Гость
Статьи
Парень вводит в …

Парень вводит в замешательство

С мч мы вместе уже больше года. Недавно он был на др общей подруги без меня, я болела и осталась дома. После тусовки он пришёл домой и рассказал что там к нему подкатывала девушка, спрашивала его номер телефона и спрашивала может ли его поцеловать. А он якобы сказал «у меня есть девушка» и отшил ее. Так он рассказал мне эту историю.
На днях виделись в общей компании и там была она. И сразу как нас увидела, спросила его, почему он ей не отвечает.
Я очень удивилась, спросила его где же он ей не отвечает, если номерами они не обменивались. Он начал на меня кричать, мол, что он, уже не может с новыми людьми знакомится. НО ВЕДЬ ОН САМ ПОСЛЕ ТОЙ ТУСОВКИ РАССКАЗАЛ ПРО СИТУАЦИЮ. я бы вообще ничего не узнала.
Мне очень обидно и я не понимаю уже где правда, где обман, а где я перегибаю. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что эта курица при вас к нему лезла, а вы как клуша молчали с языком в заднице? У вас парня крадут, а вы даже не можете надавать этой с*ке на орехи. Парень тоже обнаглевший манипулятор, я бы такое стерпеть не могла. Не знаю как вы с ним дальше встречаетесь. Советую заканчивать с этими недоотношениями, потом жалеть будете, что позволяли с собой так обращаться.

Умари
#2

Похоже твой парень еще тот м...к.

#3

И в чём заключается вопрос? Виноват ли парень? Очевидно, что солгал. Если бы, скажем, телефон не дал, она его сама нашла в соцсетях, то орать бы на ваш вопрос " где же он ей не отвечает?" он не стал. А если он сначала сказал, что "отшил ее", а затем "мол, что он, уже не может с новыми людьми знакомится" (т.е. по факту признал знакомство) - то это чистосердечное признание обмана. Делайте выводы.

#4

Он Вас наёжил. Точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: