Гость
Статьи
Переходят сразу к делу …

Переходят сразу к делу и не хотят тратить время на ухаживания.

Почему всё меньше мужчин ведётся на женские хитрости?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для них это удобно. И если парень на сайте знакомств спрашивает: «почему ты здесь?» в таком роде, всё понятно для чего он на сайте...

Гость
#2

что за тупизм?

Афродита
#3

🤣таких дурочек нет

Гость
#4
Гость

Для них это удобно. И если парень на сайте знакомств спрашивает: «почему ты здесь?» в таком роде, всё понятно для чего он на сайте...

А че, я так мужа нашла. Зарегистрировалась на СЗ. Тут значит мне мужик пишет, мол я ему внешне понравилась, и он хотел бы меня трахнуть. А я чёт тоже так дико ахаться хотела. Смотрю, на фотки его.... ну ничего такой. Созвонились, договорились, встретились и вот уже пять лет вместе

Гость
#5

Наелись хитростей, вот и не ведутся.

Гость
#6

Переходят к делу и таким же Макаром получают пинок под зад. Не люблю хитрожоппых. Ты будь человеком, познакомься с женщиной, скажи свои намерения, предложи руку и сердце. Посмотрю на тебя, чего ты стоишь. А так ночью подкрасться и выеебать спящего человека. Много ума не надо, порочить женщину и себя.

Гость
#7
Гость

А че, я так мужа нашла. Зарегистрировалась на СЗ. Тут значит мне мужик пишет, мол я ему внешне понравилась, и он хотел бы меня трахнуть. А я чёт тоже так дико ахаться хотела. Смотрю, на фотки его.... ну ничего такой. Созвонились, договорились, встретились и вот уже пять лет вместе

Красивая история любви.

Гость
#8

Так все поумнели, да и женщин, продающих свою любовь за содержание стало очень много, зачем ухаживать, тратить силы и нервы если можно оплатить путешествие с красивой упругой профессионалкой?

Гость
#9

Ну а женщины не ведутся на мужское давление )

Гость
#10

они больше ничего не умеют)

#11
Афродита

🤣таких дурочек нет

каждую неделю вытаскиваю с сз,*** для секса,а ты говоришь дурочек нет😁Ну-ну,нет😁

Рыба. Просто рыба.
#12

Мужик, я понимаю, хочется быстрого сегза без затрат.
Но мы любим ухаживания, и мущин дофига.
Поэтому правая рука твоя лучгая подруга🙄😏

#13

Потому что большинству женщины уже не нужны. Общество постепенно отходит от объединения полов в пары.

Гость
#14
Гость

А че, я так мужа нашла. Зарегистрировалась на СЗ. Тут значит мне мужик пишет, мол я ему внешне понравилась, и он хотел бы меня трахнуть. А я чёт тоже так дико ахаться хотела. Смотрю, на фотки его.... ну ничего такой. Созвонились, договорились, встретились и вот уже пять лет вместе

Чувства проснулись у него. А вообще он просто секса хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: