Гость
Статьи
Напилась у парня дома

Напилась у парня дома

Напилась у парня дома, ужасно стыдно! Там были его родители, все пили, я тоже решила... Это была ошибка... Трт стакана самогона, бутылка пива 0,5,... У меня заболел живоь и я пошла вызывать рвоту, пока ч блевала парень держал волосы и говорил:"Ты даже когда блюешь милая!"
Мне стало очень смешно, и я смеялась давясь рвотой:)
Самое страшное, что там были его родители, мне ужасно стыдно перед ними!!!! Что они подумают?
Парень сказал, что они все понимают, молодой организм, все такое... Но я чувствую ужасную вину, как попросить у них прощения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А родителям не стыдно было ставить на стол дешёвый самогон и пиво? В любом случае, будет вам урок не напиваться, по крайней мере при посторонних.

Гость
#2

Я тоже вот вчерася хохотала, блюя
Ох, девчатки, ну как жешь я рыгала!
Ты прикинь, как я рыгала и зарыгивалась в своей рыгучке

Гость
#3

Можно испечь им торт в форме блюющей девочки

Гость
#4
Milana

А родителям не стыдно было ставить на стол дешёвый самогон и пиво? В любом случае, будет вам урок не напиваться, по крайней мере при посторонних.

Что было, то мы и поставили. Кто эту соску тянул выпить бутылку целиком и полирнуть еще и пивом?

а
#5
Гость

Я тоже вот вчерася хохотала, блюя
Ох, девчатки, ну как жешь я рыгала!
Ты прикинь, как я рыгала и зарыгивалась в своей рыгучке

Прикольно. Надо будет тоже сделать Р. и Р. (Ржать и Рыгать).

а
#6

Стыдно, да, конечно. Всякое бывает. Тоже случай- девушка с парнем съехались. У них всё серьёзно, шуры- муры. Приехали к ним в гости родители парня. А девушка привыкла дома в трусиках быть- красиво, сексуально. В таком виде и гостей встретила- забылась. Вот уж где стыдно.

Гость
#7
а

Стыдно, да, конечно. Всякое бывает. Тоже случай- девушка с парнем съехались. У них всё серьёзно, шуры- муры. Приехали к ним в гости родители парня. А девушка привыкла дома в трусиках быть- красиво, сексуально. В таком виде и гостей встретила- забылась. Вот уж где стыдно.

Я со страпоном родителей парня встретила, забылась, и отымела их.

а
#8
Гость

Я со страпоном родителей парня встретила, забылась, и отымела их.

Вот так еще можно встретить:
https://youtu.be/fms8wzB4go4?t=2236

хохо
#9

Алкашня! Кто де сейчас самогонку пьет! Фу!

#10
а

Стыдно, да, конечно. Всякое бывает. Тоже случай- девушка с парнем съехались. У них всё серьёзно, шуры- муры. Приехали к ним в гости родители парня. А девушка привыкла дома в трусиках быть- красиво, сексуально. В таком виде и гостей встретила- забылась. Вот уж где стыдно.

Оставляла везде на мебели пиздяную слизь, ага, мы это уже читали.

#11
а

Вот так еще можно встретить:
https://youtu.be/fms8wzB4go4?t=2236

Пишет, сцукко, видео недоступно.

Гость
#12
хохо

Алкашня! Кто де сейчас самогонку пьет! Фу!

Сейчас как раз многие на свой домашний самогоний перешли, кто-то извращается всякие наливки вкусные делает. А покупать в магазе китайский полутехнический спирт за 246 рублей - моветон.

а
#13
Гость что в горле кость

Пишет, сцукко, видео недоступно.

Там надо возраст подтвердить, войти в аккаунт.

#14

Просто скажите что вам неудобно за прошлый раз и такого с вами никогда не было.

На самом деле все это скоро забудется, может быть они уже забыли.

Им тоже должно быть стыдно за качество самогонки.

Все будет хорошо. Все попадают в неловкие ситуации, все совершают ошибки. У родителей, совершенно точно, тоже в жизни всякое было.

Гость
#15

Русская баба, одно слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: