Гость
Статьи
Как жить с парнем, …

Как жить с парнем, который меня не любит?

Живём с парнем почти 2 года. В последнее время чувствую себя одинокой в отношения. Живём как соседи, секса давно нет. Он работает круглыми сутками, приезжает домой вечером. Пару колких фраз и все, на этом общение заканчивается. Спим под разными одеялами, спина к спине. Нам всего по 20 лет, да и живём мы вместе не так много, а такое чувство, что уже лет 40,никаких чувств. Я уже чувствую, что он начинает меня раздражать.
Я в этом городе одинока, нет тут родственников и тд. У него же все тут, он может спокойно съехать обратно к матери. Что делать?
Попросить его съехать не могу, за квартиру уже скинул, да и стыдно как-то..

Gost'
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебя сливает.

Гость
#2

Главное не "как" , а "зачем".

#3

Я бы вам советовала бросать его первой, потому что скоро он сам это сделает. А бросать человека гораздо менее больнее, чем быть брошенной.

Гость
#4

Вы по какой причине оказались в этом городе?
Работа? Учёба?
Ищите возможность снимать отдельно жильё.

Или попробуйте решить вопрос с парнем. Задайте спокойно вопросы и обговорите проблемы.

#5

Он все делает для того, что б вы первой ушли. Не хочет брать на себя ответственность за расставание, быть плохим. Уходите, вам всего 20 лет, это ещё даже не молодость), а юность! Опыт не бывает со знаком минус. Не тратьте на это время, разъезжайтесь с ним. Скорее всего там у него уже кто-то есть, поэтому задерживается на работе, вам хамит. Все хорошо будет, надо это вычеркнуть

Гость
#6

Ну и живи с ним еще лет 20-30 и не забудь ему еще детей родить штук 5 -6.
Вот блин у людей проблемы, он меня раздражает и меня он не любит, но мы за квартиру уже заплатили! *** , товарищи, это ***!)))

Гость
#7

А что стыдного? Судя по всему он и сам не в восторге от ваших отношений. Может, ему тоже стыдно съехать, так и будете 20 лет жить вместе, потому что обоим стыдно расстаться?:) Кстати, что плохого в том, чтобы спать под разными одеялами? я не могу под одним одеялом спать, я чутко сплю и просыпаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: