Гость
Статьи
Переписка с бывшей

Переписка с бывшей

Здравствуйте. Довольно давно (год назад почти) увидела у парня в переписке с бывшей как он писал, что скучает по моментам с ней в подробностях с некоторыми интимными эпизодами. Понимаю, что зря прочитала и так никогда больше не сделаю и они с того момента больше ни разу не общались. Но не знаю, как это забыть. Время от времени всплывают эти воспоминания.
Что с этим сделать?

❤️
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он это писал ей в отношениях с вами? Если да, то нужно уходить и не мешать влюблённому. Если нет, то ткнуть мордой в эту переписку и надавать на орехи, чтобы не повадно было такое хранить.

Гость
#2

заведите друга - мужчину

❤️
#3
Milana

Он это писал ей в отношениях с вами? Если да, то нужно уходить и не мешать влюблённому. Если нет, то ткнуть мордой в эту переписку и надавать на орехи, чтобы не повадно было такое хранить.

Уже в отношениях со мной, мы пол года вместе были или около того.
У меня с ним первые серьезные отношения, а он с той девушкой был долгое время. Вот я такую глупость и сделала, посмотрела, до этого мне плевать было с кем там парни общаются и о чём.
Я думаю такие воспоминания не забывается, или не сразу. Может нормально, что он такое написал, поностальгировал просто, ведь больше они не общались?
Я в принципе могу взять его телефон в любое время и делать там что угодно, он против не будет. Могу по "приколу" переписки разные посмотреть и "случайно" на это наткнутся. Но есть ли смысл ворошить это?
Не знаю, отпущу ли я тогда эту ситуацию

❤️
#4
Гость

заведите друга - мужчину

У меня есть один друг парень, только он в другой стране живёт и в армии сейчас.
Думала, что когда у меня тоже будет общение с противоположным потом я не буду так остро на это реагировать. Но ради мести специально знакомство заводить не собираюсь.

#5
❤️

Уже в отношениях со мной, мы пол года вместе были или около того.
У меня с ним первые серьезные отношения, а он с той девушкой был долгое время. Вот я такую глупость и сделала, посмотрела, до этого мне плевать было с кем там парни общаются и о чём.
Я думаю такие воспоминания не забывается, или не сразу. Может нормально, что он такое написал, поностальгировал просто, ведь больше они не общались?
Я в принципе могу взять его телефон в любое время и делать там что угодно, он против не будет. Могу по "приколу" переписки разные посмотреть и "случайно" на это наткнутся. Но есть ли смысл ворошить это?
Не знаю, отпущу ли я тогда эту ситуацию

Вам какой-то ушлёпок дороже собственной гордости и самооценки? Вы вообще понимаете, что вас не любят, а без любви эти отношения не принесут вам ничего хорошего? Бегите от него, что есть мочи. Встретите на улице - переходите на другую сторону. Тут одна из тех ситуаций, когда вообще всё однозначно.

❤️
#6
Milana

Вам какой-то ушлёпок дороже собственной гордости и самооценки? Вы вообще понимаете, что вас не любят, а без любви эти отношения не принесут вам ничего хорошего? Бегите от него, что есть мочи. Встретите на улице - переходите на другую сторону. Тут одна из тех ситуаций, когда вообще всё однозначно.

Я не могу сказать, что он меня не любит.
Это единственный повод усомниться.
А так он замечательный человек, я вижу, что он меня любит и даже осмелюсь сказать, что сильно.

Гость
#7
❤️

У меня есть один друг парень, только он в другой стране живёт и в армии сейчас.
Думала, что когда у меня тоже будет общение с противоположным потом я не буду так остро на это реагировать. Но ради мести специально знакомство заводить не собираюсь.

это не месть , если расстанетесь есть кому о вас позаботится ( не секситься нет ) по себе знаю что человек чувствует после расставания

#8
❤️

Я не могу сказать, что он меня не любит.
Это единственный повод усомниться.
А так он замечательный человек, я вижу, что он меня любит и даже осмелюсь сказать, что сильно.

Спешу вас разочаровать, когда любят не переписываются с другими бабами, особенно на тему интима. Он с вами только потому что она ему отказала. Это болючая правда, которую вам нужно принять.
И как выражается его сильная любовь, в каких поступках?

❤️
#9
Гость

это не месть , если расстанетесь есть кому о вас позаботится ( не секситься нет ) по себе знаю что человек чувствует после расставания

У меня такой опыт был, но я не строю планы на случай расставания, я люблю этого человека.
А знакомится с другими парнями в отношениях это странно, ведь прежде всего каждый мужчина оценивает девушку как сексуальный объект(извините, парни) и вряд-ли станет общаться с той, кто его внешне не привлекает.

Гость
#10
❤️

У меня такой опыт был, но я не строю планы на случай расставания, я люблю этого человека.
А знакомится с другими парнями в отношениях это странно, ведь прежде всего каждый мужчина оценивает девушку как сексуальный объект(извините, парни) и вряд-ли станет общаться с той, кто его внешне не привлекает.

тем более , будет больнее воспринимать нежданный разрыв . Я тоже жила и думала что буду с ним долгие года а оказывается нет

Гость
#11
Milana

Вам какой-то ушлёпок дороже собственной гордости и самооценки? Вы вообще понимаете, что вас не любят, а без любви эти отношения не принесут вам ничего хорошего? Бегите от него, что есть мочи. Встретите на улице - переходите на другую сторону. Тут одна из тех ситуаций, когда вообще всё однозначно.

))) Разве можно "заю" называть ушлепком? Да еще на др сторону улицы перебегать при встрече? Это ж зая, понятно, что уш лепок и де бил бесперспективный, он же зая......

Гость
#12

Весь интим, который он там описывал, проделайте с ним. Нужно вытрахать из него эту дурь. И поактивней в постели, ему явно с вами не хватает чего-то

Гость
#13

Простите, но он еще вполне может любить бывшую, а с Вами из-за удобства. Ему все равно нужен регулярный секс, так что быть рядом с девушкой -не означает любить ее. И правильно сделали, что прочитали переписку, неправильно то, что не обсудили это не сказали, что считаете это неприемлемым, выставив свои границы и неправильно, что не ушли от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: