Гость
Статьи
А вы, умеете создавать …

А вы, умеете создавать атмосферу для мужчины?

Нужную, ту самую, которую мужчины чувствуют и не хотят уходить. По статистике, создать её может не каждая. А как вы это делаете? Например, встреча с мужчиной, которого нельзя профукать.. Вот вы у него дома.. Что будете делать, говорить? С чего начинать..? Какие у кого хитрости?

333
14 ответов
Последний — Перейти
Грустная Лисичка
#1

Иногда мне кажется что многим мужчинам просто пофиг на какую то атмосферу, как если бы они этим не заморачиваются что ли. Вдруг вопрос в другом.

Гость
#2

У вас проблемы - мужчины являются для вас сверхценностью.

#3

ацсасадь...

Гость
#4

Как раз от хитростей мужчины ноги и уносят.

Грустная Лисичка
#5
Гость

Как раз от хитростей мужчины ноги и уносят.

А от простоты нет что ли?

#6
Гость

Как раз от хитростей мужчины ноги и уносят.

Уносят - три белых коня.
А вот с мужчинами лучше не хитрить.

Грустная Лисичка
#7
Кот Бегемот

Уносят - три белых коня.
А вот с мужчинами лучше не хитрить.

Смотря какой мужчина
Но вот со всеми хитрить точно не стоит

Гость
#8

Не умею и не пытаюсь. Что выросло то выросло. Да и чести как-то слишком много. Если и создаю какую-то атмосферу собой, то не специально.

333
#9
Гость

Как раз от хитростей мужчины ноги и уносят.

Нет нет и нет...ведутся, становятся дурачками и ноги моют этим женщинам. Заступаются, когда та виновата во всем... Н видят плохого...

А вот женщин искренних, которые им переданы, любят и всегда ждут, они ними полы моют и не подарят ни цветка

333
#10
Грустная Лисичка

А от простоты нет что ли?

Улиткина слюнка, Ваш тоже профиль?) такие названия иногда здесь, милота, немогу прям.... 😍🥰🥰🥰🤗😌😌

Грустная Лисичка
#11
333

Улиткина слюнка, Ваш тоже профиль?) такие названия иногда здесь, милота, немогу прям.... 😍🥰🥰🥰🤗😌😌

😂

Гость
#12

«Мужчина которого нельзя профукать» очень странная формулировка
Надо расстараться чтоли

333
#13
Гость

Не умею и не пытаюсь. Что выросло то выросло. Да и чести как-то слишком много. Если и создаю какую-то атмосферу собой, то не специально.

Я тоже, если в настроении только, натурально, все получиться. А давить не смогу.

Гость
#14
333

Нет нет и нет...ведутся, становятся дурачками и ноги моют этим женщинам. Заступаются, когда та виновата во всем... Н видят плохого...

А вот женщин искренних, которые им переданы, любят и всегда ждут, они ними полы моют и не подарят ни цветка

Я искренняя, преданно люблю и не щипаю с мужем, всегда окрыто говорю о своих чувствах и эмоциях. Цветы у меня от него по всем возможным праздникам в году от дня матёри до дня первого свидания, окружена заботой и любовью мужа, на пальце помолвочное кольцо за 800тыс на рубли. Я просто уважаю себя и никогда бы не зашла далеко и надолго в отношения, где мужчина меня не любит, не уважает и ноги вытирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: