Гость
Статьи
Хочу парня

Хочу парня

#секс Я хочу его. Но он меня использует. Имеет девушку. Когда она уезжаете- он мне пишет. На днях пишет. Я не приехала. Решила что за свои моральные принципы держусь. Хотя тяжко это...

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Про вашу ситуацию есть песня Бамбинтон - Зая

Карлос Апельсинов
#2

у меня тоже волосня на лобке повыподала
я купил парик для мудей

Гость
#3

Можно сократить ваш текст. Получится "Я хочу тяжко" Это психологическая проблема.

Гость
#4

всем привет меня зовут https://voguegroup.ru/data id-345423982

Гость
#5

всем привет меня зовут https://voguegroup.ru/data id-345423982

Гость
#6

Ты не парня хочешь, а влезть в чужие отношения.

#7
Гость

Ты не парня хочешь, а влезть в чужие отношения.

ну я хочу его, а вот факт его отношений меня как раз и удерживает не ехать к нему, ну и также то что он не ведет себя так как я хочу (не пишет мне просто так, не зовет обедать вместе, не интересуется мной как человеком). Я когда думаю что его девушка уехала а он сразу мне пишет - гадко и противно становится. Кстати я написала ему что приеду поговорить, или где то на нейтральной территории поговорим. Хочу расспросить его о разном, и сама излить душу. Мне нужна эмоциональная близость и поддержка, а не только секс. Он от девушки своей не уйдет, хотя странные у них отношения. И по сути я о нем уже забыла, а тут он опять пишет, зовет. А я загорелась опять. Ну буду думать головой а не другим местом. Чтоб не жалеть. Хочу его понять, и чтоб он мне честно ответил.

Гость
#8

Даша!!! Давайте пообщаемся....возможно Я смогу Вам помочь...) Напишите свой еэлектронный адрес! P.s Сергей !!!

Гость
#9
dasha_1994

ну я хочу его, а вот факт его отношений меня как раз и удерживает не ехать к нему, ну и также то что он не ведет себя так как я хочу (не пишет мне просто так, не зовет обедать вместе, не интересуется мной как человеком). Я когда думаю что его девушка уехала а он сразу мне пишет - гадко и противно становится. Кстати я написала ему что приеду поговорить, или где то на нейтральной территории поговорим. Хочу расспросить его о разном, и сама излить душу. Мне нужна эмоциональная близость и поддержка, а не только секс. Он от девушки своей не уйдет, хотя странные у них отношения. И по сути я о нем уже забыла, а тут он опять пишет, зовет. А я загорелась опять. Ну буду думать головой а не другим местом. Чтоб не жалеть. Хочу его понять, и чтоб он мне честно ответил.

Даша! Давайте пообщаемся....напишите свой эмейл....ps...Сергей

#10
Гость

Даша! Давайте пообщаемся....напишите свой эмейл....ps...Сергей

может лучше вы свою ?

#11
dasha_1994

может лучше вы свою ?

Ок!
Личное сообщение как отправить...???

#12
dasha_1994

может лучше вы свою ?

ssmedvedik@gmail.com

#13

Отправьте мне сообщение на почту..,..после я удалю ссылку адреса !

Гость
#14

.......

Гость
#15

Странная вы конечно. то есть то что он вам просто так не пишет и не интересуется вами вас беспокоит, а то что он живет с другой девушкой вас не беспокоит. вернее наверняка беспокоит, но больше всего все таки беспокоит то, что не зовет обедать. :D

Гость
#16

...

Аврора
#17

Автор! Неужели не видите, что парню этому нужна подменная девушка для секса. Постоянная его девушка уехала, а тpaxaтьcя ему охота, вот и вспомнил о вас и захотел секса с вами на период отсутствия его постоянной. Вас такая жалкая участь не коробит??? Ведь вернётся его девушка и он вас нафиг пошлёт, выполнила своё дело и гуляй отсюда. 😁😂

Аврора
#18
Аврора

Автор! Неужели не видите, что парню этому нужна подменная девушка для секса. Постоянная его девушка уехала, а тpaxaтьcя ему охота, вот и вспомнил о вас и захотел секса с вами на период отсутствия его постоянной. Вас такая жалкая участь не коробит??? Ведь вернётся его девушка и он вас нафиг пошлёт, выполнила своё дело и гуляй отсюда. 😁😂

А если вам, автор, самой невмоготу как секса хочется, так найдите хоть временного кого-нибудь для этих целей. А по-хорошему надо вам найти нормального парня для постоянных отношений, там и секс регулярный появится, глядишь, полюбитесь и выйдете замуж. А с чужим парнем толку не будет! Будете в заместителях временных ходить и терять драгоценные молодые годы в пустоту.

Гость
#19
Аврора

Автор! Неужели не видите, что парню этому нужна подменная девушка для секса. Постоянная его девушка уехала, а тpaxaтьcя ему охота, вот и вспомнил о вас и захотел секса с вами на период отсутствия его постоянной. Вас такая жалкая участь не коробит??? Ведь вернётся его девушка и он вас нафиг пошлёт, выполнила своё дело и гуляй отсюда. 😁😂

вы нострадамус - абсолютно точно сказали что будет. Секс был. Он кончил. На следующий день я пишу, потом звоню - 0 реакции и попала в ЧС в вайбере. Видимо его девушка приехала в тот день и я ему стала не нужна больше. Я его ненавижу

Гость
#20
Аврора

А если вам, автор, самой невмоготу как секса хочется, так найдите хоть временного кого-нибудь для этих целей. А по-хорошему надо вам найти нормального парня для постоянных отношений, там и секс регулярный появится, глядишь, полюбитесь и выйдете замуж. А с чужим парнем толку не будет! Будете в заместителях временных ходить и терять драгоценные молодые годы в пустоту.

Где эти нормальные парни? Мне надоело быть одной. Я и секса хочу и отношений. Если нет отношений - понимаю что меня используют и это приносит только боль. С таким успехом - боюсь что останусь одна, потому что мне нормальные парни не предлагают знакомиться. Одни только разводы на секс или парни которые мне не симпатичны.

#21

Всем привет, ищу для периодических встреч девушку, женщину, замужнюю.
Стройную и следящую за собой. От 25 до 45 лет. Для прогулок, романтики и страстного секса.
Мне 37 лет 170/65 спортивного телосложения, 18 лет в браке, заскучал совсем). Нежный, ласковый, внимательный.
Живу в Москве, СЗАО. На машине.
Жду ваших писем на почту:
Maks.kalashnikov86@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: