Гость
Статьи
Не бойтесь своих …

Не бойтесь своих желаний))

Познакомилась с парнем. Он такой, какого я искала последние 7 лет. У меня нет завышенных требований, но принципиальным пунком была сексуальная ориентация, схожая с моей. Нам, асексуалам, сложно найти себе пару. И вот недавно зашла в один чат под другим ником. Спонтанно решила была не была назваться асесуалкой, чтобы найти свой круг людей. Стали мужчины мной интересоваться, что это и как я до такого дожила)) Не верили мне, но я смогла их убедить. А потом написал Он: ты ***? супер!.. Парень умный, разносторонне развит, культурный, хороший и ласковый. Он преподает дисциплины, которые мне нравятся)) Даже его имя одно из любимых. О боже! Именно его студенты-*** подсказали, где можно знакомиться с асексуалами. Но мы нашли друг друга в неожиданном месте, чему оба удивились)

Девочки и мальчики, не бойтесь мечтать, будьте хорошими и вам судьба обязательно улыбнется:)

желанная
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что теперь? Теперь вы не еееебетесь вместе?

желанная
#2
Гость

И что теперь? Теперь вы не еееебетесь вместе?

Мы свободны от кекса.😝

желанная
#3
Гость

И что теперь? Теперь вы не еееебетесь вместе?

Даа.. Мы свободны от кекса.😝

желанная
#4

Завис комп)

Гость
#5
желанная

Мы свободны от кекса.😝

А раньше были не свободны от кекса?
Он брал вас в заложники?
😊

желанная
#6
Гость

А раньше были не свободны от кекса?
Он брал вас в заложники?
😊

Я всегда была свободна)

желанная
#7

Допускаются только поцелуи, объятья, массаж, вместе проводить время, заниматься спортом и тд.

Гость
#8
желанная

Допускаются только поцелуи, объятья, массаж, вместе проводить время, заниматься спортом и тд.

Так этого более чем достаточно.)

желанная
#9
Гость

Так этого более чем достаточно.)

😊

Гость
#10
желанная

😊

Чистые невинные отношения, не замутнённые похотью. Мечта любого здравомыслящего человека. Именно за этим мы ищем в жёны девственниц. Чтобы с ней было приятно жить и любить.

желанная
#11
Гость

Чистые невинные отношения, не замутнённые похотью. Мечта любого здравомыслящего человека. Именно за этим мы ищем в жёны девственниц. Чтобы с ней было приятно жить и любить.

Характер важнее всего)

Гость
#12
желанная

Характер важнее всего)

Так это понятно. Все мы ищем своё отражение.

Гость
#13
желанная

Мы свободны от кекса.😝

И в чем смысл не иппаться вместе? Не проще ли быть одной? Или он тебя содержит за то что ты ему не даёшь?

желанная
#14
Гость

Так это понятно. Все мы ищем своё отражение.

Верю, вы свое найдете. Удачи)

желанная
#15
Гость

И в чем смысл не иппаться вместе? Не проще ли быть одной? Или он тебя содержит за то что ты ему не даёшь?

Не проще. Одной тяжело быть. Вокруг чужие или занятые своей жизнью люди, а хочется рядом самого близкого и родного человека.

Гость
#16
желанная

Не проще. Одной тяжело быть. Вокруг чужие или занятые своей жизнью люди, а хочется рядом самого близкого и родного человека.

Да ну перестань. Он нашел себе домохозяйку которая ему готовит и обстирывает, а у самого куча любовниц и ему на тебя уже сил не остпе

Гость
#17
желанная

Не проще. Одной тяжело быть. Вокруг чужие или занятые своей жизнью люди, а хочется рядом самого близкого и родного человека.

пися. Мужик не может быть асексуалом пока импотентом не станет.

желанная
#18
Гость

И в чем смысл не иппаться вместе? Не проще ли быть одной? Или он тебя содержит за то что ты ему не даёшь?

Он работящий и я люблю работать и развиваться.

желанная
#19
Гость

Да ну перестань. Он нашел себе домохозяйку которая ему готовит и обстирывает, а у самого куча любовниц и ему на тебя уже сил не остпе

😄 Поживем - увидим. ока нам хорошо друг с другом.

Гость
#20
желанная

😄 Поживем - увидим. ока нам хорошо друг с другом.

Главное чтобы он не заразил тебя ничем. Странная ты женщина, могла бы жить с обычным мужиком и отпускать его попастись налево. Было бы тоже самое. А он тебе за это носил бы на руках.

желанная
#21
Гость

пися. Мужик не может быть асексуалом пока импотентом не станет.

Меня все устраивает. Он несколько лет искал ***...

Гость
#22
желанная

Меня все устраивает. Он несколько лет искал ***...

Врёт поди. Или импотент. Одни усы стоят..

желанная
#23
Гость

Главное чтобы он не заразил тебя ничем. Странная ты женщина, могла бы жить с обычным мужиком и отпускать его попастись налево. Было бы тоже самое. А он тебе за это носил бы на руках.

Знаю случай, парень в итоге изнасиловал свою девушку-***, еще и смеялся над ней. С такими вещами не играют.

желанная
#24
Гость

Врёт поди. Или импотент. Одни усы стоят..

Я уж могу отличить вранье от искренности. Жизнь покажет. Если он скажет, что ему нужна нормальная женщина, я его отпущу)

Гость
#25
желанная

Я уж могу отличить вранье от искренности. Жизнь покажет. Если он скажет, что ему нужна нормальная женщина, я его отпущу)

Можем проверить его. Я могу совратить его. Если порядочный ***, то в мою сторону и не посмотрит. Если врёт, то поведется. Проверим?

Гость
#26

Да вам повезло. Я своего парня люблю, но не хочу расставаться с девственностью. А ему это нужно. Я и после свадьбы хочу жить девственницей.

желанная
#27
Гость

Главное чтобы он не заразил тебя ничем. Странная ты женщина, могла бы жить с обычным мужиком и отпускать его попастись налево. Было бы тоже самое. А он тебе за это носил бы на руках.

Зачем ему напрягаться, искать на стороне днями и ночами, если он может шпилить свою девочку? - так думают многие мужчины.

Гость
#28
желанная

Зачем ему напрягаться, искать на стороне днями и ночами, если он может шпилить свою девочку? - так думают многие мужчины.

Мужчины же думают, что они будут шпилить свою и чужую. Они ж самцы.

желанная
#29
Гость

Можем проверить его. Я могу совратить его. Если порядочный ***, то в мою сторону и не посмотрит. Если врёт, то поведется. Проверим?

Не надо)) Это все чушь)

желанная
#30
Гость

Да вам повезло. Я своего парня люблю, но не хочу расставаться с девственностью. А ему это нужно. Я и после свадьбы хочу жить девственницей.

А может вам понравится интим) Тем более с любимым человеком.

Гость
#31
Гость

Чистые невинные отношения, не замутнённые похотью. Мечта любого здравомыслящего человека. Именно за этим мы ищем в жёны девственниц. Чтобы с ней было приятно жить и любить.

Да много нас противников секса. Человечество скоро вымрет!))

желанная
#32
Гость

Мужчины же думают, что они будут шпилить свою и чужую. Они ж самцы.

Ну да, хотя они все разные.

Гость
#33
желанная

Допускаются только поцелуи, объятья, массаж, вместе проводить время, заниматься спортом и тд.

Всю свою сознательную жизнь у меня были подозрения что я ***, читала статьи разные. Но находились люди которые меня пытались убедить что я скорей всего фригидна))) да ну нафиг) где найти такого же *** себе?)

желанная
#34
Гость

Да много нас противников секса. Человечество скоро вымрет!))

Пока человечество растет, нас почти 8 млрд.

Гость
#35
желанная

Пока человечество растет, нас почти 8 млрд.

Вам нужно научить китайцев быть асексуалами. И индусов тоже.

желанная
#36
Гость

Всю свою сознательную жизнь у меня были подозрения что я ***, читала статьи разные. Но находились люди которые меня пытались убедить что я скорей всего фригидна))) да ну нафиг) где найти такого же *** себе?)

Это сложный вопрос. Попробуте тут, но может быть глухо.
https://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=462.1035

Оставляют анкеты, а не пишут, не знакомятся.

Гость
#37
Гость

Чистые невинные отношения, не замутнённые похотью. Мечта любого здравомыслящего человека. Именно за этим мы ищем в жёны девственниц. Чтобы с ней было приятно жить и любить.

Именно за этим. Сто раз ха. Тогда зачем ее потом лишать этой девственности в первую же брачную ночь? Лишать отношения невинности и замутнять их похотью??? Так и жили бы дальше с незамутненной девственницей. Приколисты.

Гость
#38
желанная

Это сложный вопрос. Попробуте тут, но может быть глухо.
https://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=462.1035

Оставляют анкеты, а не пишут, не знакомятся.

А для чего рост там свой они пишут?

желанная
#39
Гость

А для чего рост там свой они пишут?

Просто стандартные параметры. Можете не писать свои. Но я советую, сразу писать на почту или на другой контакт, если чья-то анкета вас интересует. Будете активной - найдете. И ломайте стереотипы, они только мешают личному счастью)

Гость
#40
желанная

Просто стандартные параметры. Можете не писать свои. Но я советую, сразу писать на почту или на другой контакт, если чья-то анкета вас интересует. Будете активной - найдете. И ломайте стереотипы, они только мешают личному счастью)

Спасибо. Я поищу мужчину. Хочу посмотреть сможет ли он со мной оставаться асексуалом.

желанная
#41
Гость

Спасибо. Я поищу мужчину. Хочу посмотреть сможет ли он со мной оставаться асексуалом.

Не за что) И в телеграме можете поискать
https://t.me/asexuals_talks

желанная
#42
Гость

Вам нужно научить китайцев быть асексуалами. И индусов тоже.

Странно, но чем беднее страна, тем сильнее люди размножаются.

Гость
#43
желанная

Верю, вы свое найдете. Удачи)

Уже нашёл.)

Гость
#44
желанная

Я уж могу отличить вранье от искренности. Жизнь покажет. Если он скажет, что ему нужна нормальная женщина, я его отпущу)

А у тебя вообще оргазмов нет? Ни каким образом?

Гость
#45
Гость

Можем проверить его. Я могу совратить его. Если порядочный ***, то в мою сторону и не посмотрит. Если врёт, то поведется. Проверим?

Да нас тошнит от глупых_шлюх. Вы не можете понять, что не для всех мужчин ваш порок привлекателен.

Гость
#46
Гость

Да вам повезло. Я своего парня люблю, но не хочу расставаться с девственностью. А ему это нужно. Я и после свадьбы хочу жить девственницей.

Никогда не делай того что не хочешь сама.

Гость
#47
Гость

Да нас тошнит от глупых_шлюх. Вы не можете понять, что не для всех мужчин ваш порок привлекателен.

Сам ты шл_юха. Если б я тебя в очко отстрапонила, то у тебя с простатой бы наладилось и ты вновь стал бы мужчиной.

Гость
#48
Гость

Мужчины же думают, что они будут шпилить свою и чужую. Они ж самцы.

А вы_шлюхи. Вы друг друга стоите. Но не все люди двинуты на сексе. Мужиков повёрнутых на сексе гораздо меньше женщин. Вы нас нерешительными считаете и обходите стороной, а мы вас за километр.)

Гость
#49
желанная

А может вам понравится интим) Тем более с любимым человеком.

Вот после свадьбы и попробует если захочет. Нечего шлюхой_становиться. Их и так слишком много.

Гость
#50
Гость

Да много нас противников секса. Человечество скоро вымрет!))

Да почему? Для зачатия то один раз не проблема.

Предыдущая тема