролировать свои эмоции. Остались на едине, тогда и выскажи аргументированно свои недовольства.

#42
Гость

Сама виновата!!! Не будет с ни*уя мужик разговаривать так со своей женщиной! Наверняка своей беременостью ему уже весь мозг вынесли!

В том то и дело о моей беременности мы почти не говорим, он рад я рада, что еще говорить на сроке 2 месяца?

Хо
#43

автор, разводиться надо.

#44

Не, автор, Вы себя не накрутили. Это муж Ваш *** какое-то ( уж извиняйте). Тут даже дело не том, что любящий муж нежен и внимателен к жене, которая ждет их ребенка, а в том, что он просто невоспитанный, невыдержанный и плевать ему на Вас и Ваши чувства. Если к 40 годам не научился вести себя и не распускаться, то, похоже, и не научиться. Что тут делать решать Вам, но, если это часто случается, то я бы на Вашем месте такого к себе отношения терпеть не стала, какой бы он ни был обеспеченный, любимый и красивый.

#45

Корень проблемы в его сыне, вы наверняка расстроились, когда он предложил его взять с собой, он это заметил и разозлился на вас, вот и стал вас жалить по поводу и без. Небойсь на все праздники сынулю с собой тянет?

#46
веда

слабо верится, что из-за такой ерунды могла начаться ссора. мужику не 20. а 40..наверное, что-то было ДО этого, а футболка уже явилась последней каплей...Моя невестка одевается на природу обычно в короткую юбочку, на каблуках. и обижается на брата, который против этого:)

в том то и дело что началось все с футболки, он вроде как обиделся на меня что я не сделала как он хотел, я на скандал сама не нарывалась, просто он потом уже начал палку перегибать мол такси вызвала не туда да не так, вот я и сказала вызывай в следующий раз сам раз такой умный!!На что он мне ответил заткнись и стал хорохориться мол не куда не поедим.

Хо
#47

где вы накопали такого мужа?

Гость
#48

а у меня муж когда только ссоры начинались под конец отношений все идеальнее и идеальнее становился..в конце только они начинались (в основном изза меня т.к. характер такой вспыльчивый) как он хватал меня на руки и запечатывал губы поцелуем..а я ушла..у меня самый дурной характер на свете(((

Ваниль
#49
Гость

мужику 40 лет - это значит 1970 года рождения. Это просто год козлины - автор, все мужики 70 года - такие. это не лечится. И никак ты его не проучишь, и он уже рашил, что он главный, а ты на послушании. так и будет и ребёнком своим тебя заманает.так что терпи теперь этого кызела.

70 не год козы, 78 год козы

Гость
#50
Миледи

Корень проблемы в его сыне, вы наверняка расстроились, когда он предложил его взять с собой, он это заметил и разозлился на вас, вот и стал вас жалить по поводу и без. Небойсь на все праздники сынулю с собой тянет?

Да нет я нормально отнеслась к тому что ребенок поедит с нами, нет на все праздники не берет, иногда только когда есть интерес взять ребенка например поездка за город.