Гость
Статьи
А вы наслаждаетесь …

А вы наслаждаетесь жизнью?

Умеете создавать себе комфорт или постоянно живете в депрессии и плохих условиях?глядя на людей в России кажется, что они всех ненавидят и только работают, готовят и обслуживают мужчину, который изменяет...у вас такого впечатления нет?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему опять обобщение к мужчина, опять мы му*даки, а где же женщины, которые изменяют своему мужу, пока тот пашет, чтобы содержать семью, купить ей машину или последний айфон

#2

Мы снова виноваты..Автор, не перечисляйте стереотипы. Так далеко НЕ у всех.

#3

Наслаждаюсь - не то слово ) сегодня вообще был отличный день, очень продуктивный. И дальше будет только лучше 😁

Гость
#4

Ну чем заняты другие меня не волнует. Сама стараюсь создать вокруг себя безопасное пространство

#5

Я из России, обслуживаю мужчину -себя и счастлив. Учитесь.

Гость
#6

Автор, если я вам скажу что вы ничтожество, вы проявите ко мне любовь или ненависть? И почему ожидаете к себе проявление любви от тех, кого называете ничтожеством?

#7

Еще как наслаждаюсь! Живу у моря, занимаюсь любимым делом, у меня много надежных друзей и заботливый молодой человек - чего горевать-то?

Девушка 88 лет
#8
Вау⬜♥️⬜

Наслаждаюсь - не то слово ) сегодня вообще был отличный день, очень продуктивный. И дальше будет только лучше 😁

Даже с повышенным давлением?

Девушка 88 лет
#9
papina dochka

Еще как наслаждаюсь! Живу у моря, занимаюсь любимым делом, у меня много надежных друзей и заботливый молодой человек - чего горевать-то?

Ух, и повезло тебе, с...ка! 😏🙄

#10
Девушка 88 лет

Ух, и повезло тебе, с...ка! 😏🙄

Что есть, то есть)

#11
Девушка 88 лет

Даже с повышенным давлением?

Ого всегда повышенное. Но сегодня уже не 200/130, как вчера.

Гость
#12

Обыкновенная комфортная жизнь и свобода.

Гость
#13

Масса удовольствий - любовь к языкам/английский, французский/, Всемирная классическая библиотека, художественный музей, иногда театры.

#14

Мне кажется, вы про поколение наших мам говорите. Сейчас у девушек собственное счастье на первом месте. Никто уже ничего терпеть не хочет.

Гость
#15

Нет, и я думаю, что мне не стоило рождаться. Этот мир не для меня. И у меня нет будущего. Оно меня не интересует. Поэтому я стараюсь хотя бы принести пользу близким людям, которые стремятся сделать свою жизнь лучше

Гость
#16
Sasha Kadrov

Почему опять обобщение к мужчина, опять мы му*даки, а где же женщины, которые изменяют своему мужу, пока тот пашет, чтобы содержать семью, купить ей машину или последний айфон

Вот именно, где? Только в фантазиях МД-пиз..болов

Гость
#17
Артур Мох

Мы снова виноваты..Автор, не перечисляйте стереотипы. Так далеко НЕ у всех.

Стереотип, что готовка в РФ - на женщинах? Или что мужчины "полигамны и у них такая природа"?

Гость
#18

Эк у мужла пeрдаки порвались 😁 Правда глаза колет?

Гость
#19
Гость

Эк у мужла пeрдаки порвались 😁 Правда глаза колет?

😄

Гость
#20
Sasha Kadrov

Почему опять обобщение к мужчина, опять мы му*даки, а где же женщины, которые изменяют своему мужу, пока тот пашет, чтобы содержать семью, купить ей машину или последний айфон

А где же мужчины, пашущие на работе и по дому, пока жена играет в танчики и пeрдит на диване. А где же мужчины, остающиеся одни с младенцами на руках, потому что их жена завела 20 летнего любовника

Гость
#21
Sasha Kadrov

Почему опять обобщение к мужчина, опять мы му*даки, а где же женщины, которые изменяют своему мужу, пока тот пашет, чтобы содержать семью, купить ей машину или последний айфон

Нет таких мужей, не пи..ди. Вы же здесь сутками орете, что мужчины не должны содержать женщин, дарить им подарки, покупать Айфоны и т.д.

Гость
#22
Sasha Kadrov

Почему опять обобщение к мужчина, опять мы му*даки, а где же женщины, которые изменяют своему мужу, пока тот пашет, чтобы содержать семью, купить ей машину или последний айфон

Дырявoму импотенту слова не давали

Гость
#23
papina dochka

Еще как наслаждаюсь! Живу у моря, занимаюсь любимым делом, у меня много надежных друзей и заботливый молодой человек - чего горевать-то?

Вау около моря?а где?

Гость
#24

Да наслаждаюсь! Хотя последние 3 года с мужем и детьми переехали в другой город, с мужем отношения испортились, жизнь моя это работа, дети, куча-куча повседневных дел и куча сложностей. Но я не знаю, что такое депрессия и надеюсь и не узнаю. В жизни есть много того, что радует не смотря ни на какие трудности.

Девушка 88 лет
#25
Вау⬜♥️⬜

Ого всегда повышенное. Но сегодня уже не 200/130, как вчера.

Вы не прикалываетесь?
А как вы себя ощущаете при таком а/д? Чувство распирания или шо?
Магнитные бури эти дни сильные. Завтра еще сильнее. На ночь ничего тяжелого не есть, пить валерьянку перед сном и трав.чай

#26
Девушка 88 лет

Вы не прикалываетесь?
А как вы себя ощущаете при таком а/д? Чувство распирания или шо?
Магнитные бури эти дни сильные. Завтра еще сильнее. На ночь ничего тяжелого не есть, пить валерьянку перед сном и трав.чай

Чувствовала себя так себе, ещё и настроение испортили. Сейчас нормально )
Как ковид закончится схожу к врачу.

Девушка 88 лет
#27
Вау⬜♥️⬜

Чувствовала себя так себе, ещё и настроение испортили. Сейчас нормально )
Как ковид закончится схожу к врачу.

Давно б сходили к платному. Зачем ждать?
И свежим воздухом надо дышать каждый день. Вы гуляете? Лучше всего вечером. У меня есть знакомые с высоким давл., им помогают прогулки и йога

#28
Гость

Вау около моря?а где?

В Ялте

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем